V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде не могут найти спасителя памятника ночному кошмару

Гость
10 ноября 2017, 10:34
Пусть коммунисты со своего кармана реставрируют свои идолы. А если им он не нужен , то нам и подавно. Снести его чертям собачим.
Гость
10 ноября 2017, 15:16
Установите ящичек при въезде на оптово-строительный рынок для бизнесменов, торгующих на нем, с обязательным взносом в посильном размере, и будет на что памятник отреставрировать и прилегающую территорию облагородить. А по поводу Осипова, как такой человек может занимать такую должность?!
Гость
9 ноября 2017, 20:38
Да пропади они пропадом все ваши вот такие эти памятники из ужасов революционного прошлого!
Гость
9 ноября 2017, 20:08
Они могут его демонтировать и все , никаких проблем, вот и все дела.Адм Сов района вообще недееспособна по факту т.к даже опиловку не может сделать.На шауляйской в общаге закрыли пивнушку а на Туркменской открыли.Готовьтесь а дума запретила открывать в жилых домах.
Гость
9 ноября 2017, 21:45
Подарить дядю Сталинградском обкому КПРФ в честь юбилея революции! Ура, товарищи!!!!!
Гость
10 ноября 2017, 09:00
Причём тут "коммуняки"?! Кстати, а зачем оскорблять чужие взгляды? Дело не в коммунистах, а во власти. Это история. Если бы египтяне не сохранили "памятники" фараонов (которые являются по сути эксплуататорами, рабовладельцами, убийцами и пр.), то у нас сегодня был бы совершенно другой Египет.
Гость
10 ноября 2017, 10:15
Вот-вот! А потом еще рассуждают об Иванах Непомнящихродства! В зеркало бы сначала поглядели.
Гость
10 ноября 2017, 10:30
У вас свой Египет ?
Гость
10 ноября 2017, 18:27
Ха! Нашёл фараона!:-)
9 ноября 2017, 22:06
А самим слабо? Взяться и сделать! Или хотя бы почистить, ведь и на душе от этого лучше становиться! И денег и «нервов» сэкономить можно вопреки хождения по всяким инстанциям!!!
Гость
10 ноября 2017, 06:57
Гриша,завтра утром,к восьми подходи.покажешь как.
10 ноября 2017, 07:36
Да кому он нужен? Коммунякам? Вот пусть коммуняки и чешутся.