V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Владимир Жириновский решил переименовать Волгоград в Царицын

Гость
2 ноября 2017, 18:48
Правда – горькая, правда – страшная. Когда ж вы там наверху перестанете фигнёй страдать. Ты в Волгоград приезжай и посмотри правду-горькую правду-страшную. Зарплаты нет, производства нет, малого бизнеса нет, все налоги уходят в другие регионы, концессии оборзели вконец.... А ты тут со своими переименованиями... Ваще чума.... Вы Волгограду не имя Сталинград верните... Вы ему жизнь верните хотя бы для начала....
Гость
3 ноября 2017, 08:43
100% вами согласна... аж слезы на глазах как за город обидно и за жителей...
Гость
3 ноября 2017, 11:24
Гость
3 ноября 2017, 11:24
100% вами согласна... аж слезы на глазах как за город обидно и за жителей...
Жителям поделом. Они достойны своего города!
Гость
3 ноября 2017, 15:48
Гость
3 ноября 2017, 15:48
Жителям поделом. Они достойны своего города!
Как же вы нас ненавидите.
Гость
2 ноября 2017, 19:06
Вы .. со своими переименовываниями и переводами стрелок!!!!!!!! Дороги и междворье начните нормально делать - везде, а не только на центральных магистралях, заводы начните восстанавливать, фабрики, коррупционеров сажайте. Как выйдем хотя бы на довоенный уровень промышленного развития - тогда и выдвигайте подобные инициативы. Одна пустобрёхия, что от правящей верхушки, что от "оппозиционных" партий.
Гость
2 ноября 2017, 20:08
Что вы так реагируете? Неужели не знаете итоги выборов?
Гость
3 ноября 2017, 06:56
Голосуй не голосуй, все равно получиш ...
Гость
3 ноября 2017, 22:37
Гость
3 ноября 2017, 22:37
Голосуй не голосуй, все равно получиш ...
Двойку по русскому!
Гость
3 ноября 2017, 07:01
Жирик специально так говорит. Не его цель стать президентом. Идет на выборы для видимости демократии. Типа выбор есть. А по сути всего один баран среди козлов.
3 ноября 2017, 12:15
Его цель изобразить демократический процесс во время очередных выборов единственного безальтеранативного кандидата.
Гость
3 ноября 2017, 21:09
3 ноября 2017, 21:09
Его цель изобразить демократический процесс во время очередных выборов единственного безальтеранативного кандидата.
А твоя цель-задолбать мозги волгоградцам!))))
Гость
2 ноября 2017, 22:03
Клоун при дворе
Гость
4 ноября 2017, 01:19
опять клоунов обижаешь.... говорили же тебе уже.... (((
Гость
2 ноября 2017, 19:43
Пусть себя переименует. И на вменяемость проверится.
Гость
2 ноября 2017, 20:08
Предлагаю Жириновского переименовать во Владимира Красное Солнышко.
Гость
2 ноября 2017, 23:54
ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!
2 ноября 2017, 19:03
А то у нас других проблем в городе нет,как переименовывать город ... А выиграет выборы сами все знаете КТО!
Гость
2 ноября 2017, 21:20
Конечно, выиграет, если народ * с диванов не поднимет.
3 ноября 2017, 12:35
Гость
3 ноября 2017, 12:35
Конечно, выиграет, если народ * с диванов не поднимет.
17 лет никто не встает хотите сказать ???
Гость
4 ноября 2017, 01:17
4 ноября 2017, 01:17
17 лет никто не встает хотите сказать ???
А Вы хотите сказать, что встают? Все сидят по норам. Одни пенсионеры добросовестно шлёпают на выборы. Вот они и выбирают того, кого им хвалят по телевизору.
Гость
2 ноября 2017, 18:43
господи, за что нам все это?
Гость
2 ноября 2017, 18:59
Владимир Жириновский пообещал, что лично переименует Волгоград в Сталинград в случае победы на выборах президента в 2018 году. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/360998813061120.html недайбох..... (
Гость
2 ноября 2017, 20:17
А Жирновск тогда придётся переименовывать в Жириновск!!!)))
2 ноября 2017, 21:20
Ну слава богу - ничего не будет. А я уже испугался!
Гость
2 ноября 2017, 23:47
2 ноября 2017, 23:47
Ну слава богу - ничего не будет. А я уже испугался!
СТРАШНО тебе? А когда предсказывал недельное бесчинство урагана Гриша, страшно было волгоградцам. Вот теперь побойся сам!!!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:36
у В. В .Жириновского уже давно старческий маразм. Сплошные бредовые идеи , всё меньше здравого смысла .
2 ноября 2017, 22:50
А он был? "Здравый смысл"?
Гость
3 ноября 2017, 06:50
3 ноября 2017, 06:50
А он был? "Здравый смысл"?
Не ну что то же было. Правда немнооожко
Гость
2 ноября 2017, 22:39
Даже если когда-нибудь город переименуют, то Жириновский до этого не доживёт
Гость
3 ноября 2017, 07:27
жириновский с обязанностями шута при царе справляется на отлично,он прекрасно видит как некогда великолепный город Герой усилиями казнокрадов стремительно превращается в пыльный городишко Царицын,налоги на землю имущество и транспорт в регионе самые максимальные и они все местные .....да кстати страну на зимнее время перевод продавило ЛДПР
Гость
2 ноября 2017, 19:13
Владимиру Вольфовичу не мешало бы историю ещё поглубже поизучать - он только до шестнадцатого века докопался. Глядишь, к следующим выборам пообещает переименовать нас сначала в Переволох, а потом в Месхет.
Гость
3 ноября 2017, 07:59
Маразм крепчал... The Show Must Go On !
Гость
3 ноября 2017, 08:03
Надо как управлялки переименовывать и долги на старые названия оставлять . Долг волгоградской области оставить , а сталинградская облась с чистого листа и снова в банки за кредитами . И так до посинения , вариантов имен много !!!
Гость
3 ноября 2017, 08:56
Это типа Жулье 46 переименовали в Тандем, а лица Пименова, Мещерякова и Додонова оставили. И отъем денег у населения принял новый изощренный оборот. Как то Концессия заключила Цессию! Или учет через транзитный счет! (ИВЦ ЖКХ и ТЭК под контролем Веселкова)
Гость
3 ноября 2017, 09:14
когда же у него закончится кокаин
Гость
3 ноября 2017, 09:20
Вова! Уехал бы ты уважаемый на родину предков на Украину и предлагал бы там ... СТАЛИНГРАД!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:49
Перевертыши так и впаривают в мозг идею монархизма. Уже и дворянское общество "нарисовалось", храмы на площади возводятся и псевдоисторические музеи в оврагах. За четверть века появились люди с огромными капиталами, им теперь нужен официальный особый статус - граф,князь... У нас есть огромное фактическое расслоение общества, а нам готовят официальное расслоение общества . Будете входить в кабинет к начальнику,кланяться и говорить "Ваше высокопревосходительство"
2 ноября 2017, 19:58
Ох, подкараулит его Зюган с серпом в руке, в темном переулке.
Гость
2 ноября 2017, 20:40
Одна компания.
Гость
2 ноября 2017, 19:28
Приколист...))) А - Царём кого?
Гость
2 ноября 2017, 22:19
твоего шефа - бочарова
Гость
3 ноября 2017, 01:19
А царь то при чем?вообще "сары-син"(желтый остров),Царицын это трансформация тюркского слова,к царице отношения не имеет!
Гость
3 ноября 2017, 08:33
Гость
3 ноября 2017, 08:33
А царь то при чем?вообще "сары-син"(желтый остров),Царицын это трансформация тюркского слова,к царице отношения не имеет!
Царицын - "сары-син"...?... "сары-чин"...??... "сары-су"...??? Ещё один нерусский знаток-специалист, по натягиванию совы на глобус...))) Серьёзно полагаешь, что русские без ваших тюрских слов название города придумать не могли?
Гость
3 ноября 2017, 07:56
Два раза меняли номер дома (частник), теперь при каждом случае когда нужны документы (от установки счётчика до вступления в наследство) нужно бегать с пачкой документов о том, что до такого года номер 10 после 20 а теперь 30! Причем в архивах этого нет... Гоняют по кругу, как будто это мне надо было. Улицу расширяли и дома перенумеровывали (администрация). Теперь их это не касается, твои проблемы... Каждая справка платная!!! Никакого переименования!
Гость
2 ноября 2017, 20:40
Ну невозможно физически восстановить прошлое где бы то ни было. То, что подавлялось, но оказалось жизнеспособно, возрождается в новых реалиях, а что нет - то нет.
Гость
3 ноября 2017, 07:28
Сталин! Сталинград! И публичные расстрелы жуликов из управляющих компаний в ЖКХ!
Гость
3 ноября 2017, 13:20
А я за переименование в Царицын.живем кака а АДу: СталингрАД, ВолгогрАД. Говорят же, как корабль назовешь, так и.... А память о погибших солдатах и жителях города у нас в сердцах.
Гость
3 ноября 2017, 13:25
В продолжение комментария: Миллионы, которые предназначены на поддержку материального состояния столичных артистов на праздниках города и области направить на расходы по переименованию.
Гость
3 ноября 2017, 16:33
вы ребята зарплаты нам сделайте как у вас, потом и именами займитесь.
Гость
3 ноября 2017, 19:13
Владимир Вольфович, нам бы улицу почистить пр Канатчиков 20 А, справа и слева от Букмекерской конторы. Кинотеатр "Юбилейный" разрушенный в центре Красноармейского района, всё загажено, туалет просто. А город можете назвать как угодно,а лучше всего Волгограду подходит имя МУСОРОГРАД.
3 ноября 2017, 19:58
Ну а чё? Я не против, нехай буде Царицын... Только если все расходы (включая исправления в паспортах граждан, в документах на недвижимость и движимость и пр.) возьмёт на себя этот умник и борец за историческую справедливость. А то ведь у нас как? Идею кинет такой вот прыщ и в кусты, а воплощается эта идея за счёт граждан... Перед 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции повылазила всякая *** со своими идиотическими прожектами. Кадыров с Поклонской вдруг озаботились похоронами Ленина, видимо из дикой зависти что тот лежит в мавзолее, а им ни когда ни в чём подобном не лежать , ибо они даже ногтя на мизинце Ленина не стоят. Не тот масштаб... Теперь вот Жирик вдруг исторической правдой озаботился... Как их всех вдруг корёжить стало, прям как нечисть после крестного знамения...
Гость
5 ноября 2017, 17:01
СтальЦареГрад это можно от слова "Сталь" но не Сталин. Вы же сами говорите что красные ленинцы терроризировали миллионы, зачем же повторять его фамилию в названии города. А переименовать все города российскме и убрать из них фамилии красных оборотней давно пора. Вам еще это спели 25 лет назад в песне Россия" игоря алькова
Гость
3 ноября 2017, 08:46
Как называть наш город, решать не Жириновскому, а только Путину.
3 ноября 2017, 12:16
Ему всё решать. Он один всё разрулит и поделит.
Гость
3 ноября 2017, 12:41
3 ноября 2017, 12:41
Ему всё решать. Он один всё разрулит и поделит.
Уже...
Гость
3 ноября 2017, 21:11
3 ноября 2017, 21:11
Ему всё решать. Он один всё разрулит и поделит.
А с тобой не поделиться, не?...
2 ноября 2017, 18:55
Артём, вы уж определитесь, в чо Жириновский нас будет переименовывать...
Гость
3 ноября 2017, 06:54
Так и надо переименовать в Чо.
Гость
3 ноября 2017, 12:19
Лучше переименуйте Волгоград в Козлоград, больше подходит этому нищему и депрессивному городу.
Гость
3 ноября 2017, 21:13
Судаков, ты это уже говорил. Повторяешься. Если город Козлоград , то ты ,как его житель... Продолжать?
Гость
3 ноября 2017, 08:42
Абсолютно все равно,как будет называться город!Если это поможет его спасти от утопания в бедности,криминале,грязи,жульничестве итд.,почему бы и нет?
Гость
3 ноября 2017, 13:52
Правильно ,100%!