V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Владельца клиники пластической хирургии из Волгограда обвинили в гибели молодой пациентки

Гость
2 ноября 2017, 23:21
При лечении кариеса тоже делают укол. Должен ли при этом присутствовать анестезиолог - реаниматолог? Ведь анафилактический шок может случиться и в этой ситуации?
Гость
3 ноября 2017, 09:06
Перечитал статью ещё раз. Где вы нашли в ней про кариес?
Гость
3 ноября 2017, 14:21
Гость
3 ноября 2017, 14:21
Перечитал статью ещё раз. Где вы нашли в ней про кариес?
Читайте третий раз, и ищите "анестезиолог - реаниматолог".
Гость
3 ноября 2017, 14:22
Гость
3 ноября 2017, 14:22
Перечитал статью ещё раз. Где вы нашли в ней про кариес?
Вы на самом деле так глупы, или прикидываетесь?
Гость
2 ноября 2017, 23:22
Есть такой термин в жаргоне прокурорско - судейском: "обезжирить лоха". Вот, похоже, стараются этого Марсело обезжирить наши доблестные госслужащие.
Гость
3 ноября 2017, 02:25
Золотые слова.
Гость
3 ноября 2017, 08:25
Есть же бабы дуры,которым пластика с***,ж**,лица(не важно чего)-дороже жизни.Любить и ценить,принимать себя такими,какими нас задумал создатель надо,а не идти вопреки природе и здравому смыслу,рискуя жизнью.... Сами виноваты,никто не заставлял под нож ложиться,это же не жизненно важная процедура(не аппендицит,не перелом).Головой надо думать,а не ж..!Нечего виноватых искать!
Гость
3 ноября 2017, 08:55
Согласен с Вами.Превращают себя в кукол Барби. Прут дуром против Бога.
Гость
3 ноября 2017, 09:33
Гость
3 ноября 2017, 09:33
Согласен с Вами.Превращают себя в кукол Барби. Прут дуром против Бога.
еще один религиозный прихвостень. Ну, хотел человек сделать краше, она виновата, что врачи такие? Вы вместо жалости только агрессию проявляете, это религиозно? А еще самое что, девочка была очень красивая и так, но вот занесло в клинику.
Гость
3 ноября 2017, 09:56
Гость
3 ноября 2017, 09:56
еще один религиозный прихвостень. Ну, хотел человек сделать краше, она виновата, что врачи такие? Вы вместо жалости только агрессию проявляете, это религиозно? А еще самое что, девочка была очень красивая и так, но вот занесло в клинику.
Вы правы, натянуть gluteus на подбородок очень срочно и очень жизненно важно, чего и вам желаю.
Гость
3 ноября 2017, 10:06
Сейчас все хроники, здоровых нет . А этого врача так широко по ТВ и в журналах рекламировали!
5 ноября 2017, 20:34
Врач он не хуже других. А как человек гораздо лучше многих. Очень приветливый и добрый. Не один раз пенсионеркам, русским бабушкам, небольшие косметические операции бесплатно делал, из уважения к возрасту. Понять и простить не призываю. Но понять русского врача из Анголы необходимо. И разбираться в трагедии надо без ненависти и без расистской злобы.
Гость
2 ноября 2017, 22:29
Коллектив областного бюро судмедэкспертизы протестует против деятельности своего начальника
Гость
3 ноября 2017, 10:53
Всё-таки это несчастный случай.
Гость
3 ноября 2017, 14:31
Будете так говорить, когда кто-нибудь из ваших близких так же загнётся на операции от анафилактического шока. (
Гость
3 ноября 2017, 18:04
Гость
3 ноября 2017, 18:04
Будете так говорить, когда кто-нибудь из ваших близких так же загнётся на операции от анафилактического шока. (
"загнётся" - загинаются и будут загинаться, такова особенность анафилактического шока, никто не застрахован, многих спас лично,очень тяжёлое и молниеносное состояние.
Гость
3 ноября 2017, 22:07
Гость
3 ноября 2017, 22:07
"загнётся" - загинаются и будут загинаться, такова особенность анафилактического шока, никто не застрахован, многих спас лично,очень тяжёлое и молниеносное состояние.
Честь Вам и хвала за спасение людей. Это ещё раз говорит только за то, что при наличии на операции девочки врача реаниматолога, она могла бы остаться жить. Безоговорочная вина клиники и её руководителя.
Гость
2 ноября 2017, 20:19
Судить этого цыгана нужно и отобрать у него диплом.
Гость
2 ноября 2017, 22:02
Вообще он с Африки. Нимибий или с Анголы.
Гость
2 ноября 2017, 22:26
Слышала про его похождения очень любвеобильный субьект.
Гость
3 ноября 2017, 07:36
Гость
3 ноября 2017, 07:36
Вообще он с Африки. Нимибий или с Анголы.
короче африканская о-бебе-...ЯНА.
Гость
2 ноября 2017, 21:15
Врач Марсело Нтире, одновременно являющийся генеральным директором клиники красоты, уверен в своей невиновности. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361015510622208.html На его месте умный бы начал собирать чемоданы...
Гость
3 ноября 2017, 14:39
— Еще в 2014 году областной Минздрав требовал, чтобы в штате клиники «Изабелла» появился специалист этого профиля. На предписание в медучреждении не реагировали два года. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361015510622208.html Значит, смотрим правде в лицо..... Больше двух лет клиника тупо откатывала кому-то из вышестоящих (а иначе бы ее просто закрыли), чтобы тянуть резину и не нести лишних расходов в связи с пребыванием в штате врача реаниматолога. Однозначно - вина клиники... ещё и не по одной статье.
Гость
3 ноября 2017, 08:41
На СМП Волгограда при растянутости 110-км. на 4-х подстанциях нет бригад с анестезиологами -реаниматологами, поэтому первая бригада в СОШ №85 им.Лячина, на ножевое ранение первая бригада приехала с одним фельдшером, в громадном Дзержинском районе нет бригады реанимации.
6 ноября 2017, 15:12
Поставил минус, потому что такое положение дел - это очень плохо.
Гость
2 ноября 2017, 20:09
Как то, кое что хотела сделать у пластического хирурга. И естественно поиски доктора начались с отзывов в интернете о врачах. И об этом Марсело очень много негативных отзывов. Так что я сразу его "отсеяла" как моего пластического хирурга.
Гость
12 января 2018, 18:37
А я делала у него операцию, он исправлял мне косяк, сделанный врачом другой клиники пластической хирургии в Волгограде. Исправил шикарно, очень ему благодарна!!!