V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Дольщики «АхтубаСитиПарка» обратились к Путину с душещипательным видео

Гость
9 ноября 2017, 19:15
бедные люди... как я вам сочувствую... ну нет правды в нашем государстве и навряд ли будет... во всяком случае - пока (
Гость
9 ноября 2017, 23:21
Ну пока гарант у нас такой. Которому всё равно
Гость
9 ноября 2017, 21:27
дорогие дольщики АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ просто стал инструментом в руках мошенников если вам не известно то волгоградская область на столько погрязла в коррупции что не каких усилий губернатора не хватит здесь другие люди вершат правосудие и начинать надо с тех кто во время не смог выявить не целевое расходывание средств кто затягивает все правовые нормативы те кто делает вид что пытается помочь а на самом деле преследует корыстные мотивы
Гость
9 ноября 2017, 22:14
Не могу поймать смысл! поставь знаки препинания!
Гость
10 ноября 2017, 01:17
Всё поняли, что АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ белый и пушистый... Ага.
Гость
10 ноября 2017, 09:26
а нужен такой руководитель который ничего не знает, ничего не может, ничего не умеет. из достоинств только умение увольнять главных врачей по субботам.
Гость
9 ноября 2017, 21:42
Жаль людей. Государство жильем не обеспечивает, сами пытаются граждане...и тут поддержки и гарантий со стороны государства - ноль.
Гость
9 ноября 2017, 22:12
Мой сосед строил себе коттедж и его частично подрядчик обманул. Ему тоже нужно записывать видео президенту??!!
Гость
9 ноября 2017, 22:38
В нашей стране, кроме как к нему, и обратиться похоже не к кому
Гость
9 ноября 2017, 23:20
Не ему надо было хорошего гаранта во время заключения договора пригласить. А на самом деле смешно уже от этих обращений. Скоро если у кого запор случится по айфону обращение выложил, не сходя со стульчака. А если серьёзно, то печально это все, ох как печально!
Гость
9 ноября 2017, 23:22
Гость
9 ноября 2017, 23:22
В нашей стране, кроме как к нему, и обратиться похоже не к кому
Жаловаться на жульё босу. Логично.
Гость
9 ноября 2017, 21:45
30 т.р. за квадратный метр!- изначально вызывает подозрения......
Гость
11 ноября 2017, 17:22
Мы покупали по цене 35000 рублей за квадратный метр. Откуда цену 30000 р.взяли?
Гость
9 ноября 2017, 19:00
Дольщики, за те деньги, которые вы вносили за жильё, сегодня уже не построить квартир. Цены выросли на сырьё, материалы. Безумных инвесторов нет.
Гость
9 ноября 2017, 21:08
А ничего, что с того времени внесенные за квартиры деньги уже хорошо покрутились в коммерческих банках и дали немалую прибыль?
Гость
9 ноября 2017, 22:40
Гость
9 ноября 2017, 22:40
А ничего, что с того времени внесенные за квартиры деньги уже хорошо покрутились в коммерческих банках и дали немалую прибыль?
А может и не банках. Может их жулье в другую тему вложило- где процент поболе банковского
Гость
10 ноября 2017, 06:03
Гость
10 ноября 2017, 06:03
А ничего, что с того времени внесенные за квартиры деньги уже хорошо покрутились в коммерческих банках и дали немалую прибыль?
Дом то построен в какой-то части. А остальные деньги уже не вернуть. Речь о новых инвесторах
Гость
9 ноября 2017, 23:07
Надо понимать и асе это знают, что покупать воздух в виде непостроенного! дома нельзя! Вы же не покупаете непроищведенный автомобиль, не привезённый банан и т.д.? С какого рожна чиновники должны вникать в частный риск, покупку акций азартные вложения и т.д. ??? Жаль людей , что не посчитали риски и не купили готовое жильё, но это риск и это по всей стране так!
Гость
9 ноября 2017, 23:16
Учитесь как надо строить, вот на примере стройки храма Александру Невскому - как по ,, маслу ,, никаких проблем!.
Гость
10 ноября 2017, 07:53
Хотели подешевле? не вышло, кто виноват? я вот купил жилье в новом доме, который только сдали.
Гость
10 ноября 2017, 10:16
А Президент причем?Взрослые дяди и тёти хотели сьэкономить,купили воздух вместо квартиры и теперь кто-то виноват?
Гость
10 ноября 2017, 12:25
про путина новость напечатали, а комментарии срете пропускать? ну срите дальше.
Гость
9 ноября 2017, 22:23
Братцы! Так держать! Может хоть так подействует! Уж местным на орехи перед выборами из Москвы попадет...ради показухи вынуждены будут помочь. А кадровые выводы..... это вряд ли...
Гость
9 ноября 2017, 23:14
Смешно, право! Перед выборами ещё что бы попросить??? Да за эти деньги все 99 процентов проголосуют по отчетам . Кто в здравом уме в наше время здесь вложить деньги в недострой??? Люди ау, сколько можно играть в лохотрон??????????((
Гость
10 ноября 2017, 10:27
Приходите сегодня на встречу с Алексеем Навальным,он вам ответит на все вопросы.Сегодня 10 ноября в 17-00 Площадь Металлургов напротив Царицинской Оперы.
Гость
10 ноября 2017, 12:43
Агитация за очередного афериста! Чем хуже людям тем больше проходимцев желают этим воспользоваться. Гадалки, лжецелители, лжеполитики. Очередной Троцкий ответит на все вопросы. А кто с ним не согласен - вата и серая безвольная масса! Так что ли? Прекратите пользоваться людьми, как действующие чиновники! Люди