V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Владимир Путин назвал Волгоградскую область одной из самых проблемных в стране

Гость
31 октября 2017, 23:46
Бездонная бочка.Всё равно опять всё разворуют.
Гость
1 ноября 2017, 00:05
Как ни горько это читать, но правда в ваших словах на 99%
Гость
1 ноября 2017, 10:27
Гость
1 ноября 2017, 10:27
Как ни горько это читать, но правда в ваших словах на 99%
а что не разворуют то украдуд
Гость
1 ноября 2017, 06:42
И что, это всё? А оргвыводы? А летящие головы где?
Гость
1 ноября 2017, 07:21
Ворон ворону...
Гость
1 ноября 2017, 07:38
Везде свои и кумовья. НИКОГДА у нас не будет летящих голов с таким руководством. При Сталине смеялись, что сажали за украденный со стройки кирпич - так вы посмотрите на дома, с 30-х годов до сих пор стоят крепкие и состояние у них лучше, чем у нынешних. И ещё столько же простоят без реконструкции.
Гость
1 ноября 2017, 08:19
Ой я вас умоляю?самим себе головы рубить ?
Гость
31 октября 2017, 22:58
кошмар!с работы можно увольняться,все равно выгонят скоро (бюджетник).Сейчас опять будут жестко оптимизировать
Гость
1 ноября 2017, 03:49
уезжать с этого гадского города и подальше
Гость
1 ноября 2017, 08:26
Гость
1 ноября 2017, 08:26
уезжать с этого гадского города и подальше
приезжать не надо сюда было
Гость
1 ноября 2017, 09:24
Гость
1 ноября 2017, 09:24
приезжать не надо сюда было
Или рождаться)
Гость
1 ноября 2017, 06:05
Денег нет, зато на праздник в Калаче-на-Дону тратят миллионы,чтобы пустить пыль в глаза Путину.
Гость
1 ноября 2017, 07:39
Интересное кино, а почему все крупные доноры ВО являются налоговыми агентами Москвы и Московской области? Собянин в МСК скоро черной икрой дороги будет выкладывать.
Гость
1 ноября 2017, 00:21
Область, даёт ЛУКойлу и в Федеральный бюджет 3 млн тонн нефти ежегодно. Это более 70 млрд только от продажи нефти. Только от продажи нефти!!!не беря в расчёт другие производства и что получает взамен?
Гость
1 ноября 2017, 11:07
Какая область? Лукойл ушёл в Астрахань подальше от нашего руководства и налоговой
Гость
1 ноября 2017, 11:59
Гость
1 ноября 2017, 11:59
Какая область? Лукойл ушёл в Астрахань подальше от нашего руководства и налоговой
Ну справедливости ради это Москва так изменила законодательство что бизнес сам выбирает где ему платить налоги!
Гость
1 ноября 2017, 08:04
После слов президента, Андрей Иваныч опять в запой уйдёт.....вот такая она, ранимая душа десантника...
Гость
1 ноября 2017, 09:29
Благо, ему есть на что пить..... (
Гость
1 ноября 2017, 11:38
Гость
1 ноября 2017, 11:38
Благо, ему есть на что пить..... (
А жена поболе зарабатывает!
Гость
1 ноября 2017, 16:30
Под шумок загнули раком весь малый бизнес все ларьки и павильоны (зотя на областной больнице осталсяпавильон столовая и забегаловка Хериановские их почему то ни кто не ломает) разогнали маршрутчиков. Налоги перестали поступать и от предпринимателей за аренду земли и от зарплат сотрудников. Много земли пустует лают в аренду только за откаты. Тоже минут налог в казну. Пустуют нежилые помещения не хотят сдавать предпринимателям. Тогда от куда появяться деньги в бюджете и города и области. Предыдущие рули все разворовали и по заграницам сидят без ответа перед судом. Суды продажные прокуроры и иные чинуши.
Гость
1 ноября 2017, 17:00
Да это не регион проблемный, а ставленники ВВП проблемные, а еще надо всех чиновников из Администрации региона выгнать, они только бабло стригут и ничего не делают, на них смотрят с районов и то же самое творят.
Гость
1 ноября 2017, 13:40
Заводы надо поднимать. Химпром, Красный, Тракторный, ВЗБТ и что помельче - биохмический, метизный (про него уже забыли). И поддерживать те, что работают - Каустик, Баррикады, сажевый, канатный. И деньги будут налоговые и безработных не будет. Не будет безраблотных - преступность снизится. Сложно - иди на пенсию.
Гость
1 ноября 2017, 15:05
неумный фантазер.
Гость
1 ноября 2017, 15:24
И что там делать на заводе и кому потом эту фигню продавать?
Гость
1 ноября 2017, 15:25
Откуда деньги то появятся? Кто их заплатит?
Гость
1 ноября 2017, 09:49
Хотя бы проверили, как сложились все эти долги! Вышли бы на сайт закупок, посмотрели бы что закупают власти для своих нужд, на что тратят крохи
Гость
1 ноября 2017, 01:06
Нашим чинушам бабло нельзя доверять,не ткда пустят!мимо погашения пойдет,потом еще клянчать будут!
Гость
1 ноября 2017, 01:10
Бюджет наполнять нечем,налоги неского брать!вме организации регтстрируются в других регионах,бизнес бежит!нужно менять экономическую привлекательность региона,но нашим чинушам это не под силу!а так из кридитов не вылезем!эьи помогут погасить,новые наберут!
Гость
1 ноября 2017, 07:26
Очень дорого все. Я тоже уезжаю с нашей области. Да и кто уехал. Все сказали беги от сюда жаль я тут вырос. И жаль что вырос. Лучше бы дали другое место .своим дедят такое я не позволю дам лучше чем было мне. Пусть развиваются
Гость
1 ноября 2017, 08:39
Не вы одни такие....
Гость
1 ноября 2017, 10:44
А Вы грамотный, какие кадры мы потеряли:)!
Гость
1 ноября 2017, 21:06
учите русский язык, учитесь понятно выражать свои мысли
Гость
1 ноября 2017, 10:25
Не новые кредиты надо давать региону, а менять руководство полностью и начинать восстанавливать производство! А то развели тут... ломбард....
Гость
1 ноября 2017, 17:44
Подайте экономически отсталой .............позорище ..........Когда колхоз в .. - виноват председатель , завод не даёт план - в шею директора ,банк банкрот- сажают банкира , Ротор проигрывает - меняют тренера ....Что и кому непонятно ???????????
1 ноября 2017, 01:37
К Максюте пусть присмотрится, с Плотниковым на пару. Да и к Гусевой, заодно. Всех бухгалтеров, простых и главных, "чтобы два раза не вставать" - с наступающим профессиональным Праздником! И с постоянным и непременным ажуром в бухгалтерских делах! Счастья им, здоровья, удачи, "и успеха, от слова успеть"!
Гость
1 ноября 2017, 21:04
большое спасибо за поздравления, очень приятно, нас на работе директор никогда не поздравляет, сами себя поздравляем и радуемся.
Гость
1 ноября 2017, 07:39
А и где г-н Боженов с Мунирой Ростямовной? При них долги резко в верх пошли.
Гость
1 ноября 2017, 08:57
У них всё хорошо, не переживай....
Гость
1 ноября 2017, 00:39
А почему твой ставленник ещё находится на посту? Понятно,что у миллиардеров свои проблемы. Жену свою бывшую пристроить не можешь.
Гость
1 ноября 2017, 03:54
Проблемный ты.
Гость
1 ноября 2017, 08:31
обычный неудачник
Гость
3 ноября 2017, 09:22
Причем тут Андрей? Кремль сказал: заработал 10 рублей, 7 рублей (около того?) перечисли в Москву на замену плитки и оборону от кого-нибудь (от кого и зачем? - От коррупции?). Ах у тебя бюджет все равно по нулям? Гони 8 рублей
Гость
3 ноября 2017, 19:27
плюсую. кто-то здесь писал надо присоединить к московской области и все будет нормально. область живёт за счёт москвы, а Москва как говорит Собянин сама зарабатывает, поэтому реновации делает, плитку гранитную кладет на тротуарах, а то с асфальта мало получается своровать. Я живу в Астрахани (попал по работе да и остался), хотя сам родился в Волжском, вырос в Калаче-на-Дону. Все родственники, знакомые зовут переехать в Волгоград. Своего жилья в Астрахани у меня нет, снимают квартиру. Но я не представляю жизнь моей семьи в Волгограде: мы передохнем там. Хотя в Астрахани у меня ни родственников ни друзей нет.
Гость
1 ноября 2017, 10:41
Нужно разом арестовать всех чинуш области,каждого первого в Магадан на десятку,каждого второго без права переписки,и наступит порядок
Гость
1 ноября 2017, 11:17
Рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.
Гость
1 ноября 2017, 11:20
Сами себя арестуют?
Гость
1 ноября 2017, 14:37
Так не бывает нигде и никогда. На это даже большевики не шли, и "старые кадры" работали долго.
1 ноября 2017, 19:54
Город наш, конечно, вообще многострадальный. Похоже, что и оборона Сталинграда была организована абсолюно в точности как и подготовка города к зиме в этом году. Повсюду брошенные траншеи, украдено множество дорожных люков, анархия в знаках на дорогах, логистический кретинизм на перекрёстках, с знаками и с светофорами. "Вот уже зима стучится к нам в окно", а Толика Васильева всё нет на наших дорогах. И Олежик Николаев где-то застрял, бросив открытые теплотрассы.
Гость
2 ноября 2017, 18:00
Сажать надо волгоградских депутатов.
Гость
1 ноября 2017, 12:07
Свое мнение нельзя считать правильным если не знаешь вопрос основательно и глубоко. Во первых, крупный бизнес сменил регистрацию и ушел в офшоры, Москву, Астрахань и налоги в размере десятков миллиардов рублей не платит в наш бюджет;, во вторых местная власть не имеет полномочий изменить это положение;в третьих знать и влиять на причины закрытия, а не модернизации местных заводов нам не представляется возможным, в четвертых, нами манипулирует все и вся и навязывают свое мнение и как следствие идет непонятный процесс, а население ищет до сих пор козлов отпущения либо фанатиков, возлагая на них чужие проблемы, в том числе и свои личные. Проблемы надо делить и на каждом уровне разные исполнители. И не надо путать личные проблемы с государственными.
Гость
1 ноября 2017, 14:36
Всё верно. Поддерживаю.
Гость
1 ноября 2017, 12:48
присоединить ВО к Москве и все будет пучком
Гость
1 ноября 2017, 17:21
Надо срочно часы перевести на час, а то и на два.
Гость
1 ноября 2017, 12:36
Окружение губера у нас проблемное !