V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде в следующем году начнется массовая отмена пригородных маршрутов

Гость
4 ноября 2017, 00:05
В дальше что переделывать будем?! Людей?! Не так ходЯт, не так дышат?! Как уже надоели чинушские инновации!!!!!!
Гость
4 ноября 2017, 00:27
Просто кто то хочет направить этот финансовый поток в свой карман
Гость
3 ноября 2017, 23:33
Уважаемая АДминистрация Волгограда! Займитесь делом и НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА, КУДА ВАС НЕ ПРОСЯТ! Что ж вы никак не успокоитесь, пока не разнесёте город ***!!!!
Гость
4 ноября 2017, 08:44
Молчи и смирись, крепостной! Будешь указывать нам куда лезть или не лезть!
Гость
4 ноября 2017, 08:52
Вы ниииии чего не понимаете , так вам будет лучше!!!!!
Гость
4 ноября 2017, 12:15
Гость
4 ноября 2017, 12:15
Вы ниииии чего не понимаете , так вам будет лучше!!!!!
да мы уже поняли. Особенно хорошо бывает утром на Землячки, попытки пролезть в безопасный комфортный очень сплачивают.
Гость
4 ноября 2017, 11:04
Отмените 110 - как добираться от Академической до Землячки прикажете? Троллейбус урезали так, что не дождёшься, а после поездки в дребезжащем, дёргающемся и подвывающем питеравто-драндулете уже не то, что работать, а и жить не хочется. Особенно летом, когда в нём дышать нечем.
Гость
4 ноября 2017, 17:48
почему бы наоборот 110 не продлить до Петров завода ведь стоят пустые на Тулака а 95 автобус забит ,даже с Казахской на закорках едем.
Гость
4 ноября 2017, 21:17
Гость
4 ноября 2017, 21:17
почему бы наоборот 110 не продлить до Петров завода ведь стоят пустые на Тулака а 95 автобус забит ,даже с Казахской на закорках едем.
Потому что маршрут 110 существовал до прибытия в наш город несравненного Бочарова и его компании, а значит - незаконный, как и всё, включая сам город.
3 ноября 2017, 23:47
Зачем их столько много? Значит это кому то нужно. Пассажиры жалуются на такое количество? Нет? Так чего лезем ручонками в ..? Передел - теперь своим достанется. Вас предупредили людишки!
Гость
4 ноября 2017, 10:57
— Например, из Камышина в Волгоград сейчас существует четыре или пять повторяющих друг друга маршрутов, — сообщил V1.ru источник в обладминистрации. — Зачем их столько много? Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361431069696000.html#comments/c876c964d-b9bf-41c5-b667-febe58bea8b6/last Они пустыми ходят? Что-то не наблюдал такого. Или для администерства удобнее, чтобы люди часами ждали свой маршрут?
Гость
4 ноября 2017, 10:34
скоро возить будет некого, потерпите ещё чуть чуть
Гость
4 ноября 2017, 07:27
В Волгограде не вышло, в области тоже облом будет. "Деятели",вам недолго осталось.
Гость
4 ноября 2017, 12:57
Транспортники как новый лиаз 4292?
Гость
5 ноября 2017, 09:40
во всем виновата либералы, предающие страну, и еще американцы, конечно же!
Гость
5 ноября 2017, 12:29
Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!
Гость
5 ноября 2017, 14:10
ПРОРОЧЕСТВО ЛАХНОВСКОГО (из к/ф "Вечный зов"), пересмотрите
Гость
3 ноября 2017, 23:44
С маршрутками давным-давно надо наводить порядок. И желательно начать с города - бардак и беспредел, которые устраивают "отменённые" маршрутки, никуда не делся.
Гость
4 ноября 2017, 02:29
Люди которым без маршруток никак,тоже никуда не делись! А работяги в общей массе передвигаются именно на маршрутках.Подумай хоть иногда не только о себе,но и о тысячах людей,которым надо ездить на работу,отправлять детей в сады,школы,секции,о пожилых,которым надо в больницы и к родным в пригород или отдаленные места города.Пойми,без маршруток никак нельзя!
Гость
4 ноября 2017, 09:51
Сами себе поёте мантры, сами же в них верите - маршрутки!!! Беспредел!!! бардак!!! Успокойтесь уже, попейте валерьянки....людям, знаете ли, необходимо как-то передвигаться по городу!
Гость
4 ноября 2017, 10:55
Начать с города - правильная мысль! Открыть уголовные и административные дела на "управленцев" которые развалили транспортную сеть, финансировали ненадежного перевозчика, закрыли или довели до грани градообразующие предприятия, прикончили малый бизнес, задрали тарифы выше рекомендуемых, продали все комунальное хозяйство в бесконтрольные концессии, поддаивают беспередельщикам с "левыми" квитанциями за прошлые года и т.д. и т.п.
4 ноября 2017, 01:28
Пригородные маршрутки надо чикать как следуют. Да и многие городские уже себя изжили.
Гость
4 ноября 2017, 09:05
Если маршрут себя не окупает, то маршрутчики сами перестанут его эксплуатировать. Существующие маршруты уже сложились, отражают реальный пассажиропоток и удобны населению.
Гость
4 ноября 2017, 10:37
Чикать нужно таких как ты, изжили себя.
Гость
4 ноября 2017, 12:17
городские явно себя изжили-поэтому нас энергично заменяют на иногородних, деревенских и иностранных.
Гость
4 ноября 2017, 09:39
Потерпите до 1 марта 2018 года . Потом любую маршрутку не легальную -"заказную" не будут просто штрафовать, а будут конфисковать(принудительно и безвозмездно изымать имущество в собственность государства). Так ,что эти сердечки дочки только до марта. Но и до марта без штрафов не поездят. Водилам придётся платить постоянно. А вот стоит ли такая работа?
Гость
4 ноября 2017, 17:46
Предлагаешь покупать мопед?
Гость
4 ноября 2017, 09:41
Пользуюсь такси очень удобно!!!
Гость
4 ноября 2017, 14:34
Очень хорошо, что у вас достаточный уровень дохода.