V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградец Олег Савченко 600 метров лез вверх по вертикальной стене

Гость
7 ноября 2017, 11:58
как-то и на химпром сходил! не забудем - не простим!
Гость
7 ноября 2017, 12:50
Пусть Химпром вспомнит, там они с Сережей Песковым хорошо поработали, хватит на покорение еще многих вершин....
Гость
7 ноября 2017, 18:16
"Стоимость восхождения на г.Джая 17500 дол.Вас сопровождают русскоязычные гиды и альпинисты. и т.д. Хахахах.альпинист...давай позорься дальше как и депутатом был ,неясно кого представлял и для кого штаны протирал столько лет.
Гость
7 ноября 2017, 19:38
В цвет пишешь. Зашкварился олежка с этими альпинистскими историями
Гость
7 ноября 2017, 16:08
Годами воровали,теперь не грех и активно отдыхать
Гость
7 ноября 2017, 12:24
Денег наворовал будучи депутатом от Единой России так,что на всю жизнь хватит!
Гость
7 ноября 2017, 12:16
Какое счастье. Таки долез до вершины.Всем жителям города по этому случаю выходной.
Гость
7 ноября 2017, 17:31
поел попил деньжат урвал теперь можно и растрясти . Пусть лазит , вершины покоряет это не для народа стараться .
Гость
7 ноября 2017, 19:37
Савченко и его "политтехнолох" Бессонов реально не в себе, раз ставят ТАКИЕ новости. Лазит никому не нужный бывший депутат по горам от нефиг делать - что ж тут интересного для читателей v1?! Депутатом был - ничего для региона не сделал, теперь депутатскую пенсию красиво тратит. Тоже мне, герой-альпинист... Лучше бы детям или старикам помог
Гость
7 ноября 2017, 11:35
лентяй, бездельник и бoлтун!
Гость
7 ноября 2017, 11:41
хорошо, что бывший депутат! надеюсь больше не будет.
Гость
7 ноября 2017, 12:08
Друг пингвинов жжот. Вот уже новость...((((
Гость
7 ноября 2017, 16:02
"Умный в гору не пойдет..." восточная мудрость.
Гость
8 ноября 2017, 01:01
Прям по вертикальной 600 м?! )) И кто ж веревки-то провешивал? И всего за 6,5 часов? ))) На вертикальных стенах люди на таких восхождениях в гамаках на стене ночуют...
Гость
7 ноября 2017, 11:15
молодец . завидую
Гость
7 ноября 2017, 12:02
молодец! не ну а чем еще заниматься бывшему депутату?
Гость
7 ноября 2017, 16:50
Молодец! Я тоже за активный отдых! А желчью исходят завистливые лодыри с доступом в интернет.