V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцев отрезали от домов беспросветной сплошной

Гость
2 ноября 2017, 12:59
Каждый раз так делают, через пару недель разметка стирается, и все становится как надо! Чуть потерпеть!
Гость
2 ноября 2017, 13:01
Да они эту сплошную каждый год на Елецкой в частнике рисуют, мы жители каждый год её черной красочкой зарисовываем, ничего нового, а так то разметка всё равно недели через две сама сотрется !
2 ноября 2017, 13:33
Расчет на то,что жители сами "дорисуют" черной краской прерывистую ,которая кстати потом дольше держится и лучше видно чем белой от дорожников!
Гость
2 ноября 2017, 13:01
Сплошная линия разметки на Елецкой у школы уже давно. Зайдите в яндекс или google карты и посмотрите!!!
Гость
2 ноября 2017, 13:18
Она начинается со второй продольной и до "холодильника". Чтобы заехать к себе в переулок, который первый слева после светофора на 2-ой продольной, мне надо доехать почти до ангарского, совершить разворот и вернуться практически на 2-ую продольную. Причём тут школа? Из-за такой тупости, в часы пик, я создаю пробки своими поворотами-разворотами, и теряю своё время.
Гость
2 ноября 2017, 14:41
Гость
2 ноября 2017, 14:41
Она начинается со второй продольной и до "холодильника". Чтобы заехать к себе в переулок, который первый слева после светофора на 2-ой продольной, мне надо доехать почти до ангарского, совершить разворот и вернуться практически на 2-ую продольную. Причём тут школа? Из-за такой тупости, в часы пик, я создаю пробки своими поворотами-разворотами, и теряю своё время.
Вот именно, встав сразу после поворота для съезда в свой первый слева переулок, Вы и создадите пробку своими поворотами. Там как раз автомобили стоят на светофоре и Вас не сразу пропустят.
Гость
2 ноября 2017, 15:02
Гость
2 ноября 2017, 15:02
Вот именно, встав сразу после поворота для съезда в свой первый слева переулок, Вы и создадите пробку своими поворотами. Там как раз автомобили стоят на светофоре и Вас не сразу пропустят.
Вы видимо пешеход? Начиная поворачивать налево, машины, стоящие в пробке, образуют своеобразный коридор, пропуская местных жителей. Хотя, вы наверное, не из числа таких вот адекватных. А вот при развороте напротив "холодильника", где поток со стороны ангарского, со стороны неждановой, и пробка, которая образуется сзади,- совершить разворот без Дтп прям как подвиг
Гость
2 ноября 2017, 13:28
Так если нельзя поворачивать, так и разметка соответствующая.
Гость
2 ноября 2017, 23:00
Т.е. Вы считаете,что на протяжении 2-ух км справа и слева по ул.Елецкой никто не живет?Обьясните мне тупому, почему я,что бы подьехать к своему дому на Елецкой должен развернуться либо на Ангарском(+3-4 км) либо по дворам ул,Ростовской???
Гость
3 ноября 2017, 04:57
Гость
3 ноября 2017, 04:57
Т.е. Вы считаете,что на протяжении 2-ух км справа и слева по ул.Елецкой никто не живет?Обьясните мне тупому, почему я,что бы подьехать к своему дому на Елецкой должен развернуться либо на Ангарском(+3-4 км) либо по дворам ул,Ростовской???
хотите стоять в пробке вместе со всем городом, как было недавно на Тулака?
Гость
2 ноября 2017, 14:49
на самарском вроде все правильно сделали, да только малость подпортили: не смог с землячки( со стороны ростова) попасть на 7 ветров- сплошная линия, не выехать на 3 продольную. Пришлось ехать через хорошева
Гость
2 ноября 2017, 15:27
подробнее можно? там и заезд есть и съезд
Гость
2 ноября 2017, 15:46
Гость
2 ноября 2017, 15:46
подробнее можно? там и заезд есть и съезд
А где там заезд?
2 ноября 2017, 20:05
Чтобы подъехать к своему дому, я должна доехать до улицы Ростовской — полтора километра только в одну сторону — и лишь потом повернуть. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/360904512557056.html#comments/ce6953065-177a-4b76-ad00-15482a8ec581/last А каким образом Ростовская относится к частному сектору Елецкой?
Гость
2 ноября 2017, 22:37
Потому что по елецкой одностороннее движение
Гость
2 ноября 2017, 22:55
Видимо имелось ввиду не ул Ростовская,а "доехать до Ростова(всего то 505 км),там развернуться и через день повернуть к своему дому".Иначе никак, если едешь со стороны Череповецкой.Но как говорят сами инспектора ДПС:"Мы ездим не по правилам,а по дорогам."
Гость
2 ноября 2017, 13:36
Между делом, по закону у школы ещё и "Искусственная неровность" в количестве 2 штук должна быть, и соответствующие знаки Дорожного движения должны стоять с каждого выезда на Елецкую, И Большой вопрос, проезжую часть сделала, а Тротуар??? Власть и бюджетотратили вам вопрос!!! Где тротуар, почему он не отремонтирован?!
Гость
2 ноября 2017, 14:44
Искусственная неровность не устраивается у общеобразовательных учреждений, если там проходит регулярный автобусный маршрут!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:02
Гость
2 ноября 2017, 20:02
Искусственная неровность не устраивается у общеобразовательных учреждений, если там проходит регулярный автобусный маршрут!!!
Регулярный маршрут?!))) Насмешили два автобуса под номером 4 раз в 40 минут утром до 11, и после 17 часов, фиг уедешь фиг приедешь, а скоростной режим мало кто соблюдает
Гость
2 ноября 2017, 23:03
А вы заметили где стоит светофор для детей и пешеходов,совсем не напротив 104-ой школы,а в 150м.аккурат напротив дома где живет Гаишник.Я думаю это просто совпадение.
Гость
2 ноября 2017, 16:03
На Богомольцев та же картина...
Гость