V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Имидж Волгограда портят разгром филармонии и обманутые дольщики

Гость
10 ноября 2017, 00:36
Учинившие разгром филармонии лица всем известны - личная ставленница первого лица Матова (ушла на повышение с благодарностью от зам.губернатора за доблестный труд и достигнутые успехи), Колбяшкин (продолжает работать в филармонии), Осипов (депутатствует, опять же при поддержке первого лица). Кто ответит за имидж региона?
Гость
10 ноября 2017, 01:14
Какой имидж? Волгограду уже ничто испортить его "имидж" не может. Филармония и дольщики - это всего лишь звенья одной длинной цепи. Наглухо убитый регион, который при самом хорошем раскладе тянуть из разрухи нужно будет лет двадцать!
Гость
10 ноября 2017, 05:53
имидж Волгограда портят назначаемые губернаторы НА БУКВУ "Б" !
Гость
10 ноября 2017, 10:09
Имидж города портитят сам губернатор и депутатский корпус. И городская администрация. Высасывают из пальца свои заслуги. А что народ душится в автобусах, что нгаселение обнищало, что ЖКХ подняли выше всех по России это предмет их гордости.
Гость
10 ноября 2017, 10:25
Только в волгограде обнищало население? Почитайте инет.
Гость
10 ноября 2017, 14:41
Гость
10 ноября 2017, 14:41
Только в волгограде обнищало население? Почитайте инет.
В Волгограде как то особенно это чувствуется
Гость
10 ноября 2017, 07:00
попков -осипов - матова-колбяшкин - звенья одной цепи.Это они по заданию героя приложили руку по разгрому филармонии и как бы они не старались это позорное пятно на них и на их совести.Причём каждый из них к культуре до назначения в ней не работали. Просто -назначенцы за довольно приличные зарплаты- вот и отработали её за наши бюджетные деньги.регион полностью убит и ситуация только ухудшается но самое главное ФУТБОЛ любой ценой а потом он свалит а вы держитесь - денег нет и море долгов -один сплошной негатив - позорище
Гость
10 ноября 2017, 07:55
он уедет а мы останемся с ещё большими проблемами и безработицей зато он шляется по соборам а не по убитым заводам.И главное у него футбол а не люди.А культуру разгромили по его заказу продажные лица.
Гость
10 ноября 2017, 09:03
все началось с принятия депутатами АнтиСоциального кодекса. Жители проглотили, депутаты намотали на ус и пошли вразнос. Потом пошло повышение тарифов ЖКХ на 9,8 процентов, потом пошел Питеравто, потом уничтожение троллейбусов, потом вырубка Парка памяти, потом лифт в трехэтажный небоскреб Обладминистрации за 20 миллионов, потом концессии, потом .... и конца-края нет. Но самое главное, ничего не делается для удобства местного населения, для поднятия уровня жизни этого же населения. Одна показуха и липовые отчеты.
Гость
10 ноября 2017, 10:34
Имидж всего региона портит Бочаров со своей бандой воров
Гость
10 ноября 2017, 12:05
вы абсолютно правы
Гость
10 ноября 2017, 07:25
Жизнь в России не плоха - имидж портит ЖКХ!
Гость
10 ноября 2017, 09:14
А спросить можно? Что за фонд "Петербургская политика"? И с чего это они нас отслеживают?
Гость
10 ноября 2017, 10:32
Залётно-никчемные губеры-временщики его портят.Бровко,Боженов,Бочаров.
Гость
10 ноября 2017, 08:22
... А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
10 ноября 2017, 09:54
А еще сегодня "открытие " 0-й продольной!....смех да и только!...кто то обещал 4-го,потом 10-го,ну и...
Гость
10 ноября 2017, 10:01
А УК ЖКХ - чьи-то кошельки, не портят?
Гость
10 ноября 2017, 10:05
Так Веркина же сократили, а не выгнали! С соответствующими выплатами!
Гость
10 ноября 2017, 08:55
Никогда регион не выбирется. Если хочешь что-то изменить уезжай
Гость
12 ноября 2017, 17:23
Депутаты! Не позорьте область! Уберите из думы Осипова!
Гость
10 ноября 2017, 10:24
В чем разгром филармонии? Можно озвучить? Судя по афиша все то же и все те же...
Гость
10 ноября 2017, 12:39
На афишах - приглашенные артисты, филармония к этим концертам отношения не имеет просто сдает зал в аренду. А органный и концертный сезон были под большим вопросом. Разогнали полколлектива, в том числе рекламный отдел и распространителей билетов. Именно поэтому открытие было по бесплатным билетам, только горожанам они не достались, все пошло депутатам и администрации. И сейчас с распространением билетов большие проблемы, студентам раздают, чтобы зал заполнить. При том, что последние несколько лет все абонементы на концертные сезоны раскупались до октября.