V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоград прилетел главный футбольный трофей мира

7 ноября 2017, 21:46
VIP-машины Hyundai. Уже смешно. Это Genesis наверное?
Гость
8 ноября 2017, 06:58
Sonata в новом кузове и в люксовом исполнении.
Гость
7 ноября 2017, 22:02
За чей счёт это мероприятие меня больше волнует, если за бюджетные, на фига он нам нужен этот кубок, который нашей сборной по футболу не светит даже во сне. Про волгоградский футбол просто умалчиваю. Просто прачечная денег и все
Гость
8 ноября 2017, 06:57
И почему Вас "больше" волнуют не Ваши деньги? Карманы дырявые?
Гость
8 ноября 2017, 08:56
На фига тебе мозги если ты ими не соображаешь?!
Гость
8 ноября 2017, 09:14
Гость
8 ноября 2017, 09:14
И почему Вас "больше" волнуют не Ваши деньги? Карманы дырявые?
Бюджетные - это вообще-то из наших карманов, Алешка.
Гость
7 ноября 2017, 23:36
Денег на посещение ЧМ у горожан кроме чиновников нет и не будет, так что селфи с муляжом кубка утешительный приз.
Гость
8 ноября 2017, 00:11
а я купил билеты, но я не чиновник) чего и вам желаю?
Гость
8 ноября 2017, 07:08
Что касается денег, то Вы с детьми, например, в цирке давно видно не были. По-деньгам выйдет примерно тоже самое. Или по-Вашему в цирк тоже только чиновники своих детей водят???? Так что это дело желания. Кто захочет пойти, тот купит билет.
Гость
8 ноября 2017, 07:32
Гость
8 ноября 2017, 07:32
Что касается денег, то Вы с детьми, например, в цирке давно видно не были. По-деньгам выйдет примерно тоже самое. Или по-Вашему в цирк тоже только чиновники своих детей водят???? Так что это дело желания. Кто захочет пойти, тот купит билет.
Стоимость билета видели??? Илии вам чинушам 30 000 две копейки,??
Гость
8 ноября 2017, 00:29
Опасно везти его сюда, наши чиновники могут ох него кусок откусить!
Гость
8 ноября 2017, 07:39
Им пока хватает рвать на куски бюджет и налогоплательщиков, за эту жестянку их самих ФИФА порвет, так что как в старой пословице, хочешь сохранить вещь, отдай её на сохранение не хорошему человеку с дурной репутацией.
7 ноября 2017, 21:11
Лишь бы его не уронили при перевозке.
Гость
8 ноября 2017, 08:50
Сколько же в Волгограде живет стонущих и ноющих человекообразных! Все им не так. Они в жизни , наверное, даже гвоздя в стенку не забили, а рассуждают о всех событиях как специалисты. Да, лечить надо голову некоторым комментирующим городские события на V1! Все у них не так, а сами ничего делать не могут, только по клавишам стучать!
Гость
8 ноября 2017, 09:18
Сергей, четко и по делу! Полностью с тобой согласен, в точку.
Гость
8 ноября 2017, 09:37
Трибуны стадиона на всех 4 матчах будут забиты чиновниками под ПРИНУДИЛОВКУ! Как в день"ЕДИНСТВА". У граждан просто нет денег! Вопрос в том ХВАТИТ ЛИ В ОБЛАСТИ ЧИНОВНИКОВ для 4 "АНШЛАГОВ"!
Гость
8 ноября 2017, 11:03
Ну-ну-ну, вот тут не надо перегибать. Билеты на футбол от 1,280 руб. и один и них у меня. Тысячу двести восемьдесят рублей найти могут многие. Конечно есть билеты и дороже. Но тут больше играет не роль фаната, коим не являюсь, а просто историческое событие. В нашем "замкадье" такие вещи статистическая погрешность, в которой не грех принять участие.
Гость
8 ноября 2017, 14:23
Гость
8 ноября 2017, 14:23
Ну-ну-ну, вот тут не надо перегибать. Билеты на футбол от 1,280 руб. и один и них у меня. Тысячу двести восемьдесят рублей найти могут многие. Конечно есть билеты и дороже. Но тут больше играет не роль фаната, коим не являюсь, а просто историческое событие. В нашем "замкадье" такие вещи статистическая погрешность, в которой не грех принять участие.
Вот на 100% в точку! У нас тоже билеты по этой цене, и тут не то что бы "не грех" попасть. А надо! Такое случается не каждый день, и если есть возможность то надо эту возможность использовать! А все кто тут кричит, что только у чинуш есть деньги на эти матчи, это люди которые привыкли только ныть и жаловаться на всех и вся, и ничего не делать! И живут по принципу: "чтобы стать чище, надо втоптать в грязь соседа". Тот кто хотел купить билеты, тот это уже сделал! А тот кто вечно ноет, у них всегда все во всем будут виноваты, кроме него самого!
Гость
8 ноября 2017, 06:26
На МКС забыли свозить!
Гость
8 ноября 2017, 07:10
Еще время есть, уверена, что он он там побывает!!!! Денег то у государства много!!!!
Гость
7 ноября 2017, 23:41
Пару дорог залатали к чемпионату и на том удивление кончилось. Если бы не чудом подвернувшийся чемпионат ещё 18 лет только бы и делали что налоги платили без дорожного ремонта. Хотя 90 процентов городских дорог в данный момент таковыми назвать нельзя, но гости чемпионата их не увидят.
Гость
8 ноября 2017, 10:04
вот лично мне по барабану и ЦМ и кубок который привезли... а для болельщиков это конечно значимое событие.. надеюсь люди любящие футбол останутся довольны...
Гость