V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Ажиотаж по iPhone X обошел Волгоград стороной

Гость
4 ноября 2017, 23:57
Не переживайте, скоро все чиновники будут ими сверкать.
Гость
4 ноября 2017, 22:50
Тут за 12 тыс. рупий не укупишь...
Гость
4 ноября 2017, 22:29
Но куда вероятнее другое – волгоградцы просто не могут себе позволить даже мечтать о смартфоне, стоимость которого составляет от 90 до 120 тыс. рублей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/361777137528832.html#comments/cc6861dba-eaa0-4555-9555-3304a41791dd/addComment У меня не самая низкая зарплата в Волгограде, но отваливать почти полугодовую за эту игрушку я тоже не имею ни желания, ни возможности.
Гость
5 ноября 2017, 06:59
Есть возможность, но нет желания. Да если честно не знаю в чем отличия этой ....ни от обычного смапифреа. Суета это все.
Гость
4 ноября 2017, 22:39
Телефон за 92 тыс руб, который не умеет много из того, что умеют андроид-смартфоны и единственная новинка FaceID - не стоит этих денег. Красная цена этому девайсу 25к
Гость
5 ноября 2017, 08:51
заказал тетке lg q6a за 16.990 там тоже уже есть наподобие face id
Гость
4 ноября 2017, 22:45
В нашем голо***ом городе не хватает только очередей за 10 iphone как в обожравшейся Москве. С нашими доходами????
Гость
4 ноября 2017, 22:54
Пусть религиозные фанатики огрызка берут поделки своей компании, большинству людей совсем не интересно всё это да за такие деньги! Мир сошёл с ума.
Гость
5 ноября 2017, 08:35
и отпрыски чинушников засверкают иксами.
Гость
5 ноября 2017, 08:50
когда зарплата 8340 руб какой айфон ,статистика врет.
Гость
4 ноября 2017, 22:56
Бедная страна. И мы еще пытаемся мир учит как жить надо
Гость
5 ноября 2017, 00:42
... в городе есть....денег у них на новую приблуду нет....и кто способен зарабатывать такие деньги-в основном свалили из города...остались только чиновники топ-уровня и менеджеры выше среднего звена обеих концессий...вот и весь круг потенциальных клиентов...они в москве купят...нищий город-именно потому ажиотаж обошел стороной...а вовсе не город людей со здоровой психикой.
Гость
5 ноября 2017, 12:30
У кого были деньги, купили инновационные S8 и Note 8. У остальных нет денег на этот шлак. Компания ... продает их уже за 9-12 средних зарплат.
Гость
4 ноября 2017, 22:50
Не смешите людей. Нашли у кого спросить :) "Сканер" скорее мертв чем жив, фирма из 90-х. Вы спросите у официальных поставщиков, Ресторе, Связной, Мвидео они расскажу вам как люди последние штаны снимают но иксы скупают. Не в одном магазине не осталось, в рестор все идут по записи, каждое утро перекличка у Европы. Номера на ладони пишут, тетрадка у охраны тц.
5 ноября 2017, 00:09
НЕ в одном магазине. ноу эплс
Гость
5 ноября 2017, 09:46
5 ноября 2017, 09:46
НЕ в одном магазине. ноу эплс
Все скупили , я сам еле урвал 1 шт, второй жене не успел
5 ноября 2017, 17:22
Гость
5 ноября 2017, 17:22
Все скупили , я сам еле урвал 1 шт, второй жене не успел
А я не успел...(((
Гость
4 ноября 2017, 22:58
В свете расположенной недалеко новости "Революции не будет" продажа нового айпонта выглядит как издевательство.
Гость
4 ноября 2017, 23:51
На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь
Гость
5 ноября 2017, 08:47
Не чего не знаю. Если я хочу. Я коплю. Я накопил на машину себе например. Кто захочет тот и айфон купит. Азарплаты да верно смех. У меня неделю назад была зп 15 т. Щас благо вторую работу нашёл.
Гость
5 ноября 2017, 12:58
Вот лживый облстат 27000
Гость
5 ноября 2017, 16:52
айфон-признак богатства!