V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Автохам за сделанное ему замечание угрожал убить волгоградку и ее собаку

3 ноября 2017, 08:14
А женщина молодец,за словом в карман не полезет! Интересно, а мужик проверил в урне "ещё тёпленькое"?:-)) Не по-мужски себя повёл, стыдно должно быть!
Гость
3 ноября 2017, 09:09
Он её обрызгал неизвестно чем.
Гость
3 ноября 2017, 08:02
Типичное быдлище!
3 ноября 2017, 08:07
Типичный газонный автолюбитель
Гость
2 ноября 2017, 23:03
Типичный волгоградец. Такими их воспитали родители. Никому нельзя слова сказать.
Гость
3 ноября 2017, 09:07
Он из ваших из приезжих, соратник одного из трех Б. Волгоградцы самые доброжелательные и вежливые люди по сравнению со всеми городами России.
Гость
3 ноября 2017, 11:13
Гость
3 ноября 2017, 11:13
Он из ваших из приезжих, соратник одного из трех Б. Волгоградцы самые доброжелательные и вежливые люди по сравнению со всеми городами России.
Это если Вы за пределы города не выезжали никогда. Тогда да. В противном случае - точно наоборот.
Гость
3 ноября 2017, 11:44
Гость
3 ноября 2017, 11:44
Это если Вы за пределы города не выезжали никогда. Тогда да. В противном случае - точно наоборот.
Это вы никуда не выезжали.
3 ноября 2017, 00:16
Про "брызгать омывателем лобового стекла" вообще феерично! Прям батька Бурнаш: "Это было в степях Херсонщины!".
Гость
3 ноября 2017, 09:08
Гриня "ку-ку". И обрызгал из ..
Гость
3 ноября 2017, 10:49
Да мужиченка мелкий кнечно. Но у нас женщины под стать, матерят, не следя за словами, а потом с дрожащим подбородком рассказывают: "Ой.....! Чуть не убиииил!" А когда такой даме пытаешься, что-то вежливо объяснить, она слово вставить не дает своим визгом. Она ж права и не открывай рот. Ну что с кем не было?
Гость
3 ноября 2017, 12:27
да со всеми было
Гость
3 ноября 2017, 15:50
это не женщины-женщину мужчина не тронет, вшито в гены. Другое дело-визжащую истеричную хабалку-те же гены вопиют об очищении генофонда от подобных созданий.
Гость
3 ноября 2017, 08:15
биомусор
Гость
3 ноября 2017, 09:29
ну да-размахнулся, так бей. Стрелял бы-и двух мышебратьев в городе бы не было.
3 ноября 2017, 18:26
1е животное - это безмозглый водитель автомобиля 2е животное - собака. а в Волгограде их выводят БЕЗ намордника. поголовно. на моей памяти 2(две!) собаки в намордниках увиденных на улице- служебная и маленькая собаченка у девушки если на 1х к сожалению нельзя надеть намордник. если только в психушке. то на собаках по закону должны быть
Гость
3 ноября 2017, 08:18
Оч важная новость)
Гость
3 ноября 2017, 08:38
Вообще-то да.
3 ноября 2017, 08:49
Наблюдаю некоторых "воспитанных" старушек время от времени - они хамят похлеще любого автохама. И здесь не факт, что женщина мужика просто не оклеветала
Гость
3 ноября 2017, 12:15
"Рядовой Иванов, разве вы не видите, что вашему товарищу по работе на голову капают капли расплавленного олова?"
Гость
3 ноября 2017, 13:05
Мнения, как всегда разделились... Даже в российских судах заслушивают обе стороны. "А, что нам скажет начальник транспортного цеха...?"
Гость
3 ноября 2017, 04:08
типичный россеянин
Гость
3 ноября 2017, 07:25
Если все это правда, то "мужик" типичный "обиженный". А если серьезно то реальную угрозу жизни представляют маршрутчики. Это позорное явление как, киоски (привет из 90-х), треники АБиБас сшитые в ближайшей подворотне, паленая водяра и т.п. быдляк набор должны исчезнуть безвозвратно.
Гость
3 ноября 2017, 08:08
Это все словесное обвинение, какие вообще доказательства??? Так любого и каждого можно обвинить. Возможно водитель сделал замечание что собаку она прогуливает без намордника. а она все перевернула и переврала. За намордник и за ложный вызов ее нужно штрафовать.