V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Елена Летучая вздремнула в Волгограде в кафе «Маруся»

Гость
8 ноября 2017, 01:11
Она на тракторном заводе вздремнуть не хочет ли?Можт там какие нарушения найдёт,куда завод исчез!
8 ноября 2017, 05:06
Эту летучую саму надо проверить на педикцлёз... И без сппавок не пускатт в больницы, школы и детсады: работники этих учреждений проходят медосмоиры, а она прётся в них, со сврей сворой, из злачных мест.
Гость
8 ноября 2017, 07:42
Вы типичный остолоп.Если чего-либо не знаете, лучше молчите!!!
Гость
8 ноября 2017, 09:02
Как они проходят мед. осмотры всем известно. . А Летучую не жалуют потому , что везде беспорядок
Гость
8 ноября 2017, 09:34
Что за идиотизм?????вообще в своем уме что пишите?????У них есть все необходимые документы!
Гость
8 ноября 2017, 08:41
Может эта ш* будет еще силовые органы проверять. Не слишком ли ей позволяют ходить туда, где ей не место. Первый канал уже не знает как вернуть к себе телезрителей. Все программы этого телеканала - полный отстой!
Гость
8 ноября 2017, 09:07
Журналистам везде место, кроме засекреченных объектов. По лабораториям биохимического оружия она же не ходит.
Гость
8 ноября 2017, 09:26
Береги честь с молода! 1 каналу уже ничего не поможет , заврался в конец!!!
8 ноября 2017, 07:17
Елену Летучую в президенты!
Гость
8 ноября 2017, 09:15
А Беркову в премьеры))).Дядя,вы нормален?
Гость
8 ноября 2017, 11:19
Почему бы и нет? Шоу так шоу, за одно и Галкина председателем изберкома или Петросяна на худой конец, хоть посмеемся вдоволь, на потраченные народные миллиарды.
8 ноября 2017, 15:25
А тебя - в спецлечебницу, если ты это на полном серьёзе!
Гость
8 ноября 2017, 07:24
В санаторий в Кировский не доехала, посмотреть на мышей, клопов и крыс.
Гость
8 ноября 2017, 10:38
Надеюсь и волгоградским обманутым дольщикам жк"ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ" Елена Летучпя тоже поможет! Это посерьёзней антисанитарии в поликлиниках будет лело.
Гость
8 ноября 2017, 11:12
Обманутых дольщиков по всей стране становится все больше, это способ развода такой, а некоторые недострои даже падают сами собой.
Гость
8 ноября 2017, 11:25
Одних ли дольщиков кинули???? А тарифы ЖКХ, налоги с потока по некой рыночной цене, а Платон, а акцизы, а цены на топливо, газ , бензин, это разве не ежедневное кидалово? Человек совершенно бессилен перед олигархами с их капремонтами и платонами и то ли ещё будет!
Гость
8 ноября 2017, 07:54
Порядок. Лена молодец. Жёстче их всех.
Гость
8 ноября 2017, 01:16
Браво, давно пора!! +
Гость
8 ноября 2017, 07:13
Не знаю как сейчас а несколько лет назад 7 больница особенно детское отделение было похоже на заброшенное помещение
Гость
8 ноября 2017, 10:00
Пусть в отдалённые районы нашей области проедет и посмотрит , что творится в больнице и поликлинике. Бардак полный.
Гость
8 ноября 2017, 12:26
Давеча тоже одну такую видел. На трассе, в кафешке. Прибухнула и уснула.
Гость
8 ноября 2017, 12:54
Ленке бумеранг прилетел от отельеров... Ни один даже захудалый "Ашот-Плаза" её на порог не пустит и крова не даст... Неблагодарная она.Толи еще будет.Скоро и в чебуречную не пустят... Разве что на вокзале сможет вздремнуть.
Гость
8 ноября 2017, 13:41
вот знаете бесит она меня... никогда ревизорро не могла смотреть наглая, хабалка прям... идея передачи хорошая. но как эта базарная баба себя вела жесть... про таких обычно говорят, что "рожа кирпича просит". очень отталкивающая мадам... даже бузову и собчак когда показывают терпимо...
Гость
8 ноября 2017, 09:21
То что канал не канал это правда, его не смотрела и не буду, но Елену знаю по ревизорро, что никакого отношения к киселевско-соловьевскому каналу долларовых миллионеров не имеет. Но первый даже с летучей смотреть не буду.