СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Город желтеньких маршруток: как жители России представляют себе Волгоград
Город желтеньких маршруток: как жители России представляют себе Волгоград

Гость
8 нояб 2017 в 10:04

Город желтеньких маршруток

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/362900724457472.html#comments/c1734d885-64eb-4db6-9da7-abefc1bdb488/addComment

Уже неактуально. Сейчас Волгоград - город сломанных газенвагенов.

Переехавшая
8 нояб 2017 в 16:05

УЗИ от 1500 рублей! Хотя Я делали узи в Центре планирования семьи за 600!!!! В Перинаталке за 1100 руб. В районе где мы живем детская поликлиника совместна со взрослой!!! О ужас!!! Теперь я добрым словом вспоминаю нашу 31 поликлинику Советского района, где отделение было только детское и 2 дня здорового ребенка!!! В Краснодаре такого нет, у каждого врача свой день здорового ребенка-словом придешь и заразишься от тех, у кого сегодня прием больного ребенка!!! Да еще плюс взрослые-это что каменный век!!! Дома строят хаотично, тут же старая двухэтажка, тут же небоскреб! Деревья также застройщик как и в Волгограде вырубает, и по...й на экологию! И это господа за 2 месяца нашего здесь пребывания! Какие классные впечатления, правда!!! Море давно зас..но, купаются те, кто не может позволить себе съездить за кардон! Кубанцы-народ хамловатый и злой, им пофиг, лишь бы они и их интересы! Причем сами же они давно валят из Краснодара, т.к. работы нет, да, ее здесь уже просто нет!

Переехавшая
8 нояб 2017 в 16:27

Жилье можно купить, типа эконом класс, а если хочешь получше в нормальном районе, то вываливай 3,5-5 млн. рублей! Мне Краснодар напоминает город маленьких зданий в аренду!!! Честное слово! От такого количества двухэтажных застроек уже просто тошнит! Ну что господа, Вы хотите переехать в Краснодар! Я лично хочу обратно в Волгоград, и пусть я буду ДУРОЙ, но зато честной ДУРОЙ! Всем спасибо за внимание!

Гость
8 нояб 2017 в 10:30

Учитывая то, что в сети любой запрос можно накрутить, давайте наполним жизнь Волгоградцев еще одной глупой новостью.

Переехавшая
8 нояб 2017 в 15:54

Ну что господа! Сейчас я опишу все прелести! И пусть меня закидают матом здесь! Так вот уехали мы семьей в Краснодар этой осенью, и не поверите я хочу обратно в Волгоград!!! Да-да господа, т.к. расхваленный Краснодар-это отстой, и я не понимаю, почему все валят сюда! Поверьте лет эдак через 5 будет он такой же как Волгоград! Из плюсов: чистый, зеленый, много парков где можно погулять с дитем, цены на продукты и медикаменты ниже на 10-20 рублей! И из этого усёёёёёёёёёёёёёё! Минусы: ну на Черное море не съездиешь. т.к. пробка 6-8 часов, ребенок в машине мучается т честно хочется домой! Бешенные пробки внутри самого Краснодара, плюхаешь час-два в Соседний район!!! Утром на работу надо выезжать часов в 6-7, в 8 не уехать!!! Вечером после 20:00 с Центрального района вообще не выехать, пробки-пробки-пробки! Медицинские услуги в 2, 2,5 раза дороже, Чем в Волгограде! В Волгограде первичный осмотр лора детского 600-700 рублей, в Краснодаре 1200-1500 рублей, вторичный 1000-1200!

Переехавшая
8 нояб 2017 в 16:13

Краснодарцы валят в Москву и Питер! Может я не права, но в Волгограде, не так сильно видно, что кто-то из богатой семьи, а у кого-то средний заработок! Совсем бедных в пример не беру. Но в Краснодаре эта разница настолько ощутима! Будешь идти по улице и мимо тебя пройдет ну на столько фифонция, конечно, и в Волгограде такая картина есть!. Но поверьте разница ощутима! Значит, разодетая фифонция, и тут же тетушка в захудалом плаще! И сразу видно у кого какой достаток! Автобусы-это что-то! Поверьте Питер авто по сравнению с краснодарскими убогими пазиками просто супер а не автобусы! Здесь автобусы такие, какие в Волгограде давно на металлолом пустили, напоминают старые маршрутки, раздолбанные! Да, кстати маршруток здесь мало, и в основном -это микроавтобусы, т.е. маленьких маршруток нет! Кто говорил, что Волгоград-сплошной частный сектор, АААА? Так вот господа, Краснодар-это большой частный сектор и автосервисы. с кафешками на против дороги! Дороги лучше, но не айс!

Переехавшая
9 нояб 2017 в 09:48

Я написала, чтоб развеять миф о том, что Краснодар, как говорят-о... город! И чтоб люди знали, что их ждет! Красивой жизни вы здесь не увидите! Или вы все едите за морем и теплом!!! И в Калининграде тоже есть море!))))

Гость
8 нояб 2017 в 20:55

Уважаемая ПОНАЕХАВШАЯ.
Вот вообще непонятно - при чем здесь Ваша исповедь про Краснодар и нафига она вообще в этой теме....
Хотите, чтобы Вас тошнило от Волгограда? Возвращайтесь, какие проблемы? И незачем так орать....