V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Чем хороши морские гады: мода на экзотические морепродукты покоряет Волгоград

Гость
7 ноября 2017, 19:10
офигеть,дорогие товарищи!!! Тут на картошку с трудом хватает.... пир во время чумы прямо.
Гость
8 ноября 2017, 07:30
Если вам на картошку не хватает, значит остальным ни рыбы, ни мяса не есть?
Гость
8 ноября 2017, 08:47
Совершенно согласны, тут весь год надо себе отказывать во всем, что бы заплатить поборы ЖКХ, налоги дикие, и т.д. о каких Карабах речь, от того что в магазинах продаётся может быть только рак!
Гость
8 ноября 2017, 09:06
Гость
8 ноября 2017, 09:06
Если вам на картошку не хватает, значит остальным ни рыбы, ни мяса не есть?
Ешь ананасы, рябчики жуй, ( продолжение стиха найдёте)
Гость
7 ноября 2017, 19:08
А между тем в волгограде нигде невозможно купить клешни краба замороженные. Ни в ашаше, ни в мане, ни в окее, ни в других магазинах. Уже пару месяцев ищу. Может кто знает где есть?
Гость
7 ноября 2017, 22:51
в маменорке) их потрясающе здесь готовят!
Гость
8 ноября 2017, 07:29
в Метро продается
8 ноября 2017, 13:32
В Европе напротив входа в Карусель отдел с морепродуктами с Дальнего Востока - крабы, икра, рыба...
Гость
7 ноября 2017, 19:54
А чем хуже морепродукты в ресторане Иван Грозный. На мой взгляд ассортимент шире и посадочных мест предостаточно. Кроме того есть большой ассортимент рыб различных пород, в том числе и осетровых. Недавно там проводил мастер класс какой то именитый шеф повар из Москвы. Народу в набой было.
Гость
7 ноября 2017, 22:52
Но и цены извините в Грозном грозные.
Гость
8 ноября 2017, 08:55
А ресторан непременно надо называть именем кровавого тирана??? Ни за что не пойду в ресторан с таким названием от одного названия тошнит, того и гляди в нем будет антураж в виде колов с отрубленными головами. Хотя система кормлений , дать чиновнику на откуп волость , дабы он кормился с неё, угнетая истребляя и презирая простой люд живучее наследие этого кровавого тирана, человеконенавистника.
Гость
9 ноября 2017, 12:09
Гость
9 ноября 2017, 12:09
А ресторан непременно надо называть именем кровавого тирана??? Ни за что не пойду в ресторан с таким названием от одного названия тошнит, того и гляди в нем будет антураж в виде колов с отрубленными головами. Хотя система кормлений , дать чиновнику на откуп волость , дабы он кормился с неё, угнетая истребляя и презирая простой люд живучее наследие этого кровавого тирана, человеконенавистника.
Я, возможно, вас удивлю, но всё, что вы не видели своими глазами - ложь. Вся история - ложь. Вы понимаете, что через 500 лет археологи откопают номер комсомолки и будут по ней судить о нашем времени? А если еще припишем сюда возможность властей печатать в учебниках истории всё что угодно? Вы прочитали про кровавого тирана, а не задумывались что реальные факты скорее всего были сильно "поправлены" в смутное время?
Гость
8 ноября 2017, 08:43
85 процентов населения с трудом на крупы и картошку наскребают приправляя эту бурду пальмовым маслом, а вы про морских гадов! Лучше про сухопутных напишите!!! А в общем в1 лучшие!!!!
Гость
8 ноября 2017, 10:31
Эта новость не для 85% населения, а для 15%.
Гость
9 ноября 2017, 09:25
Не говори ерунды. Бухать надо поменьше и лежать на диване. Картошка с крупами, слава Богу, закончилась после 90х, когда были пустые магазины и все выдавали по талонам. Так что не преувеличивай. Сейчас есть все и для любого кармана, подешевле и подороже. А иногда себя побаловать можно и такими изысками. Сэкономь и не покупай ничего в "Креветках" и позволь себе и такое.
Гость
9 ноября 2017, 11:59
Работать не пробовали? Сейчас даже студентам без опыта в макдаке платят 20. Работы нет? Каждый день езжу в трамвае на протяжении уже нескольких лет. И каждый раз там объявляют о вакансиях кондуктора или водителя. Работа не для вас потому что надо стоять/сидеть/звонить/работать? Тогда сидите ровно, ешьте пальмовое масло и не нойте.
Гость
7 ноября 2017, 18:04
гала-ужин, это сколько блюд?
Гость
7 ноября 2017, 19:08
сразу 9 блюд похоже! на сайте написано...
Гость
9 ноября 2017, 14:04
Гость
9 ноября 2017, 14:04
сразу 9 блюд похоже! на сайте написано...
5 блюд оказывается. https://www.mnpb.ru/zakaz-biletov
8 ноября 2017, 18:42
А в каком виде эти морепродукты сюда везут? В воде из-под крана, с хлоркой?
Гость
9 ноября 2017, 18:44
Само собой. Холодильники-то не изобрели еще
Гость
8 ноября 2017, 10:45
А зачем нам морские гады, когда есть сухопутные? На проспекте Ленина 9 их полных 3 этажа!
Гость
9 ноября 2017, 12:40
"дальневосточный краб не стоит варить" насальникэ