V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе Волгограда рабочие заблокировали дорогу

Гость
9 ноября 2017, 19:39
не много ли пиара на Алексей Порхачев?
Гость
9 ноября 2017, 21:17
Этот депутат правильно все делает,за нас всех волгоградцев! я сам в этой пробке почти час проторчал пока до Тулака ехал
Гость
9 ноября 2017, 21:33
В чем же тут пиар? Конкретная работа в городе, на лицо, так-то лучше чем пах в кабинетах чесать.
Гость
9 ноября 2017, 21:33
Много... И пиар "депутата Порхачева" идет исключительно на V1... Другие новостные ленты о нем не знают. Да и реплики за него пишут - говорить он, скажем честно, не умеет...
Гость
9 ноября 2017, 19:26
— Наверняка ночные смены нужно оплачивать по повышенному тарифу, — рассуждает Алексей Порхачев. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363532986408960.html Работодатели уже забыли - что это такое - оплачивать работу по двойному тарифу. Тут по одному бы заплатили... и на том спасибо. А то могут в праздники, ночные или выходные вывести на работу, а потом ещё и штрафануть под каким-нибудь надуманным предлогом.
9 ноября 2017, 20:48
Жажда наживы всегда превосходила здравый смысл!
Гость
9 ноября 2017, 21:29
Меня беспокоит совсем другое, а именно какая разметка наносится. Будут ли организованы левоповоротные полосы или рабоче-Крестьянская опять будет стоять в заторах? А временные неудобства можно и потерпеть.
9 ноября 2017, 22:36
Снова раздались голоса о "левом повороте"! Что и кому даёт эта полоса - совершенно непонятно. Улицы надо расширять и схему движения оптимизировать. Вот сейчас на пр. Жукова сгондобили "выделенную" полосу. А в повороте на ул. Качинцев образовывается теперь такая же пробка, как была и на Самарском разъезде при повороте налево. Ну, и дальше-то - что? Какие там выкраивать "левоповоротные" полосы? А схему продумать и светофор перестроить - "тяму" не хватает. Кто будет продумывать, "оба-два" - Земцов и Васильев? Да, слабо верится! Опять приедет очередной камышинский "варяг" - и нам тут снова накуролесит.
10 ноября 2017, 08:55
10 ноября 2017, 08:55
Снова раздались голоса о "левом повороте"! Что и кому даёт эта полоса - совершенно непонятно. Улицы надо расширять и схему движения оптимизировать. Вот сейчас на пр. Жукова сгондобили "выделенную" полосу. А в повороте на ул. Качинцев образовывается теперь такая же пробка, как была и на Самарском разъезде при повороте налево. Ну, и дальше-то - что? Какие там выкраивать "левоповоротные" полосы? А схему продумать и светофор перестроить - "тяму" не хватает. Кто будет продумывать, "оба-два" - Земцов и Васильев? Да, слабо верится! Опять приедет очередной камышинский "варяг" - и нам тут снова накуролесит.
Ты ознакомился с рекомендациями Минтранса об организации движения на регулируемых пересечениях? На каком основании, ты малограмотный, ставишь под сомнение мировой опыт в организации дорожного движения?
Гость
10 ноября 2017, 09:16
Ехал вчера. Задерживаю движение светофоры после остановки пивзавод нет светофоров и движение быстро пошло
Гость
10 ноября 2017, 09:28
Работа светофоров создают пробку для движения по первой маг. Был в этой пробке после светофора на ост.Пивзавод всё движение вошло в норму до электролесовской за 3 мин.
Гость
11 ноября 2017, 11:25
Порхачев под Навального чтоль косит, хоть он и самовыдвиженец в Светлом, но Единорос! Хотя хорошо если он порядок в Волгоградской области наведет.
Гость
9 ноября 2017, 21:20
Хоть кто то борется за справедливость! Молодец А.Порхачев, может хоть тебя услышат!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:00
Судя по всему, это коммент Порхачева.... Сам себя похвалил
Гость