V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Экс-владельца завода «Пивовар» заподозрили в преднамеренном банкротстве

Гость
7 ноября 2017, 21:18
Это что за двушка за такие деньги? Ни чего не попутали?
Гость
7 ноября 2017, 23:50
И ещё не самая высокая цена за двушку в Волгограде, двушки тоже разные бывают
Гость
10 ноября 2017, 09:26
двушка 370 квадратных метров в элитке может и поболее стоить
Гость
7 ноября 2017, 20:39
батальонная на садовом кольце в москве находится? явно завышенная цена. видел люди просят и 50 лямов и 36 лямов, но обещать не значит жениться.Цены в головах людей еще не упали,а в реале цены в волгограде на недвижку не соответствуют покупательной возможности и последних года 1,5 рынок мертво стоит.А тут по ценам 14 года сделка проходит и без оценки на день сделки. Если 7 млн стоит то хорошо,а если 6 наликом дадут то вообще прекрасно.
Гость
7 ноября 2017, 23:49
Батальонная это та что в Волгограде....
Гость
8 ноября 2017, 09:55
Татьяна топилина
Гость
8 ноября 2017, 09:54
Топилин держит три ларька на заводе....... а ее мама главный юрист завода!!!!!!!!! На все суды ходит!!!!!
Гость
10 ноября 2017, 09:27
и куда только наши правоохранители смотрят
Гость
8 ноября 2017, 09:13
Это местный герой постоянных скандалов. Недавно был материал,он по поддельным документам в Советском районе пытался "прихватизировать" землю. Он то в бегах, то герой дня на ТВ, как лучший предприниматель города. На работу брал только верующих и они все вместе там молились. На проходной лежали газеты религиозного содержания.
Гость
8 ноября 2017, 09:40
Завод у него давно уже отжать хотели,потому он и был героем скандалов,а если и на самом деле газеты на проходной были и людей брал верующих как Вы тут росписали-то что в этом плохого?Не алкашей же в конце концов на пивзавод принимать...
Гость
8 ноября 2017, 11:02
Ему есть что замаливать. Начал с того, что людей с ваучерами кинул, нашу семью например. Кто-нибудь помнит ещё чековый инвестиционный фонд "Царица"? Сертификат акций тоже с куполами да крестами был. Только Бога не обманешь....
Гость
8 ноября 2017, 12:33
Гость
8 ноября 2017, 12:33
Ему есть что замаливать. Начал с того, что людей с ваучерами кинул, нашу семью например. Кто-нибудь помнит ещё чековый инвестиционный фонд "Царица"? Сертификат акций тоже с куполами да крестами был. Только Бога не обманешь....
А он никак президентом её был?
Гость
7 ноября 2017, 20:10
Ну вот Герой и до Пивовара добрался.конец заводу.
Гость
8 ноября 2017, 07:50
Ты генератор черноты? Слабо прочитать статью и вдуматься? И причем тут губернатор? напомнило старый анекдот про студента, который на любой вопрос отвечал, что думает о бабах... У вас таки нормально с ориентацией?.. печалька...
Гость
7 ноября 2017, 23:00
К таким "выводам" может придти только суд по результатам рассмотрения заявленных в установленном порядке требований финансового управляющего в рамках дела о банкротстве. С назначением судебной оценочной экспертизы. А выводы господина управляющего - до решения суда - не более, чем его фантазии и ничем не обоснованное мнение. Как мое мнение о чрезмерной плодовитости кротов в Волгоградской области. Я вот тоже пришел к выводам, что они слишком сильно плодятся, и что это может причинить вред чьим-то кредиторам. Но кротам как-то... индифферентно.
Гость
8 ноября 2017, 07:53
Помня давнее общение с "героем" данного материала , я как-то верю конкурсному управляющему про странности с дарением имущества. Нет ни малейших сомнений.
Гость
8 ноября 2017, 09:46
А ты с ним лично общался,что так утверждаеш,или бабушка в очереди когда ты стоял сказала?
Гость
8 ноября 2017, 10:52
Гость
8 ноября 2017, 10:52
А ты с ним лично общался,что так утверждаеш,или бабушка в очереди когда ты стоял сказала?
Уточни, почему тебе так важна точность, что от этого меняется, заодно предварительно укажи общался ли сам ЛИЧНО с Изгаршевым. На конкретный вопрос отвечаю конкретно: нет, не бабушка сказала, нет, в очереди с той бабушкой не стоял. Кстати, мой конкретный вопрос: уточни про бабушку
Гость
8 ноября 2017, 12:26
Гость
8 ноября 2017, 12:26
Уточни, почему тебе так важна точность, что от этого меняется, заодно предварительно укажи общался ли сам ЛИЧНО с Изгаршевым. На конкретный вопрос отвечаю конкретно: нет, не бабушка сказала, нет, в очереди с той бабушкой не стоял. Кстати, мой конкретный вопрос: уточни про бабушку
Ты друг управляющего?Или управляющий друга?
Гость
8 ноября 2017, 09:45
а дочурка то в папу,любит по счетам не платить,долги за недвижимость зашкаливают!!!
Гость
10 ноября 2017, 09:28
и куда только наши правоохранители смотрят
Гость
28 декабря 2017, 13:08
Сколько веревочке ни виться - конец будет, Изгаршев под домашним арестом опять сидит
Гость
18 января 2018, 12:15
Барсук34
Гость
18 января 2018, 12:23
Дайте зарплату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!
Гость
7 ноября 2017, 20:28
Мутный тип...
Гость