V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Революции не будет: готовивших переворот в Волгограде ловят по всей России

Гость
4 ноября 2017, 19:41
Революция назревает. Это только дело времени. Не зря митинги надо согласовывать - это же бред, как нынешнее правительство может разрешить выступать против нее. Не зря сайты блокируются, анонимайзеры запрещатся...
Гость
5 ноября 2017, 02:54
Только у нас это сейчас, а в Европе/штатах давно
Гость
5 ноября 2017, 09:42
Гость
5 ноября 2017, 09:42
Только у нас это сейчас, а в Европе/штатах давно
Вранье. Не все только в ЧеБуРашке сидят, как вы, некоторые еще и через Гугл на сайты по всему миру заходят. Анонимайзеры и ВПН запрещают Иран, Северная Корея и Китай. Китаю всегда был пофиг окружающий мир, им и внутри хорошо. А в РФ возводят "Железный занавес"-2. (Погуглите, что это такое, если вам в школе не рассказывали!).
5 ноября 2017, 09:48
Гость
5 ноября 2017, 09:48
Только у нас это сейчас, а в Европе/штатах давно
В Европе и штатах уровень жизни не как у нас,там революции не к чему!
Гость
4 ноября 2017, 22:15
Чиновники-слуги народа,но ставят себя превыше народа,перевертыши!Довели людей до отчаяния,а теперь еще и разрешения народу надо от них получить?Вы,чиновники всех мастей,потеряли доверие людское-когда забыли-для чего вы есть и для кого!
Гость
5 ноября 2017, 15:05
Народ, брось бутылку, иди работать!
4 ноября 2017, 21:31
И эти люди ворующие нефть, не разрешают нам качать торренты! ПОЗОР!
Гость
5 ноября 2017, 15:03
Ай-яй-яй... Какое несчастье!...
Гость
4 ноября 2017, 20:58
Как активно воры защищают свои капиталы. Скоро страна развалится от того, что одни получают по 500 тысяч и воруют миллиардами, а другие получают пенсию 8,5 тысяч или зарплату 15 тысяч. Это и приведёт к развалу, потому что надоест нищим обеспечивать воров.
Гость
5 ноября 2017, 03:04
Некоторые не по 500.000 получают, а по 5 млн в день +много чего ещё, они разве поймут простой народ. Загробастали народное достояние и то чего не строили , а теперь народ за народ не считают. Да ещё трезвонят про какую то демократию, нет у нас её и никогда не было. До них не достучишься и высказаться народу не дают. БОЯТСЯ ОДНАКО ЖЕ......
Гость
5 ноября 2017, 11:21
Гость
5 ноября 2017, 11:21
Некоторые не по 500.000 получают, а по 5 млн в день +много чего ещё, они разве поймут простой народ. Загробастали народное достояние и то чего не строили , а теперь народ за народ не считают. Да ещё трезвонят про какую то демократию, нет у нас её и никогда не было. До них не достучишься и высказаться народу не дают. БОЯТСЯ ОДНАКО ЖЕ......
Демократия, это когда народ ЗНАЕТ, кого выбирает. Со времён Новгородской республики и отчасти Земских соборов (не считая первоначальных казаков) этого действительно у нас не было.
Гость
5 ноября 2017, 15:00
Че Гевара?
4 ноября 2017, 18:16
Есть такая профессия -коррупцию защищать !!!
Гость
4 ноября 2017, 19:43
Мирные шествия и митинги разрешены Конституцией. Если это не так, то упраздняйте ее и вводите свои правила..
4 ноября 2017, 21:52
Есть такая профессия (у либералов) - Родину предавать!!! Продавать тоже.
5 ноября 2017, 16:18
5 ноября 2017, 16:18
Есть такая профессия (у либералов) - Родину предавать!!! Продавать тоже.
Поддерживаю !!!
Гость
4 ноября 2017, 19:32
Побаиваются наверное народ ?Но достали уже так, что нет сил терпеть
4 ноября 2017, 22:08
Не терпите. А то штанишки намокнут.
Гость
4 ноября 2017, 23:05
4 ноября 2017, 23:05
Не терпите. А то штанишки намокнут.
у тебя уже? вместе с хозяевами трясёшься?
Гость
4 ноября 2017, 19:05
в популярных волгоградских пабликах сидят вызывающие омерзение мышесестры+"патриоты " севастополя+не менее омерзительные мгеры. Именно они требуют закрытия маршрутов, уничтожения торговли и производства и смеют "осыпать насмешками" кого-либо от имени горожан. Привет, кстати, Казбеку.
5 ноября 2017, 15:12
Вы вероятно недавно в Волгограде... Пройдите сейчас по магазинам-тишь да гладь-гундяю благодать. Покупателей нет. Наверное, все в тёплых странах попрятались от промозглой погоды. А производства никто не уничтожает-если Вы внимательно изучите историю города, то из неё узнаете, что все производства были уничтожены за последние пятнадцать лет. А маршруты есть, правда не те, которые нужны горожанам, и не волгоградских перевозчиков, и без налогов в Волгоградский бюджет.
4 ноября 2017, 22:08
Кто бы сомневался что примут.
Гость
5 ноября 2017, 15:04
Ты из Астрала? Возвращался обратно.
Гость
5 ноября 2017, 09:08
Уже с неделю, как все говорят о революции, но какой смысл в революции если не будет полной люстрации??? Никакого, те же чинуши перекрасившись будут продолжать грабить народ под другими портретами и лозунгами? Систему существующей вертикали тотальной коррупции не исправит никакая революция.
Гость
5 ноября 2017, 15:16
Что значит люстрировать?
Гость
4 ноября 2017, 22:49
Дожились до того,что американцы владеют контрольными пакетами акций таких монстров,как "Сухо", "Туполев","ЧТЗ" и многих других предприятий.
Гость
5 ноября 2017, 09:12
Так большинство у нас за капитализм!
Гость
5 ноября 2017, 15:06
Гость
5 ноября 2017, 15:06
Так большинство у нас за капитализм!
Капитализм покажите!...)
Гость
5 ноября 2017, 16:19
"Сухо", что за фирма. Может быть -"Мокро"?
Гость
4 ноября 2017, 22:25
И эти дети всУрьёз рассуждают о "Революции". Школота, вас опять разводят..., как кроликов...))) Революция совершается не митингами, не сайтами и уж не анонимайзерами. Ленина, хотя бы почитали, что ли... Читать то умеете?
Гость
5 ноября 2017, 09:45
"Государство и революцию", "Апрельские тезисы" в школе не проходят, научный коммунизм с теорией (и практикой) революционного движения прочно забыт. Вот и ведутся на провокатора Гапона-Мальцева...
Гость
5 ноября 2017, 16:14
Если ты считаешь, что на Украине произошла НЕ революция, тогда ты в корне не прав.
Гость
5 ноября 2017, 21:02
Гость
5 ноября 2017, 21:02
Если ты считаешь, что на Украине произошла НЕ революция, тогда ты в корне не прав.
Милый братец. Какое нам дело до Украины?
Гость
4 ноября 2017, 19:09
Для особо рьяных полицейских немного истории из архивов ВЧК-ГПУ о сабытиях аккурат 99 летней давности (ноябрь 1918г.) в Царицыне : "Поименованных ниже в списке за No 1, за активное участие по охране царского режима, т. е. служивших в старой полиции" и далее достаточно гуманные приговоры, но в реальности всех погнали в овраг по ул. Двинской (в сторону бывшего Качинского училища) и больше семьи царицынских полицейских их не видели. Вывод: народу, а не кучке дорвавшейся до власти - это не навсегда.
Гость
5 ноября 2017, 11:17
Вам до тех революционеров как до одной восточной страны одним известным способом передвижения. Не обольщайтесь и с народом себя не отождествляйте.
Гость
5 ноября 2017, 14:51
Троцкий?
Гость
5 ноября 2017, 21:21
Гость
5 ноября 2017, 21:21
Троцкий?
Бронштейн.
Гость
5 ноября 2017, 08:50
Не знаю как насчёт "революции" сегодня, но если не допустят до выборов популярных кандидатов, по факту на выборы мало кто пойдёт это и будет тихой революцией за кандидата против всех.
Гость
5 ноября 2017, 11:22
И кто же эти популярные кандидаты?
Гость
5 ноября 2017, 15:07
Список популярных в студию!
5 ноября 2017, 15:38
Сейчас всё решается простым большинством. Пришёл один человек из всей страны на выборы, проголосовал за меня и ррраз-никого не выбрали-я не зарегистрирован. Так что выберут естественным большинством.
Гость
5 ноября 2017, 10:38
Настоящий Рабовладельческий строй 21-ого века на современном уровне развития в этой стране!!! Даже говорить о ней,а тем более жить в ней противно.Все против людей и не возможно уехать потому,что невозможно заработать на это.
Гость
5 ноября 2017, 13:48
Даже билет не можешь купить? А заработать не пробовал? Ну, ты и лодырь...)))
4 ноября 2017, 19:09
Кого будут свергать?
Гость
4 ноября 2017, 21:14
тебя и твоих боссов. кого ж ещё?
Гость
4 ноября 2017, 21:54
Поганый капитализм!
4 ноября 2017, 21:58
Тебя, ряженый!
Гость
5 ноября 2017, 13:04
Русские долго запрягают,но быстро ездят!
Гость
5 ноября 2017, 15:17
Скатертью дорога!!!
Гость
5 ноября 2017, 22:40
Прочитайте "Статского советника" Акунина. Вот так надо бороться!
Гость
5 ноября 2017, 23:32
Акунин ещё и писатель? И буквы знает? Молодца!!!!