V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В России — рекордная инфляция 3%. Как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях

Гость
9 ноября 2017, 16:08
ну что за бред, жкх растет 2 раза в год, и куда более чем на 3%
Гость
9 ноября 2017, 16:58
Не вижу инфляции. ..еда дешевая... зарплату не знаю куда девать... инфляция превратилась в профляцию давно... и так везде и во вмем
Гость
9 ноября 2017, 19:58
Гость
9 ноября 2017, 19:58
Не вижу инфляции. ..еда дешевая... зарплату не знаю куда девать... инфляция превратилась в профляцию давно... и так везде и во вмем
Подтверждаю. Вчера камин топил фантиками, как их там... рублями, прикольный аромат получается! Короче, партии и нацлидеру слава! Товарищи, мы реально в правильном направлении движемся, вы ведь видите циферки?
Гость
10 ноября 2017, 09:12
Гость
10 ноября 2017, 09:12
Не вижу инфляции. ..еда дешевая... зарплату не знаю куда девать... инфляция превратилась в профляцию давно... и так везде и во вмем
САРКАЗМ ????!!!!
9 ноября 2017, 16:59
В каком магазине продукты перестали дорожать?
Гость
9 ноября 2017, 17:15
Если 100 раз сказать слово "ХАЛВА", во рту сразу станет слаще... Попробуйте! ( Только перед этим надо лапшу с ушей стряхнуть.)
Гость
9 ноября 2017, 18:25
Полный бред
Гость
9 ноября 2017, 18:28
"Продукты перестали дорожать". Проблема в том, что наценки торговых сетей на продукты от закупочной стоимости производителя - по 300%!! Простейший пример - тут маслобойный завод отдаёт пачку масла 500гр 72% (состав - сливки) за 50 рублей, а в магазине она уже не меньше 170-180р. и выше.
Гость
9 ноября 2017, 17:27
Какие три процента? Посмотрите - насколько подорожали продукты!!!!
Гость
9 ноября 2017, 16:38
хаха, 3% в год! 3%!!!!! Ну чего меньше-то цифру не взяли? 1.5%, например! кто в это верит?! Т.е. товар, который стоил год назад 100р, стал стоит 103 р? Когда же народ перестанет развешивать уши для этой лапши!
9 ноября 2017, 20:23
Особо не радуйтесь!..Государство "свое" возьмет ,например в следующем году! А если честно ,то не заметно ,чтоб цены на ВСЁ не росли!..а наоборот.
Гость
9 ноября 2017, 19:36
А мне ипотеку снизили на 2% . Отлично же.
Гость
9 ноября 2017, 20:35
Статисты, чтобы не озвучивать реальный рейтинг президента перед выборами, называют его инфлицией!