V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда объявлен карантин по бешенству

Гость
4 ноября 2017, 11:10
Домашних животных надо прививать в ветклиниках, как это делают ответственные хозяева.
Гость
4 ноября 2017, 11:44
Стаи бродячих собак бегают по району, хватают за пакеты, сумки особенно вечером, у некоторых прямо слюни текут и больной вид, опасно ходить и никому до этого нет дела, детей приходится встречать, так как маршрутки поотменяли и им приходится пешком топать по километра вечерами по грязи и лужам в окружении злобных и агрессивных стай огромных псов. Невозможная ситуация полный хаос и беспредел и никому до людей и детей нет дела, ждут трагедии!!!!!
Гость
4 ноября 2017, 16:37
Если начать их отстреливать, всполошаться защитники животных - как же так, это же беззащитные кошечки/собачки низзя такими бессердечными быть. Вот так и живем..
Гость
4 ноября 2017, 19:47
Где же вы живёте, что постоянно ходите в стае злобных псов, которые вас хватаю за пакеты???? Че то за 33 года жизни в нашем городе ни разу подобного не видела... Видела только агрессивных озлобленных людей, которые ненавидят животных и всячески их обижают, а потом удивляются, когда бездомная собака им тем же отвечает.
Гость
4 ноября 2017, 19:57
Гость
4 ноября 2017, 19:57
Если начать их отстреливать, всполошаться защитники животных - как же так, это же беззащитные кошечки/собачки низзя такими бессердечными быть. Вот так и живем..
А что бездомных собак и кошек надо всех убивать? Вы так считаете? То есть "вот так и живём" из-за собак и кошек, а если их всех отстрелить (и сердобольных людей, которые их кормят и жалеют заодно) тогда все заживут счастливо и хорошо? Классно. Вы гениальный человек.
Гость
4 ноября 2017, 20:28
Собаки не виноваты, их жаль. Это люди довели до такой ситуации. Голодные бродячие псы - следствие нищей экономики. И свет не брезжит.
Гость
4 ноября 2017, 22:45
Это ещё не самое ужасное. Вот в 90-х собак бродячих не было, а знаете почему? Их всех алкаши сожрали, ещё есть к чему стремится.
Гость
4 ноября 2017, 14:22
На химгородке стаи собак на людей кидаються, заберите их в питомник. Да и кошек тьма,в каждой кв.по 2шт. Бабули сердрбольные всех подкармливают.
Гость
4 ноября 2017, 20:23
Бродячих собак по всему городу тьма. Стаи голодных собак опасны и без бешенства. Сейчас и на мусорках поживиться нечем.
Гость
5 ноября 2017, 09:16
Вы видно не видели тело растерзанной собаками. В красноармейском прямо рано утром у рынка собаки напали и загрызли насмерть женщину, и частично её сьели А в частном секторе нападение стай собак на людей постоянно происходят. И нет никому дела до этого. .