V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Закрываемые в Волгограде пункты приема платежей частично перейдут «Почте России»

Гость
8 ноября 2017, 19:22
А я что, должна почтальона домой вызывать, что бы оплатить ? Устраивают какие то неудобства, что бы оплатить свои деньги, я должна голову ломать и выискивать , куда же мне отнести свои деньги ?
Гость
10 ноября 2017, 18:28
Много вопросов?? Понятно_же что для занятых и моломобильных категорий.
Гость
8 ноября 2017, 22:20
Плохо, что при оплате через банкомат закрыли доступ по показаниям счетчиков воды, эл.энергии. У нас что-нибудь, да придумают, чтобы людям бегать туда-сюда. То показания отнеси с 22 по 25 кажется, то оплатить сходи до 10 числа. Маразум.
Гость
9 ноября 2017, 12:54
Дома оплачивайте через интернет онлайн и показания можно на сайте передать,очень удобно и просто.
Гость
9 ноября 2017, 01:55
О... напрочь. На почте, чтоб письмо получить или отправить и так стоишь по 2 часа. Если еще плательщики коммуналок туда заявятся.. В точку сказали в КВН: " Почта России... И пусть весь мир подождет".
Гость
9 ноября 2017, 08:49
Зашибись,теперь к команде бабашек за пенсией примкнут еще сотни людей с квартплатой..ааафигенно придумали..молодцы,слов нет но приходится их писать..а так сплошное пи..пи..пи..
Гость
8 ноября 2017, 21:43
очень удобно было оплачивать все коммунальные услуги. Быстро, работники очень профессиональны и вежливы. Жаль, если эти пункты закроют. Хорошо, если передадут и оплачивать будем по-прежнему.
Гость
9 ноября 2017, 09:46
Плохо, что у бабулек и дедулек не путёвые дети и внуки. Могли бы если бы не научить оплачивать через банкоматы и терминалы. То хотя бы через личный кабинет в сбербанке настроили бы автоплатёж. Но я прекрасно понимаю что данные пункты были хоть и удобны, но экономически не целесообразны. Это называется скрытая безработица.
Гость
9 ноября 2017, 22:45
Почта всегда была несмотря на финансовые кризисы
Гость
10 ноября 2017, 07:36
Хорошо бы оплачивать и за школу
Гость
8 ноября 2017, 19:59
ПАО просто так передает этому фгупу свои площади? Ну это очень даже хорошо , фгуп на новых освободивщихся точках откроят _сельпо_- почта россий в которых будут продавать пыль и паутину с потолка.
Гость
9 ноября 2017, 10:51
Не бабулька, но предпочитаю платить в пунктах Интмашсервиса. Удобно, без очередей. В сбере оплачиваю толька копремонт (без комиссии). Почтальоны, забирайте пункт на ул. Мира. Удобный, компактный.И персонал отличный!
Гость
10 ноября 2017, 16:32
В нестабильное время надежней почты пожалуй то и нет