V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ростехнадзор требует наказать аэропорт Волгограда за нарушения при строительстве терминалов

Гость
9 ноября 2017, 12:52
это что,должны теперь все разобрать,нанести второй слой,и построить заново?????если следовать закону-то выходит так...обл строй комитет И ВИЦЕ ГУБЕР. ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ-это гречина.вице мэр по строительству-это сидоренко.ЗА ЧЕЙ СЧЕТ????ЗА СЧЕТ КОГО ТО ИЗ НИХ,ОЧЕВИДНО.!?АЭРОПОРТ В СТО ЛЕТ СТРОЮТ-И ТОТ ПОСТРОИТЬ НЕ СМОГЛИ.или долгое препирательство с основным лейтмотивом-я здесь нипричем!!!!!!(и кулуарно показывать пальцем на того,кто причем-в простанародье -переводить стрелки)..так как?
Гость
9 ноября 2017, 16:32
А ты в курсе, что мы теперь взлетаем по новой ВПП, которую начали строить в СССР? А при этом губернаторе наконец-то достроили брошенную ВПП. Ты в курсе нюансов с этими слоями? Я не в курсе, но понимаю, что ситуация может иметь совершенно разный смысл с точки зрения влияния на надежность и долговечность объекта. Недавно там снесли совершенно крепкий послевоенный терминал. А он устарел еще лет 35-40 назад. Так и этот терминал устареет намного раньше, чем станет хоть чуть менее надежным.
Гость
9 ноября 2017, 13:39
Если бы Ростехнадзор знал всю поднаготнюю строительства этого терминала, то в суде сейчас шла речь о полном сносе этого "самостроя"... Такого беспредела в строительстве я давненько не видел!.. И это выдается за международный терминал?!.. Гондурасия...
Гость
9 ноября 2017, 14:02
знают... молчат просто. все попилили...
Гость
9 ноября 2017, 14:09
да все все знают....что потом лет через 5-10 со всем с этим делать???...тут некондиционных труб поналожили 2 концессии полгорода,да ещё с нарушением технологий самого монтажа..и чего???пока только призы и грамоты...раньше в ночь большие аварии устраняли..а теперь свободно отключают на 2 суток каждый месяц...а тут подумешь-здание двухэтажное...
Гость
9 ноября 2017, 16:27
О чем речь? Я был в том терминале на этапе завершения строительства. Или предъявите свои обвинения, или не клевещите на строителей. Назвать это строительство Гондурасией может только очень нечистоплотный человек, такому я бы не подал руки.
Гость
9 ноября 2017, 13:31
"Мы строили, строили и наконец построили! Ура!"
Гость
9 ноября 2017, 16:33
Действительно, ура!! Ура новому терминалу, ура новой ВПП!!
Гость
9 ноября 2017, 14:01
Аэропорт просто в ужасном состоянии, ведутся работы везде грязь, толком нет ограждений и предупреждающих знаков. И всем по барабану. Надзорные органы когда вообще тут были? только и могут по сумкам лазить пассажиров. Больше не на что не способны. Где прокуратура? где сми? где все.. почему молчат
Гость
9 ноября 2017, 14:30
Прокуратура с руки брянца кормится они другальки
Гость
9 ноября 2017, 16:22
Цитирую: "при визуальном осмотре стройплощадки установили отсутствие строительного контроля." Я не осилил... печалька... Они бы лучше вместо "визуального осмотра" написали про органолептические методы. И кстати, о каком контроле идет речь? О внутреннем контроле подрядчика? О службе заказчика? О стройнадзоре? Ростехнадзор - это тоже строительный контроль, они сами себя в упор не видят?!
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Влепите проектировщику штраф за туалеты нового терминала