V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жители домов-руин Волгограда заявили о готовности перекрыть Вторую Продольную

Гость
30 октября 2017, 12:43
А быть недовольным-то у нас нельзя. Перекроют дорогу - заберет их полиция, оштрафуют. Выйдут с плакатами к администрации - через 2 минуты к ним уже подойдет полиция, а дальше по обстоятельствам. Большая часть людей равнодушны, пока их эта несправедливость не коснулась и потом поймут - не нужны мы тут никому, а недовольные тем более.
Гость
30 октября 2017, 12:33
Ещё одни перекрывальщики...а собрать собрание и сменить управляющую компанию не пробовали?Всё ждете что придет дядя и будет за вас все решать?
Гость
30 октября 2017, 14:30
Вы, наверное, работаете в какой-нибудь администрации? Сменщик-теоретик вы наш
Гость
30 октября 2017, 16:21
Нет ничего хуже чем пассивное население,не стремящееся ни к чему и ждущее барина,который приедет и решит все проблемы
Гость
30 октября 2017, 16:27
Гость
30 октября 2017, 16:27
Вы, наверное, работаете в какой-нибудь администрации? Сменщик-теоретик вы наш
Да,это теоретик оторванный от жизни.
Гость
30 октября 2017, 15:25
А капремонт?
Гость
30 октября 2017, 17:43
Если и будет, то только на бумаге и по версии Гречины!
Гость
30 октября 2017, 15:01
Поддерживаю.
Гость
30 октября 2017, 14:53
Надо обращаться в суд. Скинуться на юриста. Суд может УК сменить или заставить делать.
Гость
30 октября 2017, 16:26
Один очень высокий чиновник,скажу больше - самый высокий чиновник сказал: "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам."
Гость
30 октября 2017, 16:29
Гражданин теоретик! Сколько времени проходит от подачи иска в суд до вступления решения суда в силу? Около полугода! Зима закончится!
Гость
30 октября 2017, 16:41
Только не Волгоградское правосудие 34. ОБЛСУД открыто узаконил ЗАГЛУШКИ НА КАНАЛИЗАЦИЮ а значит и вымогательство от УК. Теперь сколько Вам УК нарисует, столько и заплатите! Выбирали не не выбирали, естоб договор - НЕТУ, Есть ли Акты приемки вып. работ или НЕТУ. Суду по БАРАБАНУ!
Гость
30 октября 2017, 13:00
Ох уж эти перекрыватели.... Я в соседней новости вам конкретные "перекрывательские" статьи кодекса написал :)
Гость
30 октября 2017, 14:57
Весь город не посадишь. :-)
Гость
30 октября 2017, 13:30
Нормально! Перекроют они! Типа нам плохо живется - так создадим трудности другим еще чтоб не так обидно!? Люди то при чем которые из за вас опоздают на работу, в больницу, школу.... Перекрывайте администрацию или офис УК. Пусть отвечают те кто виноват в ваших бедах а не первый попавшийся.
Гость
30 октября 2017, 15:43
Привет кировчанам от Поселка Металлургов ( Красный Октябрь). 14 домов до сих пор без отопления. Когда пройдены все властных инстанции - от Администрации района до Приемной Президента, от районной до Генпрокуратуры - что ИНОЕ остается?
Гость
30 октября 2017, 14:40
Что за моду взяли -дороги перекрывать???...перекрывайте лучше кислород отвечающим инстанциям !...
Гость
30 октября 2017, 20:47
пусть попробуют когда я ехать буду
Гость
30 октября 2017, 21:30
сильно обидишься или выйдешь за люлями?