V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцев просят подождать с обкаткой Нулевой Продольной

Гость
2 ноября 2017, 09:53
Боятся, что к Чемпионату Мира от новой дороги ничего не останется.
Гость
2 ноября 2017, 10:47
новый же терминал аэропорта вроде тоже законсервировали до лучших времен!
Гость
2 ноября 2017, 09:04
Вчера вечером хотел прокатиться по новой дороге, всё перекрыто.
Гость
2 ноября 2017, 09:20
Если ещё дорога не готова, так закройте её. Перекройте въезды и выезды. Зачем открывать то было?! У речпорта устроили хаос, как хотят паркуются, с учётом что проезжают под кирпич.
Гость
2 ноября 2017, 09:31
странно то писали 10 ноября дорогу откроют теперь уже в начале декабря... неужели автомобилисты так сильно помешали работать что все на месяц почти сдвинулось?! если мешают ездить поставьте блоки что бы не ездили..
2 ноября 2017, 15:27
Каждый волгоградский "кулик" хочет урвать кусок "болота" (дороги) под себя. Прикрываясь "корочками" администрации города/области, силовых структур, депутатскими и всеми остальными "ксивами" сторожей, охранников и прочих вахтёров. В Волгограде не будет дорожного порядка, пока его не начнут соблюдать сами первые лица, и все остальные "к императору приближённые". Во что превратили ул. Коммунистическую "менты" всех уровней, банкиры и сельские чинодралы? В гадюшник! Во что превращена ул. Мира рядом с Планетарием? В гадюшник! И так весь центр города, "царь на царе"! Только платный отстой, другого пути нет!
Гость
2 ноября 2017, 11:49
после открытия новая дорога встанет в большой пробке,потому что каждый водятел туда попрется,и соответственно снова начнутся вопли про "плохих чиновников" построивших "узкую дорогу"
Гость
2 ноября 2017, 12:25
В пробке встанет не новая дорога, а перекрёсток проспекта Ленина и 7-ой гвардейской. Особо ушлые водятлы поедут по ней объезжать центр и попрутся оттуда в Дзержинский район и на Красный через 7-ую гвардейскую и Хиросиму.
Гость
2 ноября 2017, 14:47
Гость
2 ноября 2017, 14:47
В пробке встанет не новая дорога, а перекрёсток проспекта Ленина и 7-ой гвардейской. Особо ушлые водятлы поедут по ней объезжать центр и попрутся оттуда в Дзержинский район и на Красный через 7-ую гвардейскую и Хиросиму.
да 7 гвардейской всегда пробки.. чего вы все возмущаетесь?? нет дороги плохо, есть дорога опять плохо.. чего раньше времени голосите? вот отроют движение и увидим будет лучше или не будет...
Гость
2 ноября 2017, 16:16
Гость
2 ноября 2017, 16:16
да 7 гвардейской всегда пробки.. чего вы все возмущаетесь?? нет дороги плохо, есть дорога опять плохо.. чего раньше времени голосите? вот отроют движение и увидим будет лучше или не будет...
нужно предвидеть и устранять!
Гость
2 ноября 2017, 11:36
Да не рокадная она!
Гость
2 ноября 2017, 12:53
"рокада"-направление, параллельное линии фронта. У нас теперь все дороги-рокадные.
Гость
2 ноября 2017, 09:56
После этого каждый водитель сможет лично оценить качество новой магистрали и проехать по центру города без пробок. Ничего не измениться - теперь в дополнение к пробкам на 1 продольной, будут пробки и на 0
Гость
2 ноября 2017, 10:46
тоже поддерживаю,что ничего не измениться!Предполагаю даже ухудшиться!Все ,кто добирался к примеру по 2 продольной до Красного начнут прокладывать новый маршрут по электролессовской-рабоче-крестьянской-циолковского-речпорт-мамаев курган-первая продольная! Из-за смещенного нового трафика встанет в пробках рабоче-крестьянская-ким-циолковского-калинина!Встанет центр-так как все поедут по обьездной-возникнут пробки-начнут выбираться через 7 гвардейскую,недоезжая кургана.Либо будет пробка на Туриста,при въезде на первую продольную.
2 ноября 2017, 11:15
Гость
2 ноября 2017, 11:15
тоже поддерживаю,что ничего не измениться!Предполагаю даже ухудшиться!Все ,кто добирался к примеру по 2 продольной до Красного начнут прокладывать новый маршрут по электролессовской-рабоче-крестьянской-циолковского-речпорт-мамаев курган-первая продольная! Из-за смещенного нового трафика встанет в пробках рабоче-крестьянская-ким-циолковского-калинина!Встанет центр-так как все поедут по обьездной-возникнут пробки-начнут выбираться через 7 гвардейскую,недоезжая кургана.Либо будет пробка на Туриста,при въезде на первую продольную.
ну действительно, лучше бы не строили. пробок меньше было бы )))
Гость
2 ноября 2017, 12:26
2 ноября 2017, 12:26
ну действительно, лучше бы не строили. пробок меньше было бы )))
Новая дорога действительно создаст пробки, вы правы, но не там, где все их ждут.
Гость
2 ноября 2017, 15:09
Пробки возникнут в новых местах это точно. На улице Циолковского уже 2ГОДА делают ремонт дороги длиной 300 метров. При этом перед домом №29 заузили дорогу на целую полосу. И тут же жильцы с этого дома заставили проезжую часть машинами. Интересно куда будут выезжать с нулевки только по Калинина или уже и так по забитой машинами улице Циолковского?