V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцев массово принуждают оплатить мифические долги за ЖКХ

Гость
2 ноября 2017, 14:24
Почему я должен тратить своё время из за этого бреда и доказывать дружкам бочарова что я всё оплатил
Гость
2 ноября 2017, 16:54
Придёт-порву и выкину, не ведитесь на развод.
Гость
2 ноября 2017, 18:35
Пристав взыщет с вашей карты. Надо в суде заявлять о применении срока давности.
Гость
2 ноября 2017, 19:16
Если придет судебный приказ и вы на него не напишите заявление в суд о своем не согласии с ним, а если еще и выкинете, то платить придется!!!
Гость
2 ноября 2017, 19:59
Гость
2 ноября 2017, 19:59
Пристав взыщет с вашей карты. Надо в суде заявлять о применении срока давности.
А станцевать им не надо?
Гость
2 ноября 2017, 15:55
Кругом беспредел! Может лучше не платить вовсе, что бы не платить дважды??? Не плдавятся ли своим капремонтом, не подавились пошли дальше и все наглее!!!
Гость
2 ноября 2017, 17:09
Ну так народ позволяет наглеть)
Гость
2 ноября 2017, 14:42
Бочаров уходи уже хватит на концессионировался!!!
Гость
2 ноября 2017, 14:33
Областной суд пошел еще дальше! 28 сентября узаконил заглушки на канализацию. Теперь сколько Концессия и УК придумает столько и заплатите! Нет! тогда заглушку на канализацию! Про договор с УК или с Концессией СУД ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТ!
Гость
2 ноября 2017, 16:00
Либо фекалии в окно либо им заглушку в .....! Коммунальное рабство, к чему пришли и до какого позора дожили в стане где недра принадлежат народу!!!!
Гость
2 ноября 2017, 17:02
Гость
2 ноября 2017, 17:02
Либо фекалии в окно либо им заглушку в .....! Коммунальное рабство, к чему пришли и до какого позора дожили в стане где недра принадлежат народу!!!!
Недра уже по новой конституции не принадлежат народу. Вы отстали от жизни.
Гость
2 ноября 2017, 19:44
Гость
2 ноября 2017, 19:44
Либо фекалии в окно либо им заглушку в .....! Коммунальное рабство, к чему пришли и до какого позора дожили в стане где недра принадлежат народу!!!!
Недра достояние России, а не народа..
Гость
2 ноября 2017, 15:54
У меня нет с ООО «Концессия теплоснабжения» договора! Как нет его и с УК Ренессанс., который все наши деньги отправляет на ТРАНЗИТНЫЙ СЧЕТ, в нарушение ст. 155 ЖК РФ. См. Закон о защите прав потребителей. Общее собрание собственников нашего МКД не принимало решение платить ООО «Концессия теплоснабжения» напрямую! См. Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2012 г.N 124. ДОГОВОРОВ НИ У КОГО НЕТ! Ни с УК ни на КАпремонт ни На концессию! Президент! останови ПРОИЗВОЛ ЖКХ В городе герое!
Гость
2 ноября 2017, 17:08
О боже, вы бы еще Бочарова попросили помочь...
Гость
2 ноября 2017, 16:01
Государственный аудиторский орган Франции (Cour des Comptes) в 1997 г. представил доклад по "Местным службам водоснабжения и канализации", в котором отметил следующее: 1. "Отсутствие надзора и контроля за переданными объектами, усугубляющееся из-за отсутствия прозрачности, характерного для концессионной формы управления, привело к злоупотреблениям".
Гость
3 ноября 2017, 07:05
И чё там во Франции с концессиями сейчас?
Гость
2 ноября 2017, 16:13
А есть ли пример заявления с которым обращаться в компанию требующую долг?
Гость
3 ноября 2017, 05:10
было на этом сайте, поищите в новостях
Гость
2 ноября 2017, 19:54
что за глупость !?напомнить судье о сроке действия документов! может задать вопрос о профпригодности подобных судей?
Гость
2 ноября 2017, 20:22
Суда Волгограда подчиняются НЕ ЗАКОНУ, а КонцесСии и управляющим компаниям! ГЖИ на подхвате!
Гость
2 ноября 2017, 20:28
По закону срок исковой давности применяется только в том случае, если о нем заявит сторона. По своей инициативе судьи не могут применить это правило. Просто некоторые адекватные судьи могут сами подсказать одной из сторон заявить о пропуске срока.
Гость
2 ноября 2017, 20:36
Судья не вправе по собственной инициативе применить срок исковой давности, т.к. Гражданский кодекс РСФСР, в котором была такая норма, давно не действует. Такое заявление теперь обязательно должен сделать ответчик.
Гость
2 ноября 2017, 14:28
Лидер гонки Долгова мировой участок № 137 Приказы без уведомлений, на отсутствие договоров с Концессией и даже с самой УК Малий наплевать! Апелляцию по этим делам не принимает не оплативших пошлину, хотя дела о защите прав потребителей! ПРОИЗВОЛ ПРИШЕЛ В СУД!
Гость
2 ноября 2017, 21:17
Кто такой МАЛИЙ, почему он и Потапов такие не управляемые и почему их Прокуратура не поставит на место ? У нас что, безвластие или нами управляет ОПГ ?
Гость
3 ноября 2017, 07:33
Гость
3 ноября 2017, 07:33
Кто такой МАЛИЙ, почему он и Потапов такие не управляемые и почему их Прокуратура не поставит на место ? У нас что, безвластие или нами управляет ОПГ ?
Посмотрите свою платежку - Вы отправляете деньги на транзитный счет. Вопрос а куда они дальше идут? А идти должны см. ст. 155,ч. 7 ЖК РФ. ИТого хозяева Малий предположительно там где и хозяева Красного октября!
2 ноября 2017, 17:44
Раньше Газпроммежрегионгаз занимался таким беспределом. Предъявлял претензии с мизерными суммами на 2-5-10 рублей за пределами срока исковой давности. Ублюдочность ситуации в том, что ВКХ не будут подавать в суд, зная, что проиграют, если потребитель заявить о пропущенном сроке исковой давности. Они будут тупо брать граждан измором, в надежде, что авось кто-нибудь да заплатит.
Гость
2 ноября 2017, 20:21
Учитывая содержание ч. 7, 7.1. ст. 155 ЖК РФ, и свою обязанность установить исполнителя услуги для установления правоотношений сторон, мировые суды принимают к производству заявления о вынесении судебного приказа с нарушением п. 5 ч. 2 ст. 124 ГПК РФ, без предоставления заявителем таких документов, которые подтверждали бы обоснованность требования взыскателя.
Гость
3 ноября 2017, 12:45
а у нас , что !? судья из америки? будет сидеть и ждать пока у него спросят про срок давности!? постулат гласит: не знание законов не освобождает от их исполнения ! может быть пора применить постулат: знание законов судебной властью и их не исполнение влечет удвоение сроков наказания за их не исполнение ! АУУУУУУУ???? члены ЕДР! вы не знаете, что скоро выборы!???