V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Певица МакSим устроила в Волгограде «Гоп-стоп»

Гость
5 ноября 2017, 09:33
Вечно всем недовольные жители города Волгограда...Да ладно вам, певица Максим довольно известная! Прямо "Кто это?" Ну если вы бабушка или дедушка 70-80 лет можете ее и не знать, большинство людей такую певицу знают! Между прочем, талантливая девушка все песни и музыку сама пишет. А что касается, мечтающих о выступлении АБ - человек уже отпел своё, пенсионерка. Зачем нужны ее песни хриплым старческим голоском за огромные деньги. Смиритесь уже с тем, что АлБорисовна уже не та! Пусть находится на заслуженном отдыхе.
Гость
5 ноября 2017, 19:50
Дык есть и постарше АБ,но марку держат и стиль у них по жестче.DIO-1952 Г/р ни одного концерта под фанеру.АС/DC-солист Брайан джонс -1947 г/р Правда последний год не выступает из за проблем со связками.А эту ... максим,через 5 лет никто и не вспомнит.
Гость
5 ноября 2017, 19:53
рассмешила, тетька. какая известная?
Гость
7 ноября 2017, 21:11
Полностью солидарна! Волгоградцам хоть кого пригласи, все равно недовольны будут! Удивительная ненависть к городу!!
Гость
4 ноября 2017, 21:02
...и по заявкам администрации города...народный шлягер!!!!
Гость
5 ноября 2017, 09:04
а мне нравится идея проводить народные гулянья в овраге) так символично!
Гость
4 ноября 2017, 22:01
А когда Алла Борисовна нам споет?
Гость
5 ноября 2017, 02:55
Т.е. "прохрипит"?
Гость
5 ноября 2017, 12:57
А к Алле Борисовна прилагается тоже Максим. Дороже выйдет...
Гость
4 ноября 2017, 20:09
Без фанеры никуда
4 ноября 2017, 19:50
Гоп-стоп,мы подошли из-за угла!
Гость
4 ноября 2017, 23:29
Гоп-стоп, ты многому кому дала!
Гость
5 ноября 2017, 12:25
ГОСПОДИ! ДА НЕУЖЕЛИ В ВОЛГОГРАДЕ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ЧТОБЫ ВЫСТУПИТЬ НА ПОДОБНОГО РОДА ТУСОВКАХ! СВОИХ НУЖНО РУБЛЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, А НЕ ЗАЛЕТНЫХ!
Гость
5 ноября 2017, 15:38
К сожалению, нет(
Гость
4 ноября 2017, 23:11
В условиях кризиса и ростущей безработицы очень актуальная песня..
Гость
5 ноября 2017, 10:37
Такую певицу пригласили спеть около православного исторического музея? "Смешались в кучу кони,люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"
Гость
5 ноября 2017, 14:13
я не понял а почему под штаны нельзя заглядывать
Гость
4 ноября 2017, 20:11
А это она вообще?Что то как то с глянцем лицо не сходится))))
Гость
7 ноября 2017, 15:52
Да это не МакSим!!!!!!!!!! Специально одели в камуфляж!!!
Гость
4 ноября 2017, 21:41
С таким репертуаром только на нижнем тракторном выступать
4 ноября 2017, 22:32
Какой бред.
Гость
4 ноября 2017, 21:30
**! Такие мероприятия нигде в мире не проводят в центре города.
Гость
4 ноября 2017, 23:54
исключительно потому, что нигде в мире нет максимов
Гость
5 ноября 2017, 08:19
А кто это???
Гость
5 ноября 2017, 09:24
Хочешь снять?
Гость
4 ноября 2017, 23:11
Нашли "певицу"...
Гость
5 ноября 2017, 02:21
А сколько Максим берет за час?