V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жители Гумрака: вместо ровного бордюра у нас появился «горбатый верблюд»

Гость
6 ноября 2017, 17:00
Суодайтис, Суодайтис... Кто такой этот гражданин в России? Кто его пиарит? На фото же четко видно, что бордюрные камни утоплены в землю прямо напротив ворот этого самого Суодайтиса. Выезжает на своем протестном драндулете через свеже положенный бордюр. Вот он и вдавливается. Поднять бордюр на пол метра, пусть паркуется в поле.
Гость
7 ноября 2017, 08:46
Какая осведомленность! Откуда такие познания, где находятся ворота Суодайтиса и о протестном дрындулете? Вы видимо лицо заинтересованное и правда глазки колет.
Гость
7 ноября 2017, 09:08
Гость
7 ноября 2017, 09:08
Какая осведомленность! Откуда такие познания, где находятся ворота Суодайтиса и о протестном дрындулете? Вы видимо лицо заинтересованное и правда глазки колет.
Конечно он лицо очень даже сильно заинтересованное и правда ему глаза колет. Я недалеко живу. Это его ворота. И дрындулет у него есть. Он на него транспарант ставил. Все знают.
Гость
7 ноября 2017, 17:22
Гость
7 ноября 2017, 17:22
Конечно он лицо очень даже сильно заинтересованное и правда ему глаза колет. Я недалеко живу. Это его ворота. И дрындулет у него есть. Он на него транспарант ставил. Все знают.
Если бы вы жили НЕдалеко, то у вас были бы такие же проблемы как и у всех людей по этой улице и вы бы знали, что ни выезжать ни заезжать во дворы жители не могли задолго до установки этих бордюров и не могут до сих пор. Не надо троллить. У людей реальные проблемы и это не смешно.
Гость
6 ноября 2017, 14:32
так они ночью, напротив своих ворот, бордюры в землю вдавливают. А потом - на дорожников валят. Вот ведь вредители.
6 ноября 2017, 21:25
Говорят, есть мнение - переименовать посёлок Гумрак в хутор Толя-Васильевский. Никто не слышал?
Гость
7 ноября 2017, 09:14
Не слышали. А кто такой?
Гость
6 ноября 2017, 15:17
Опять жители гумрака чего-то требуют. Уж сидели бы спокойно, не для них дорога делается
Гость
6 ноября 2017, 16:51
Речь в статье идёт о местном проезде, который делается именно для жителей Гумрака.
Гость
6 ноября 2017, 16:50
Надоели эти жители Гумрака. Может еще ЧМ-18 из-за них отменить. Прям пупы земли
Гость
7 ноября 2017, 09:02
Нет, пупы это те, кто решил за людей как им жить. А жители Гумрака молодцы. Если бы все так же активно боролись за свои права в городе было бы больше порядка.
Гость
6 ноября 2017, 15:15
надоели вы уже жители гумрака
Гость
6 ноября 2017, 17:01
Чтоб тебе такой же бордюр у дома поставили, умник.
Гость
7 ноября 2017, 08:30
Гость
7 ноября 2017, 08:30
Чтоб тебе такой же бордюр у дома поставили, умник.
не ной нытик
Гость
6 ноября 2017, 17:27
Жили сто лет в омне и всё вас устраивало, все молчали. Как начали Гумрак облагораживать так появились недовольные, требовать что то начали, аппетит приходит во время еды. Может вам в качестве моральной компенсации ещё новый мерен с трёшкой в центре или Ворошиловском подарить. Уж спасибо сказали бы что хоть как то в порядок приводят ваше местообитание неблагодарные, ну в этом в принципе вся суть русского менталитета. Не зря говорят что нет ничего хуже когда попадают из грязи в князи.
Гость
7 ноября 2017, 08:57
Да не просили мы никого делать для нас что-то. Наоборот, просили нас не трогать и оставить все как есть. Правильно, молчали, потому что все устраивало. У нас были отдельные заезды в дома, деревья, зелень. А теперь нам сделали г.... Все в асфальте, узкий общий проезд и ни одного дерева, их даже посадить некуда. И спасибо говорить за это никому не будем. Не за что благодарить. О людях изначально никто не думал и не спрашивал нужно ли им такое "благоустройство".
Гость
6 ноября 2017, 21:47
этап людского безразличия пройден!пошел этап людской ненависти ко всем проблемам и людям-когда это не касается другого...сколько злости..ненависти,ерническтва....!!!жители гумрака-те ещё перцы.но это не значит.что к ним не по людски можно относится...ОБЩЕСТВО НАШЕ-СЛОВНО АМЕРИКА.ВСЕ ВСЕ ВСЁ РАВНО,КРОМЕ ДЕНЕГ.....НО ТОЛЬКО И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И БЕЗРУКОСТЬ НЕ АМЕРИРИКАНСКИЕ-ИСКОННО НАШЕ...НАСТОЯЩЕЕ.И ЭТИМ МОЯ ХАТА С КРАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕ,КТО НАБИВАЕТ СЕБЕ КАРМАНЫ.УРА.
Гость
6 ноября 2017, 17:31
Вчера проезжали мимо, как то страшно за жителей...Подъездоа ко дворам нет, даже пожарка не подъедет, если не дай Бог что начнёт гореть...
Гость
7 ноября 2017, 09:10
Почему нет подьезда? Это самый подьезд и есть. Вдоль наших домов идет. И не надо каркать про пожар.
Гость
7 ноября 2017, 17:32
Гость
7 ноября 2017, 17:32
Почему нет подьезда? Это самый подьезд и есть. Вдоль наших домов идет. И не надо каркать про пожар.
Вдоль каких ваших домов? Вы где живете? По улице ни у кого проезда к домам нет. Хватит крякать от имени жителей.
Гость
8 ноября 2017, 09:35
Гость
8 ноября 2017, 09:35
Вдоль каких ваших домов? Вы где живете? По улице ни у кого проезда к домам нет. Хватит крякать от имени жителей.
Хватит хрюкать от имени всех жителей. Понаслушались Ваську-цыгана теперь все смеются над нами.
Гость
6 ноября 2017, 17:58
Молодцы жители Гумрака! Отстаивайте свои права. В первую очередь вам, местным жителям, должно быть удобно. Вам здесь жить.
Гость
7 ноября 2017, 09:13
Надоело нам сдесь. Хоти по квартире в Центре. КАждому!!! Там удобно. Чиновники обещали и опять обманули . ДОРОГУ БУДЕМ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Гость
7 ноября 2017, 17:08
Гость
7 ноября 2017, 17:08
Надоело нам сдесь. Хоти по квартире в Центре. КАждому!!! Там удобно. Чиновники обещали и опять обманули . ДОРОГУ БУДЕМ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Ага, очень смешно. Дался нам ваш центр. Сами там живите в своих коробчонках и давитесь в пробках. Нам и в Гумраке неплохо. Чужого не просим, но и своего не отдадим.
Гость
6 ноября 2017, 16:57
Бестолковый проект, бестолковые строители и слепые контролёры. Что ни делается все через з...у. И так по всей стране.
Гость
7 ноября 2017, 01:31
Это же предусмотрены выезды для автомобилей! Или жильцы на своих авто мечтают "прыгать" с бордюров?! Тогда сделайте им ровно, пусть "наслаждаются"!
Гость
5 декабря 2017, 19:02
Я сегодня ночью упал в яму которая не чем не обозначена около дороги где брущядка
Гость
6 ноября 2017, 15:48
Как же надоело читать, что всё плохо.... Мужики русские, где вы?
Гость
6 ноября 2017, 16:50
бордюр поправить?))