V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Студент колледжа свел счеты с жизнью из-за некупленного телефона

Гость
7 ноября 2017, 11:19
Нет денег . иди заработай . я свой первый телефон купил в далеком 2001 году . мне было 13 лет. собрал яблоки в садах и продал на рынке центральном . ..вот и вся проблема решена.
Гость
7 ноября 2017, 11:42
А я бутылки до 14 лет продавал)
Гость
7 ноября 2017, 12:12
Гость
7 ноября 2017, 12:12
А я бутылки до 14 лет продавал)
продавал или сдавал???
Гость
7 ноября 2017, 13:07
Гость
7 ноября 2017, 13:07
продавал или сдавал???
Наверное он их всё-таки продавал, а с 14 лет наступила уголовная ответственность...
Гость
7 ноября 2017, 12:18
Вот дурачек, ему бы жить да жить , но нееет
Гость
7 ноября 2017, 10:14
Нищета и неустроенность, безнадега и полное отсутствием всяких перспектив, телефон это только вершина айсберга, последняя капля в этой чаше дегтя.
Гость
7 ноября 2017, 10:57
НЕ неси чушь, диванный психолог. 25 лет назад тоже была нищета, только из за отсутствия всяких бытовых приборов никто даже и не мог подумать о суициде. Потому что воспитание было правильным и мозги на месте стояли. Не надо искать виноватых на стороне.
Гость
7 ноября 2017, 13:30
В этой ситуации дёготь- неправильно воспитание! Это что за пацан такой, в 17 лет истерики матери закатывает. Из такого ничего путного и так бы не вышло. Нормальный сын пошёл бы и заработал себе на смартфон, чтобы мать, которая одна растит сыновей, не напрягать. Жизнь - самый главный подарок, который даётся человеку, чтобы не случилось! И все в наших руках! А если человек этого не осознаёт и не ценит, то туда ему и дорога..
Гость
7 ноября 2017, 14:52
Гость
7 ноября 2017, 14:52
В этой ситуации дёготь- неправильно воспитание! Это что за пацан такой, в 17 лет истерики матери закатывает. Из такого ничего путного и так бы не вышло. Нормальный сын пошёл бы и заработал себе на смартфон, чтобы мать, которая одна растит сыновей, не напрягать. Жизнь - самый главный подарок, который даётся человеку, чтобы не случилось! И все в наших руках! А если человек этого не осознаёт и не ценит, то туда ему и дорога..
О, да вы батенька социал-дарвинист! Смотрите как-бы "невидимая рука рынка" вас самого за горло не взяла!
Гость
7 ноября 2017, 11:09
Парень совершил преглупейший поступок в своей жизни. Отнял у себя жизнь. Почему он это сделал? Доведение до самоубийства сверстниками, которые считали его л**. По причине отсутствия у него нового смартфона. Нужно этих у** вычислить и осудить лет на 8-10.Те же самые группы смерти. Только не в сети интернет. А в реальной жизни. И нищета и неустроенность тут не причём. А если бы данный молодой человек, затаил злобу. Учился, работал, выбился бы в люди. Пришёл бы к власти. Вспомнил свои годы и стал бы мстить. Он бы такого мог натворить. Пример 1937г. Голытба пришла к власти. И что сделала? Или почему Гитлер невзлюбил евреев? Была на то причина. Россияне, не нужно провоцировать людей живущих рядом с вами. Всякое может быть. Один уйдёт из жизни. А другой заберёт жизни других людей когда придёт к власти. Очень жаль парня, который учился с недоумками. Специалистами они возможно станут по окончании колледжа. А людьми никогда.
7 ноября 2017, 12:18
вам бы только фантастику писать,футурист штопаный! Я тоже жил в нищете и хотел игрушки в детстве,но мама работала на двух работах чтобы хотябы както обеспечить питанием и образованием,и когда она говорила что нету денег на игрушки я обижался но не на то что у других есть а у меня нет а на то что я посмел спросить игрушку зная как маме тяжело тянуть нас с сестрой! В этой истории неправильное воспитание с примесью юношеских гормонов,и согласитесь не каждый из нас может решится на такой поступок,не исключаю психическое растройство!
Гость
7 ноября 2017, 13:14
7 ноября 2017, 13:14
вам бы только фантастику писать,футурист штопаный! Я тоже жил в нищете и хотел игрушки в детстве,но мама работала на двух работах чтобы хотябы както обеспечить питанием и образованием,и когда она говорила что нету денег на игрушки я обижался но не на то что у других есть а у меня нет а на то что я посмел спросить игрушку зная как маме тяжело тянуть нас с сестрой! В этой истории неправильное воспитание с примесью юношеских гормонов,и согласитесь не каждый из нас может решится на такой поступок,не исключаю психическое растройство!
Я вас не оскорблял. Если у вас есть проблемы. И вы ни за что не хотите слышать мнение других людей.Лечится нужно. Разве лет 10-15 назад могли люди себе представить что молодёжь будет свои проблемы, именно проблемы решать при помощи шантажа.
Гость
7 ноября 2017, 13:18
7 ноября 2017, 13:18
вам бы только фантастику писать,футурист штопаный! Я тоже жил в нищете и хотел игрушки в детстве,но мама работала на двух работах чтобы хотябы както обеспечить питанием и образованием,и когда она говорила что нету денег на игрушки я обижался но не на то что у других есть а у меня нет а на то что я посмел спросить игрушку зная как маме тяжело тянуть нас с сестрой! В этой истории неправильное воспитание с примесью юношеских гормонов,и согласитесь не каждый из нас может решится на такой поступок,не исключаю психическое растройство!
Александр, да эта БабаАли даже истории-то и не знает. Кто-то ему напел, что в 37-м голытьба пришла к власти :) А В 1917 революция случилась от чего, не напомнит ли этот голодранец? В детстве тоже жил ниже среднего, но не помню чтоб голодовали и нехватка в чем-то была. На игрушки никогда не претендовал, потому как на хрен они были не нужны - школа-речка-рыбалка. А этим "голодранцам" теперь то смартфон, то планшет.... А не ремня ли под сраку? Хотелось жить в большом городе, хотелось машину, хотелось по миру путешествовать... Как говорится: "вот я могу себе это позволить сейчас....". Вопрос: "А зачем?..." Только вот работаю, семья и по заграницам и езжу - больше ничего не надо для счастья А дуракам вроде того пацана и бабаалиям лишь бы вот сейчас урвать, а потом хоть трава не расти
Гость
7 ноября 2017, 10:54
Печально. Вся жизнь впереди и так тупо ею распорядиться.
Гость
7 ноября 2017, 11:03
Детям олигархов и чинуш жизнь, остальным жалкое существование. О какой жизни и каких перспективах речь, только о жалком биологическом существовании и не более.
Гость
7 ноября 2017, 11:17
Гость
7 ноября 2017, 11:17
Детям олигархов и чинуш жизнь, остальным жалкое существование. О какой жизни и каких перспективах речь, только о жалком биологическом существовании и не более.
Просто надо было начать с себя, изучить кресты, найти работу
Гость
7 ноября 2017, 11:54
Гость
7 ноября 2017, 11:54
Детям олигархов и чинуш жизнь, остальным жалкое существование. О какой жизни и каких перспективах речь, только о жалком биологическом существовании и не более.
Эти "золотые" дети тоже чудят не по-детски, поверь. И богатства пап и мам еще не так крышу сносят. И если мозгов не дано, то проси..ют свою жизнь так же бездарно. Наркотики, алкоголь и прочая дрянь.
Гость
7 ноября 2017, 12:00
Грех жаловаться сейчас. Просто избалованные, слишком нежные стали. "Овощное" беспомощное поколение. Не о всех, безусловно, но очень много таких вот. Как что, что сразу сводить счеты с жизнью. У нас в детстве ничего такого не было, и мозги на месте были. Хочешь денежку? Бутылки собери, макулатуру сдай. Это как минимум на карманные деньги. И никто не думал, чтобы заняться глупостями.
Гость
7 ноября 2017, 12:15
Жалко, у парня вся жизнь впереди была.. глупый, странный поступок.. очень жалко маму мальчика ей теперь с этим грузом до конца своих дней жить... у нас тоже много чего не было... помню очень хотела куклу Барби у всех девочек была а у меня нет, так мне обидно было... но все понимала что не могут родители ее купить.. Видимо современные дети реально не понимают, что нет возможности они знают только слово "ДАЙ"
Гость
7 ноября 2017, 12:27
Нищий народ это болезни,смерть и преступность.Толи ещё будет при нынешней власти...
Гость
7 ноября 2017, 13:56
А при следующей что, молочные реки потекут в кисельных берегах?
Гость
7 ноября 2017, 14:59
Гость
7 ноября 2017, 14:59
А при следующей что, молочные реки потекут в кисельных берегах?
Не будет ни какой следующей, развалимся как какая-нибудь Югославия и все
Гость
7 ноября 2017, 16:05
Гость
7 ноября 2017, 16:05
Не будет ни какой следующей, развалимся как какая-нибудь Югославия и все
Шалом, милый украинский брат.
Гость
7 ноября 2017, 10:35
лучше бы ислам принял! ...хотя постойте
Гость
7 ноября 2017, 16:10
а может, как ты - в иудейство?
Гость
7 ноября 2017, 13:45
Милые дети подумайте о своих родителях как тяжело сейчас жить гаджики не на первом месте. Живите радуйтесь что рядом живые и здоровые родители. Всё у Вас будет.
Гость
7 ноября 2017, 14:40
Даааа!Будет у детей чиновников а не у нас с вами.
Гость
7 ноября 2017, 13:33
реалии нашей жизни. 18 лет счастья.
Гость
7 ноября 2017, 13:49
а по теме-мальчик был воспитан телевизором и окружением, а не родителями-вот и результаты.
Гость
7 ноября 2017, 14:51
сам дурак. туда и дорога.
Гость
7 ноября 2017, 15:54
одним у** меньше. некоторые уже с 14 начинают работать и сами могут купить телефон. а не сидеть на шеи
Гость
7 ноября 2017, 16:04
Соболезную. Жаль парня.
Гость
7 ноября 2017, 18:33
Надо было бы ему чуть подождать и призываться в армию, там всем выдают новые смартфоны и многое другое.
Гость
7 ноября 2017, 18:33
В любом случае жалко и парня и маму. Зато девки вон какие в Камышине. Сейчас по телеку сто ращ покащали голую танцевала в баре. Хочется к ОПЕКе обратиться Коода лишат родительских прав эту стриптизершу. Избили ее чидите ли там в клубе за этот позор. Мало. Вот из за тааих мамаш и жен вешаются дети и мужья. А с ней еше мужик приперся на передачу. Смотреть дальше не стала .в ужасе. А потом ОПЕКА скажет , что и не предполагали, что дети растут в семье п******тки.
Гость
7 ноября 2017, 19:27
Это часть воспитания. С детства покупают все, что детишки хотят. Но в детстве очередная машинка не так дорого стоит. Повзрослев, у ребенка соответственно другие потребности уже, подороже, но он уже не привык слышать - "нет". вот и результат.
Гость
7 ноября 2017, 12:48
Правильно сделал,парень понимал что перспектив на существование в этой стране нет.
Гость
7 ноября 2017, 14:34
Если вы поддерживаете решение этого несчастного парня, то почему, собственно, не следуете его примеру?