V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

НЭТ Волгограда вновь решил купить актера Владимира Бондаренко через сайт госзакупок

Гость
9 ноября 2017, 22:18
кто это такой и зачем он нужен?
Гость
10 ноября 2017, 07:41
Единственный правильный комментарий!
Гость
9 ноября 2017, 23:14
Столько грязного белья выгребли из НЭТ... Мы перестали ходить туда ( неприятно
Гость
10 ноября 2017, 08:26
У нас - заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Ай да закон о о контрактной системе!:)
Гость
10 ноября 2017, 10:23
Это точно! Как корову покупают, чтобы больше молока и меньше ела! Ну заключили договор с тем актёром какой нужен, и работайте! Или объявите кастинг на определённую роль! Что же это за закон о закупках талантливых людей, кто его придумал?
Гость
10 ноября 2017, 08:12
С Паниным лучше заключите. Человек он добрый, веселый, не алчный. В нэтовскую команду, как раз впишется. Собак любит. И они его, тоже....)))
Гость
9 ноября 2017, 22:24
Нужно эту ситуацию послать Урганту и в пересхилтон. пусть посмеется на всю Россию, что человека покупают на госзакупках.
Гость
10 ноября 2017, 17:00
Бесценный кадр оказался. А какова его ориентация?
Гость
13 ноября 2017, 14:19
Не льсти себе, "голубок", не твоей.... Жалко вас.... Правильно Задорнов пишущих такие посты называл "Коекакерами" Ни знаний, ни ума, ни фантазии. А в бельишке грязном покопаться да нагадить в душу - это пожалуйста..... фуууууу..... Противно......
Гость
9 ноября 2017, 23:00
Любая закупка товаров или услуг регистрируется в специальной системе. Любой театр страны, который заключает с артистом договор ГПХ, не беря его в штат, должен регистрировать это договор, обозначая общую сумму договора за все спектакли и репетиции в течение срока действия договора. Если посмотреть по московским театрам, вы найдете очень много известных фамилий. А Бондаренко - бывший штатный артист НЭТ, теперь худрук молодежного театра. Чтобы ему игоать в спектаклях НЭТа, договор должны зарегистрировать в системе. Не цена упала, а объем спектаклей значит уменьшился.
Гость
10 ноября 2017, 00:58
Чинуши всё таки полностью уничтожили театр.Кому отдадут?Ясно кому,или РПЦ или СУДУ.