V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

С жителей Тракторозаводского района потребовали по 4500 рублей за отопление в октябре

Гость
9 ноября 2017, 21:16
Пишем платим платим пишем Где она СПРАВЕДЛИВОСТь
Гость
9 ноября 2017, 22:08
Что вы нам платите, а где платежки за капремонт, а потом все бегаете, там один длинный достал уже всех своими жалобами, а вы Жесткий гаситель прежде чем на нас наезжать, узнайте в этом доме только 10% людей платит, должники этот Борьбы 2!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:15
Ваш дом вообще не платит вы только ныть привыкли идите уже работать!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:36
Гость
9 ноября 2017, 22:36
Ваш дом вообще не платит вы только ныть привыкли идите уже работать!!!
Номерок напиши узнаем где последние средства народа оседают
Гость
9 ноября 2017, 19:27
Всем Волгоградом не платить
Гость
9 ноября 2017, 20:20
Вы во-первых в праве подать в суд на эту компанию и пусть она платит за эти 10 дней, уроды!!! Моей соседке 87 лет живет в 1-ке, платит 4800, в кировском + за свет, и лампочки нам неменяют сами моем полы в подьезде и на лестнице!!! Путин вы кого поставели в наш регион одни воры и жулики чиновники!!!
Гость
9 ноября 2017, 20:50
Галина,какой ужас и как дальше жить при таком правительстве
Гость
9 ноября 2017, 20:54
Ужасно, и как дальше. Быть, кошмар что творится
Гость
9 ноября 2017, 17:06
Обалдеть случайно зашел на ваш портал, сам проживаю в Москве у меня двух ком. На Соколе, мы платим 4760, у Вас там я слышал дороге печальные З/П низкие, как вы там живете, фух, люблю Москву!!!
Гость
9 ноября 2017, 19:31
Смотри не подавись там от радости!
Гость
9 ноября 2017, 20:01
У нас главное храм построить! На остальное можно не обращать внимание верующему губернатору!
Гость
9 ноября 2017, 21:10
Живи в своей Москве мы Вас кормим!!! А Ук ТЗР пора уже УК159 переименовать, надоели в самом деле!!!
Гость
10 ноября 2017, 02:50
И кстати, когда нам в марте поставили, нам платежки по счетчику только в апреле пришли, а не в марте!
Гость
10 ноября 2017, 08:13
А у нас в Красноармейском по кГероев Сталинграда 20 ,пришла платёжка за октябрь отопление 2200 ,а следом вторая платёжка уже с суммой 650р,даже принесли извинения по объявлению.Феномен!
Гость
10 ноября 2017, 10:15
так и должно быть
Гость
10 ноября 2017, 12:02
Гость
10 ноября 2017, 12:02
А у нас в Красноармейском по кГероев Сталинграда 20 ,пришла платёжка за октябрь отопление 2200 ,а следом вторая платёжка уже с суммой 650р,даже принесли извинения по объявлению.Феномен!
Вам очень повезло, я вам завидую!)
Гость
9 ноября 2017, 22:23
Спартановка, ул. Менжинского. Счет за отопление за октябрь 2 500 рублей. Внезапно вышел из строя счетчик. УК "ТЗР"
Гость
9 ноября 2017, 22:58
Управляющая кмания Подготовилась К Отопительному сезону
Гость
10 ноября 2017, 10:13
это воровская компашка потаповская, туда еще входят ук по ворошиловскому, центральному р-нам и ренесанс
Гость
9 ноября 2017, 19:31
Раньше думать надо было. Ввод счетчика в эксплуатацию не раньше 1 числа следующего месяца. Но и установка ОДПУ не спасает от начислений по нормативу. Они "вдруг" внезапно выходят из строя. Как и было в прошлые годы во многих домах города-героя.
Гость
9 ноября 2017, 21:49
У нас в прошлом году "вышел из строя" счётчик. Потом вроде сделали. В этом году ситуация повторилась. Опять вышел из строя, что-то другое теперь поломалось. Говорю УК: если он такой негодный, замените его. Молчат. Им просто выгодно, когда счётчики не работают - плата по среднему. А не по факту. Мошенники, одним словом. УК муниципальная, думали лучше будет- нет. Все одно и то же. Разочарованы. Кировский
Гость
9 ноября 2017, 19:45
Это самая поганая упр. Компания, у нас в доме Гороховцев 4 , грязь в подьездах, лампочки во врямя не вкручивают сами меняем, мусорки незакрываться, освещения возле подьезда неработает, крыша течет надоело уже плотить надоело за, что мы платим!!!?
Гость
10 ноября 2017, 10:03
а вы соберите собрание, уменьшите тариф на содержание хотя бы рубля на 4 и увидите, как муравейник зашевелится
Гость
9 ноября 2017, 20:25
Жёсткий Гаситель кричит,СМ11И пишут!!!Не первый раз про этот дом.....
Гость
9 ноября 2017, 21:48
это там, где потолки обваливаются.
Гость
9 ноября 2017, 21:22
Вас там столько народу живет собрались и поехали в управляющую компанию , а Жесткий Гаситель он депутат, если депут то крутой уважуха, а если нет надо идти таким людям в депутаты, у нас в Кировском работает главой района Антон Конин брат у него в ФСБ "служит" , у нас такой свинарник на районе , не лавочек не урн возле подьездов ,пивные павельоны во дворах!!! Платим 9700 за 3- х комнатную!!! За отопление 3700 за 10 дней октября!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:13
А зачем брата упоминать ? Тогда напишите, что папа у него генерал ФСБ
Гость
9 ноября 2017, 21:42
Жители этого дома собрали все документы для установки ОДПУ 2 года назад,на получили ответ:"Вам надо вы и ставьте" Только после того как в одной из квартир рухнул потолок ,дело по установки двинулись с мертвой точки.Жители не наивные люди.В соседних домах где не установлен ОДПУ люди за октябрь (отопление)5000 рублей платят(конкретно дом по ул.Борьбы 5)
Гость
9 ноября 2017, 22:36
Для этого существует РОСПОТРЕБНАДЗОР и ПРОКУРАТУРА , жалуйтесь, не платите. Завтра эти жулики напишут в платёжке 10.000 потому, что вы молча оплачиваете.
Гость
9 ноября 2017, 22:32
Там в этом доме такой худой живет вечно везде пишет, камеры начал на доме ставить с ума сходит.....
Гость
9 ноября 2017, 23:05
Ты кто такой???
Гость
10 ноября 2017, 06:49
Ну да, печальная история. Желаю Вам поскорее разобраться с этой бедой.
Гость
10 ноября 2017, 12:01
Спасибо большое вам за поддержку! Будем бороться забрать свои денюшки кровные назад, з/п то нас не радуют в Волгограде! Коммуналка растёт, а з/п нет!)
Гость
10 ноября 2017, 08:26
А что же вы « нормативщики» не возмущаетесь в декабре-январе , что вам за отопление приходится платить в два раза меньше,чем те у кого есть счетчит. Любители содрогаться воздух- Противно!!!!
Гость
10 ноября 2017, 12:00
А вы что платите за декабрь-январь по счетчику больше, чем 4500т., мы так платим? А у вас сколько было?
Гость
9 ноября 2017, 17:42
СТРАШНО СМОТРЕТЬ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НО НЕУЖЕЛИ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ ЖАЛКО СВОЙ НАРОД И НЕ СТЫДНО В КАКИХ РАЗВАЛЮХАХ ЖИВУТ ЛЮДИ, ?ЗАБОТИМСЯ О ДРУГИХ СТРАНАХ ПОСТОЯННО ПОМОГАЕМ И ПРОЩАЕМ ВСЕМ ДОЛГИ, А ПРО СВОИХ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, НЕ ЗРЯ НАШ ГОРОД ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, НЕ ЗРЯ ЛЮДИ ПОКИДАЮТ ГОРОД, ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ЖИТЬ
Гость
9 ноября 2017, 18:30
10 окт оги решили ставить счетчик и думают что к 20 он уже установлен и оформлен? ха. в нашем доме тоже с трудом удалось убедить жильцов ставить такой счетчик. половина пенсов упирались до последнего, но успели к седону. в общем, поделом таким товарищам.
Гость
9 ноября 2017, 19:53
Где нашей семье уже брать деньги, я устал так жить
Гость
9 ноября 2017, 19:59
Мы живем на Спартановке это не компания это какой то ужас, нам прислали за отопление Гороховцев 4 -4756 руб. Тоже за 10 дней!!! Это что значит в за ноябрь мы заплати 15 тыс.!!! Мы сейчас начали собирать подписи!!!
Гость
9 ноября 2017, 20:33
Как Жить дальше?
Гость
9 ноября 2017, 20:41
Ну это всё правда развод на деньги жителей дома
Гость
9 ноября 2017, 20:45
Деньги с Население забирает любым способом
Гость
9 ноября 2017, 21:12
Кто-то Жирует за их счёт
Гость
9 ноября 2017, 22:16
Борьбы 13. 3х комнатная без одпу...(видите ли нет тех возможности)4170 только за отопление
Гость
9 ноября 2017, 22:56
Жесткого Гасителя не трожте он нам в Советском районе помог наконец то со свалкой разобраться на Зеленом Кольце спасибо ему за закрытые колодцы!!! У нас пришла платежка 3800 за 10 дней 5 этажей на Дауговской 13!
Гость
9 ноября 2017, 23:49
Что вы верите этой платежки жулики вам могут любую сумму написать, есть коэффициент легко проверить!!!
Гость
10 ноября 2017, 00:07
бараны мы
Гость
10 ноября 2017, 01:10
Титова 46 2500 за 10 дней!!!Прикажите Путину жаловаться???????????????
Гость
10 ноября 2017, 02:45
У нас такая же ситуация на улице Шурухина произошла, но мы поставили счётчик в марте! Еле-еле дозванивалась до них, они меня пустили по кругу, переводили звонок 4 раза, на протяжении 20 минут, и с итоге мне ответили, что неизвестно когда ваш счётчик заработает! Так у нас ещё хуже, нам добавили дополнительную строчку к каждой квартире по 1500 т., о., за счётчик! Я сразу поехала в Департамент жилищных инспекций с заявлением, сказали будут разбираться в течении 30 дней! Вот жду ответа!
Гость
10 ноября 2017, 02:48
Никто не в курсе, едва можно ещё пожаловаться, а то мне сказали, что нас будут отдавать другой компании, и я боюсь, что дела спустят на тормоза! Я очень злая!!!(((
Гость
10 ноября 2017, 08:21
Наконец приняли решение установить счётчик ( с 2013-го) . И теперь найдите какой банк вам даст на это денег, никто никому ничего не должен.