V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде из-за сломавшегося автобуса начался утренний коллапс

Гость
8 ноября 2017, 08:22
Шо? Опять?
Гость
8 ноября 2017, 08:50
Опять конец света) всёпропало
Гость
8 ноября 2017, 10:11
Гость
8 ноября 2017, 10:11
Опять конец света) всёпропало
Конецсветаивсёпропало) для тебя будет когда жоповозки запретят?
Гость
8 ноября 2017, 11:24
Гость
8 ноября 2017, 11:24
Конецсветаивсёпропало) для тебя будет когда жоповозки запретят?
Опять на права не сдал?
Гость
8 ноября 2017, 08:09
Меньше автобусов, больше народу)))) Ну а что вы хотели, ВАПу нужно деньги зарабатывать)))
Гость
8 ноября 2017, 12:52
Причём тат ВАП? Это маршрут ПАТП.
Гость
8 ноября 2017, 08:13
Что то мне подсказывает, что этот бардак прекратиться ровно за месяц до очередных перевыборов Царя. Когда он грозным окриком из Кремля наведёт порядок и благодарные граждане дружной толпой побегут на избирательные участки выразить ему своё почтение. Как то так...а пока терпи народ...
Гость
8 ноября 2017, 09:55
Не прекратится, появится неизвестный хрен с горы, не проживающий в Волгограде и его областях, и расскажет как у нас тут все замечательно. Как было в прошлый раз. Когда неизвестно кто, задал вопрос президенту от имени волгоградцев. Больше фарс похоже.
8 ноября 2017, 10:10
А вы посмотрите в ютубе,что в Москве творилось 5ноября ,думаю царю сейчас не до автобусов в Волгограде каком то....
Гость
8 ноября 2017, 10:26
Где мать ее прокуратура? Какого х** по городу, гор.транспорта меньше, остановки такие будто воруют на стадии дизайна. Все изменения в городе происходят как попало. Перед началом лета, сняли сами объекты остановок, под конец осени воткнули какую то голую арматуру, без стен дверей и крыши. Деревья в городе не поливаются. Под конец лета, в Дзержинском районе за последние 10 лет был сделан полив, да вот толку, все крупные деревья трухлявые, ломаются при первом ветре. Сухие деревья в основном не обрезают. После кое какой избирательной обрезки, пни оставляют. Ремонт тротуаров не делают. Зеленые зоны не восстанавливают. А парков по пальцам одной руки можно пересчитать. В Дзерж. р-н сняли хороший забор и воткнули какой то убогий. Вопрос навевает, сдавать на металл увезли? Видимо для нашей администрации г.Волгоград это только то, что в пределах центрального р-на, а на то что дальше, денег нет.
Гость
8 ноября 2017, 11:12
Да если объективно посмотреть, то и центр выглядит не ахти :) Начиная с вокзалов и привокзальной площади
8 ноября 2017, 10:20
Звоните в приемную - вызывайте служебный Хундай ))
Гость
8 ноября 2017, 12:44
Нм вешали лапшу о безопасном транспорте в виде автобусов? А кто отслеживает эту безопасность? У каждого автобуса есть установленное максимальное количество пассажиров. Когда их количество превышено- это нарушение требований безопасности эксплуатации автотраспорта. И где транспортная прокуратура?
Гость
8 ноября 2017, 15:42
Молодцы брянские ребята!Перекроили все и вся!Ну и пусть, что неудобно и дорого, зато им выгодно!А народ потерпит...не привыкать.
Гость
8 ноября 2017, 08:49
6К на Каспийскую не ездил, вы о чём!
Гость
8 ноября 2017, 09:53
где написано, что 6к ездил до Каспийской? Факт в том, что после ухода 6к, остался только автобус 6, в который не возможно зайти
Гость
8 ноября 2017, 09:58
зато ликвидированная брянцами маршрутка с тулака ездила
Гость
8 ноября 2017, 18:06
Ехала сегодня на автобусе 6 от Дома техники в 8.16 , зашла еще нормально но далее набилось как сельди в бочке, народ весь возмущается, власть ругает, бедный кондуктор вообще непонятно как работает, на выход в районе Ашана на Шоссе авиаторов еле пробилась. Вот это улучшение транспортной схемы Волгограда так разрекламированной влвстью.