V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Центральную набережную Волгограда украшают километровыми серыми заборами

Гость
9 ноября 2017, 13:38
Как же теперь собачкам бегать на зелёные постриженные газоны, чтоб покакать?
Гость
9 ноября 2017, 14:36
СЛОВ НЕТ - ДЫРА НАЧАЛА ДЕВЯНОСТЫХ!!!
Гость
9 ноября 2017, 15:20
Ахаха))) красномордый полюбляет серый цвет )) в сером сером городе серые остановки, серые павильоны, серые заборы
Гость
9 ноября 2017, 15:39
Ужасный вид. То рапортуют о "наведении порядка" по крайней мере перед чемпионатом, то ставят новые и новые безобразные рекламные щиты (последний пример - на Рабоче-Крестьянской, недалеко от пересечения с Калинина), теперь это позорище...
Гость
9 ноября 2017, 15:47
На Красном полрайона ограждениями натыкали в свое время в рамках какой-то очередной программы , чтобы за маршруткой не бегали и авто не заезжали - и где теперь эти ограды? выкорчевали с корнем, погнули и растащили. А расходы успешно списаны. И с этими также будет - уже через полгода увидите. Здесь не решетки нужно ставить, а делать грамотные переходы, учитывая нужды населения, в том числе наземные, вводить скоростной режим и штрафовать. Вот на фото, например, дорога с набережной напротив ЦКЗ- так там всю жизнь народ на свой страх и риск перебегает, потому что ступеньки к концертному залу есть, а перехода нет! А ближайший переход в сотнях метров, да еще и вдоль ресторана Маяк никакой пешеходки вообще нет! Лестница к речпорту, по которой можно пройти, тоже сейчас перегорожена заборами. И выходит, что выход на набережную у нас по одной единственной центральной лестнице, которую умные предки сделали широкой и у власти пока не хватило ума перерыть и перегородить. Город-окоп
9 ноября 2017, 16:09
Есть в Армии такое понятие: Безобразно, но однообразно!
Гость
9 ноября 2017, 13:11
Правильно делают отгараживают от БАРАНОВ.......
Гость
9 ноября 2017, 13:36
Завидная самокритика...
Гость
9 ноября 2017, 14:48
Качество дорог улучшается,любителей полихачить увеличивается как и нерадивых пешеходов,нормальная практика,или вы подзабыли сколько людей погибло !!!Вам бы ларьки с напитками ,тогда бы наверное радовались.....Ну что за привычка всё обхаять!Современная молодёжь идёт в наушниках и гаджетах, и только забор сможет сохранить жизнь увлёкшемуся очередным бредом типа покемона.
Гость
10 ноября 2017, 09:59
Бесполезно доказывать! Стадом через забор перелезут, в черной одежде, в месте где нет фонарей прямо под колеса машины. Они же бессмертные)
Гость
9 ноября 2017, 11:30
Волгоградцы - народ спортивный! Перелезем через брянские заборчики!
Гость
9 ноября 2017, 12:13
Брянскоград!бочаров когда же ты уже свалишь отсюда
Гость
9 ноября 2017, 15:04
Бочаров вали уже
Гость
9 ноября 2017, 11:29
Кому принадлежит предприятие по производству этого уродства? Дружбану Бычарова какому-нибудь? Надо выручать, а то никто не берёт?
Гость
9 ноября 2017, 11:34
Город пора переименовывать в Заборград
Гость
9 ноября 2017, 13:54
Бочарик отгораживается от быдло нищенок волгоградских
Гость
9 ноября 2017, 14:10
Убожество, а не ограда!!!
Гость
9 ноября 2017, 14:54
а по верх сего серого убожества - колючую проволоку и пропустить ток ! Слава "Герою". " Герою" Слава!
Гость
9 ноября 2017, 14:33
скоро война вот и ставят цветомаскировку