V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде Первая Продольная встала в пробку из-за новой разметки

Гость
9 ноября 2017, 10:51
Порхачев, правильный курс взял! Народ за тебя!
Гость
9 ноября 2017, 11:30
Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
Гость
9 ноября 2017, 11:43
Гость
9 ноября 2017, 11:43
Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
дойдут руки и до этой проблемы, пусть человек работает....
Гость
9 ноября 2017, 11:55
Гость
9 ноября 2017, 11:55
Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
проблем в городе хватает, а специалистов нет. вот таких перспективных людей к сожалению не хватает в нашем руководстве города.
Гость
9 ноября 2017, 12:18
В город водоэмульсионку завезли????
Гость
9 ноября 2017, 12:29
Её переименовали в вододисперсионку, нужно грамотно выражаться.
Гость
9 ноября 2017, 16:58
В этом году термопластиком наносят. Ваш юмор устарел.
Гость
10 ноября 2017, 12:19
Гость
10 ноября 2017, 12:19
В этом году термопластиком наносят. Ваш юмор устарел.
Это ты во сне увидел?
9 ноября 2017, 11:13
Второй раз слышу за парня!!!..но он мне нравится !!!!!
Гость
9 ноября 2017, 11:25
Достойный кандидат на роль геройскую...
Гость
9 ноября 2017, 11:10
Интересно, что он в Волгограде делает? Готовится на новый уровень? :)
Гость
9 ноября 2017, 11:49
хоть кто то борится с этом бардаком
Гость
9 ноября 2017, 11:56
лучше пусть наш уровень поднимает, а то дальше уже некуда(((
Гость
9 ноября 2017, 11:27
Судя по фото, левоповоротных полос, выделенных разметкой, опять не будет, а будут пробки, несмотря на рекомендации Минтранса. Вредительство в Волгограде процветает, ничего не боятся дорожные руководители, совсем непуганные.
Гость
9 ноября 2017, 17:55
светлоярский депутат Алексей Порхачев Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363409103462400.html Хотелось бы верить, что у человека на самом деле честная позиция и благие намерения. Но уже столько было всяких разочарований, что - увы. Как только добираются до верхушки - сразу все свои слова забывают.