V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде качественный термопластик на переходах стирается как акварель

Гость
2 ноября 2017, 08:35
Впрочем не чего нового. Как всегда из года в год
Гость
2 ноября 2017, 09:54
Качественный термопластик опять оказался майонезом.
Гость
2 ноября 2017, 09:43
Господин "Десятов" же должен зарабатывать, ничего удивительного...
Гость
2 ноября 2017, 10:03
Аспект такой аспект...
Гость
2 ноября 2017, 10:09
Жителей нашего города ничем не удивишь. Все уже знали какой будет результат! Зато у нас ЧМ 2018 будет... Пускай гости нашего города посмотрят на заброшенные и страшные фасады, на бесконечные пробки (зачем камеры на каждом перекрестке повесили, все равно все стоят), на разметку из мела или чем они ее там наносят... Ща умные люди бобла срубят и опять все будет заброшено...
Гость
2 ноября 2017, 09:40
это гуашь
2 ноября 2017, 11:47
Когда уже этих жуликов посадят??
2 ноября 2017, 13:07
Не, ну он износоустойчивый же, а не водостойкий - водостойкого никто ж не обещал..
2 ноября 2017, 13:29
Ну кто помнит мои слова о супернанотермопластиковой разметке???...я Нострадамус ?..
Гость
2 ноября 2017, 09:44
Ну...теперь будут знать , что ЭТОТ термоматериал нашим дорогам НЕ нравится!
Гость
2 ноября 2017, 13:03
Их пафосное покрытие на деле оказалось блефом...деньги отмыли и на Канары
Гость
2 ноября 2017, 19:22
То что разметку нанесли 2-ой раз за год, а не только к 9-му мая - это уже радует) Дорожники у нас любят говорить, что асфальт так часто портится из-за нашего плохого климата...следуя их же логике, краска видимо тоже слезает на 2-ой месяц из-за того, что осенью часто идут дожди и по разметке много ездят машины. Вот всё против дорожников, бедные котятки...
Гость
2 ноября 2017, 13:33
А что удивительного? Депутат Девятов не сможет же жить на одну скромную депутатскую зарплату, зачем ему рисовать разметку один раз на весь год? Её каждый месяц рисовать надо - получается маленькая, но очень приятная, прибавка к зарплате. Ну и понятно, с вертикалью власти надо поделиться до самой верхушки, не без этого, иначе сгноят.
Гость
2 ноября 2017, 12:07
рукоопые специалисты
Гость
2 ноября 2017, 13:37
И асфальт и разметку в расиющке делают из шоколада. С такими же ценой и физмехпаказателяим
Гость
2 ноября 2017, 19:36
Дрюня не виноват.
Гость
2 ноября 2017, 19:58
А в Красноармейском р-не решили не заморачиваться с этим "майонезом". Вообще отказались наносить что-то на дороги. От Юбилейного до бульвара Энгельса нет ни пешеходных переходов, да и других всяких там полос, типа разделительных. Экономия средств не только районного масштаба, но и городского в целом. Кто-то хорошо наварился на такой экономии.....