V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Зарезавшего одноклассника подростка отпустили домой

Гость
30 октября 2017, 19:18
В первоначальную версию только слабоумный мог поверить.
Гость
30 октября 2017, 22:18
Мда...Хорошо "потрудились". Уже выгораживают подонка.
Гость
30 октября 2017, 23:27
Просто озвучить фамилию убийцы,чтобы стало еще понятней и всё!
Гость
31 октября 2017, 09:45
Позвоните Мальсагову Авалу Таусовичу- начальнику следственного отдела СК РФ по Дзержинскому району или его заму Бисинову Азамату Илимисовичу они может назовут.
Гость
31 октября 2017, 14:27
Гость
31 октября 2017, 14:27
Позвоните Мальсагову Авалу Таусовичу- начальнику следственного отдела СК РФ по Дзержинскому району или его заму Бисинову Азамату Илимисовичу они может назовут.
Мы в Калмыкии?
Гость
1 ноября 2017, 00:55
Гость
1 ноября 2017, 00:55
Мы в Калмыкии?
Или в Казахстане
30 октября 2017, 19:32
Чей то сынок!..то вообще хотели под несчастный случай списать,то теперь отпустили домой с тяжелой статьей!
Гость
31 октября 2017, 08:22
Глянул бы когда ваш ребёнок что то натворил. Может он спинок толкнул не видел его сзади. Хуже собак лаете не зная не чего. Лишь бы гавкать
Гость
31 октября 2017, 11:02
Гость
31 октября 2017, 11:02
Глянул бы когда ваш ребёнок что то натворил. Может он спинок толкнул не видел его сзади. Хуже собак лаете не зная не чего. Лишь бы гавкать
через пяток лет после отсидки спинок толкать не будет
Гость
1 ноября 2017, 00:49
Гость
1 ноября 2017, 00:49
Глянул бы когда ваш ребёнок что то натворил. Может он спинок толкнул не видел его сзади. Хуже собак лаете не зная не чего. Лишь бы гавкать
А вы все знаете Он виноват уже тем что холодное оружие принёс в школу А родители не об'яснили что с ножом играть нельзя Сам он в 15 лет не мог догадаться?
Гость
30 октября 2017, 19:08
С хорошей характеристикой каждый имеет право на одно убийство без наказания?
Гость
30 октября 2017, 21:25
А с хорошими деньгами - даже на несколько.
Гость
31 октября 2017, 16:01
Гость
31 октября 2017, 16:01
А с хорошими деньгами - даже на несколько.
убитый-из семьи "беженцев", обнаглевший сын террориста. Никто искать ничего не будет, халявщиков, искавших молочные реки в киселевых берегах и позвавших войну в свои города не любят.
Гость
31 октября 2017, 09:08
Мне с самого начала запомнился один комментарий "Надо срочно Андрею Малахову на передачу писать, а то замнут все быстренько" как в воду глядел тот человек.
Гость
30 октября 2017, 21:20
Ну да. Пусть ещё парочку детей зарежет, а то одного убийства как-то маловато будет ((((
Гость
30 октября 2017, 21:17
"случайно толкнул" это как? Они же не в автобусе были
Гость
31 октября 2017, 08:23
А что в школе мало людей ? Тот же автобус. Может были в туалете или ещё где Вы что случайно на ноги не наступали или не толкали ? И все такие правильные аж тошнит
Гость
31 октября 2017, 09:28
Гость
31 октября 2017, 09:28
А что в школе мало людей ? Тот же автобус. Может были в туалете или ещё где Вы что случайно на ноги не наступали или не толкали ? И все такие правильные аж тошнит
И не надо выгораживать п... За свои поступки надо отвечать!
Гость
1 ноября 2017, 00:53
Гость
1 ноября 2017, 00:53
А что в школе мало людей ? Тот же автобус. Может были в туалете или ещё где Вы что случайно на ноги не наступали или не толкали ? И все такие правильные аж тошнит
А в туалет всегда надо в школе с ножом ходить Ехал бы в тайгу и ходил с ножом на медведя
Гость
30 октября 2017, 19:04
Кто-то удивлен? Я нет!
Гость
30 октября 2017, 23:33
Понятно, что мальчик не из простых. Тут простых за намного меньшие "шалости" сажают по полной, что и характеристики с адвокатами не помогают. А тут весь такой хороший и неосторожный сразу. Впрочем, я не удивлена даже. 15 лет уже тот возраст, когда нужно отвечать по взрослому. Сначала на малолетке, а потом можно уже вкусить "прелести" взрослой зоны.
Гость
1 ноября 2017, 00:58
Да не посадят его - оправдают
Гость
30 октября 2017, 21:35
Ну вот и еще один Масленников.хотя тот даже ни с убийства начинал. До 16 лет еще ни одного можно прирезать. Может теперь родные на очереди.
Гость
30 октября 2017, 21:38
брешит прям случайно. почему то не пишут откуда его родители приехали. думаю все понимают. что если не пишут уроженец Волгограда значит чурка
Гость
30 октября 2017, 21:09
весь педсостав на пенсию, с позором. пацана под арест. зона ждет его. школам новые правила и досмотр на входе.
Гость
1 ноября 2017, 09:59
из-за мертвого мигранта? Не смешите.
Гость
31 октября 2017, 11:19
А ведь отец убитого мальчика высказывался, что между его сыном и убийцей был конфликт и была драка, мама даже ходила в полицию жаловаться, не это ли повод для того, что бы наказать убийцу?
Гость
1 ноября 2017, 01:02
Если принёс нож, значит задумал это А не нечаянно А за нечаянно бьют отчаянно
Гость
31 октября 2017, 10:59
Если у вас хорошие характеристики на того, кто ходит в школу с ножом, то что надо носить, чтоб характеристика ухудшилась?
Гость
31 октября 2017, 11:19
Эх, вы, учителя....Как у Салтыкова-Шедрина «Премудрый пескарь»: «Жил — дрожал, и умирал — дрожал.»
Гость
31 октября 2017, 13:19
А случайно толкнул- это что, дурачество? Ведь в 15 лет должен понимать и отвечать за свои действия. Хорошо теперь косить под малолетку- случайно принес, случайно толкнул. Нож в школе - это уже НЕСЛУЧАЙНО!.
Гость
31 октября 2017, 13:43
А всё потому, что бояться дать правдивые показания. Ни за что не поверю, что за дракой не наблюдала целая толпа школьников.
Гость
31 октября 2017, 05:56
Ну вот и всё. Вот вам доказательство, что в нашей стране убить человека ничего не стоит. Вот он весь уровень и полицейской системы и законодательства. Плюнули в лицо родственникам погибшего. О каком современном обществе вообще можно говорить? Зарезал человека, сказал, что нечаянно, и все такие поверили и отпустили. Желаю всем участникам и покрывателям обратного бумеранга. Справедливость обязательно наступит, и всем всё вернётся.
Гость
30 октября 2017, 19:09
А директора выгонят...
Гость
30 октября 2017, 21:24
Директор, насколько я знаю, всего два месяца, как на эту должность назначена. За что её выгонять? Не она безобразие в школе развела. И за короткое время что-либо изменить нереально. Но накажут её обязательно. Должен же кто-то крайний быть.
Гость
1 ноября 2017, 00:41
Гость
1 ноября 2017, 00:41
Директор, насколько я знаю, всего два месяца, как на эту должность назначена. За что её выгонять? Не она безобразие в школе развела. И за короткое время что-либо изменить нереально. Но накажут её обязательно. Должен же кто-то крайний быть.
А родители почему за своими детьми не следят Да это и не дети уже а вполне взрослые люди Он ходил в школу с ножом! Кошмар А виноват директор
Гость
1 ноября 2017, 10:59
А никому не приходит в голову, что пацаны стояли кучкой, толкались. Кто-то толкнул признавшегося, тот толкнул игравшего ножиком. Это как авария на дороге. Принцип домино.
Гость
2 ноября 2017, 01:15
Даже если это с очень сильной натяжкой выдать за непреднамеренное убийство, то это всё равно по закону РФ - статья и реальный срок.
Гость
2 ноября 2017, 20:58
Вернись в школу хотя бы изучи азы физики, ну слегка биологии и анатомию человека если Вам великовозрастному Де@//////у это ранее не преподавалось! Вот так в Москве сотрудник силовых структур раз 18 сам на нож упал(в количестве раз может изменять память). Сначала сам потом в туалет потом за пределами школы потом 2 ножа один на улице один в кармане???????????? Пока следствие не разберется все это пустобрехство, как статьи так и коментарии (только бы разобрались!) Родителям соболезнования, парню спать спокойно!
Гость
30 октября 2017, 23:28
Чудны дела твои Господи...в этой СтРАНЕ.
Гость
2 ноября 2017, 01:13
Нечаянно толкнуть так, чтобы нож вошел прямо в сердце невозможно. Учи анатомию.
Гость
5 ноября 2017, 17:27
Всякое случается. бывает и случайно, но тут вопрос в другом - зачем ребенок ходит в школу с ножом? Дал поиграть НОЖОМ! Зачем? Может тут есть момент воспитания? может нашим правоохранительным органам стоит присмотреться к отцу виновного ребенка?! Ноги от туда растут - однозначно! Обсуждать стоит ли сажать ребенка в тюрьму считаю риторическим - он ребенок, тюрьма его не исправит, а испортить и озлобить может. проблемы наших детей в нас с вами друзья - помните ваш ребенок отражение вас, если вы врете, обманываете, лицемерите, деретесь, воруете - то не ждите что ваш ребенок будет ангелом! Говорить мало друзья - надо делать - нам надо стать примером для наших детей! Тут вижу явное упущение отца виновного ребенка.
Гость
30 октября 2017, 21:50
Отвечать за произошедшее должен отец, который купил сыну нож
Гость
1 ноября 2017, 07:27
Вот как это могло случиться, что один из враждовавших между собой дал другому нож "поиграться"?! Позор учителям, одноклассникам, СК за такую версию?! Ищенко, Бровко, Боженова и остальные показали миру, что "сталинградцев" легко купить и продать с потрохами три раза за день.