V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Украшенный к ЧМ-2018 дом в центре Волгограда утопает в канализационных стоках

Гость
2 ноября 2017, 18:44
подъезд выглядит очень хорошо, а то, что жильцы не ходят на собрания - это их проблемы, чтобы дом перешел в ТСЖ достаточно 51 % проголосовавших площадей, а на общем собрании ТСЖ утверждается смета на год, по которой ясно сколько и куда расходуется. Диспетчер - слишком мелкая фигура, чтобы у нее что-то выяснять
Гость
2 ноября 2017, 21:27
Странная логика. От того, что жильцы будут ходить на собрания, трубы перестанут лопаться и фекалии перестанет вытекать. По моему никакой взаимосвязи. Если трубы лопаются, то их надо чинить, чего не делает ТСН Современник.
Гость
2 ноября 2017, 22:32
В точку!!!
Гость
2 ноября 2017, 22:33
Гость
2 ноября 2017, 22:33
Странная логика. От того, что жильцы будут ходить на собрания, трубы перестанут лопаться и фекалии перестанет вытекать. По моему никакой взаимосвязи. Если трубы лопаются, то их надо чинить, чего не делает ТСН Современник.
Трубы это общее имущество, а общее имущество в равной доле принадлежит все собственникам, и проблема у вас соответственно общая
Гость
2 ноября 2017, 19:18
а какое отношение ваши гнилые трубы имеют к ТСН, то, что ваш капремонт - филькина грамота, виноват Региональный Фонд капремонта, вам просто не повезло с вашим центром, жили бы в Кировском районе -глядишь и трубы поменяли бы
Гость
2 ноября 2017, 21:31
Текущий ремонт труб никто не отменял. Его должно проводить ТСН Современник. Оно этого не делает. Вода течет из труб 3 дня. В подвале бассейн воды, которую ТСН Современник также не откачивает. В подъезде стоит сырость, появились комары. Рядом шахта лифта, электро провода.
Гость
2 ноября 2017, 22:31
Гость
2 ноября 2017, 22:31
Текущий ремонт труб никто не отменял. Его должно проводить ТСН Современник. Оно этого не делает. Вода течет из труб 3 дня. В подвале бассейн воды, которую ТСН Современник также не откачивает. В подъезде стоит сырость, появились комары. Рядом шахта лифта, электро провода.
Продайте квартиру и купите в Советском, в новостройке
Гость
2 ноября 2017, 22:34
Гость
2 ноября 2017, 22:34
Текущий ремонт труб никто не отменял. Его должно проводить ТСН Современник. Оно этого не делает. Вода течет из труб 3 дня. В подвале бассейн воды, которую ТСН Современник также не откачивает. В подъезде стоит сырость, появились комары. Рядом шахта лифта, электро провода.
В ваших проблемах все виноваты кроме вас, но решать придётся Вам, как бы Вам этого не хотелось
Гость
2 ноября 2017, 20:49
Да это у них не капремонт, это к чемпионату прикрывают все дыры. Поэтому только снаружи и отремонтировано.
Гость
2 ноября 2017, 19:04
В Краснооктябрьском районе пер. Демократический д. 8, второй подъезд уже больше месяца периодически затапливает из канализации. Жильцы замучались выгребать, простите, говно, которое прёт из унитазов и разливается по всей квартире. Управляющая компания мычит что-то невразумительное. Куда обращаться?
Гость
2 ноября 2017, 22:29
Обратитесь к своей голове, если она с мозгами внутри то поможет
Гость
3 ноября 2017, 09:28
Гость
3 ноября 2017, 09:28
Обратитесь к своей голове, если она с мозгами внутри то поможет
"Обратитесь к своей голове, если она с мозгами внутри то поможет" классический ответ жильцам от недобросовестной управляющей компании или нерадивого ТСЖ)))))))
Гость
3 ноября 2017, 12:26
сначала в экспертное бюро для оценки потерь, затем в суд для компенсации
Гость
2 ноября 2017, 17:59
извините, дамочка вам сделали хапремонт? сделали вот и не говорите, что у вас что-то там не так
Гость
2 ноября 2017, 21:25
По Вашему, если сделали кап.ремонт, то текущие аварии устранять не надо. Пусть фекалии заполняют подвал, а зимой сами по себе замерзнут. Бред! Текущие аварии должно устранять ТСН, которое как раз и не выполняет свои обязанности.
Гость
3 ноября 2017, 05:49
И так по всей стране!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 08:43
Гость
3 ноября 2017, 08:43
По Вашему, если сделали кап.ремонт, то текущие аварии устранять не надо. Пусть фекалии заполняют подвал, а зимой сами по себе замерзнут. Бред! Текущие аварии должно устранять ТСН, которое как раз и не выполняет свои обязанности.
после капремонта не должно остаться старой канализации-она должна быть полипропиленовая и не ржавеет
Гость
3 ноября 2017, 08:49
переживать за тех, кто живет в центре, кому за счет всех остальных сделали первым ремонт - нелепо! журналисты! скатайте на Шурухина на Тракторном или Красный октябрь в рабочие районы, там такое не редкость!
Гость
3 ноября 2017, 09:26
При чем тут переживание! Вы на нашем примере учитесь! Если завтра придут к вам, то обязательно осуществляйте общественный контроль. А то как и у нас фасад отремонтируют, а внутренности гнить будут
Гость
2 ноября 2017, 18:50
А МСК грозит принять закон типа кто не платит за КАПРЕМОНТ будут отрезать свет! ЖКХ уже Президента не слушаются!
Гость
2 ноября 2017, 18:59
Капремонт включает в себя по закону: Фасадные и фундаментные работы. Замена инженерно-технических коммуникаций. Ремонт лифтов. Кровельные и подвальные работы. Установка общедомовых приборов учета. Монтаж вентиляционных систем. Ремонт внутри подъезда. А то что делают у нас - это халтура.
Гость
2 ноября 2017, 22:02
Не перешли в ТСН - не плаваем в дер... Сами виноваты. Там у них бабульки рулят, из бывших. Все в свой карман. Ни к чему им трубы. Ваше дело - ТРУБА.
Гость
3 ноября 2017, 12:32
Если дыра в канализации, должны были воду отключить по стояку, чтобы нельзя было дальше сливать. Но 3 дня делать текущий ремонт одной трубы - многовато. Ну с сварщика пора менять в таком случае. Так же можно было бы оперативно либо купить либо взять в аренду насос для откачки.В общем - управляющий мышей не ловит, похоже. На собрании правления председателю стоит задать вопрос о качестве работы управляющего
Гость
3 ноября 2017, 13:13
Жильцы многоквартирного дома по адресу г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 2 выражают благодарность редакции интернет-портала V1, поскольку после освещения проблемы с протекающими трубами в интернете, ТСН Современник наконец то начало ремонт труб.
Гость
2 ноября 2017, 22:27
Никто никому ничего не должен!!!! Халявные времена прошли!!! В частном доме если канашка потечёт люди не бегут жаловаться, сами берут и делают. Вы привыкли к халяве и вроде Вам все должны, ушли времена решайте проблемы сами, не устраивает управляющая организация выберете себе другую, и хватит ныть
Гость
3 ноября 2017, 01:23
К КАКОЙ ХАЛЯВЕ??????? В платежках каждый месяц - по полторы тыщщи за ремонт и содержание общего имущества!!!!! Это халява???? В частных домах никому не платят, поэтому сами и делают. А у нас с каждой квартиры по 10-20 тысяч в год сдирают. Два миллиона в год! И не могут трубы поменять?