V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На «танцующем» мосту в Волгограде взяли браконьеров с убитыми косулями

Гость
9 ноября 2017, 13:11
Вот из-за таких мы нормально сходить на охоту не можем....тооолько сядешь на номер и начинается хождение или езда....
Гость
9 ноября 2017, 13:52
На что вы сядете?
Гость
9 ноября 2017, 14:07
Гость
9 ноября 2017, 14:07
На что вы сядете?
На номер!
Гость
9 ноября 2017, 14:36
Гость
9 ноября 2017, 14:36
На номер!
Это как?
Гость
9 ноября 2017, 14:17
Кому охота пострелять пожалуйте или на донбасс или к Вагнеру в Сирию......или животных проще стрелять, ответочка не прилетит?
Гость
9 ноября 2017, 15:11
Давно пора запретить охоту. Все живое (дикорастущие растения и животные в природной среде) нужно занести в красную книгу. А то скоро дети только по картинкам будут изучать нашу флору и фауну.
Гость
9 ноября 2017, 15:32
А лучше не штраф, а тюрьму. Тогда может хоть кто то перестанет нарушать закон.
Гость
9 ноября 2017, 15:36
Косуля - такая милая и грациозная. Сколько раз, при встрече за Доном и пойме, любовался ими и издали, и вблизи. Как можно убить такую красоту? Кушать хочется? - ну сходи на рынок или в магазин. Мяса сейчас везде полно.
Гость
9 ноября 2017, 16:44
Нужно ответственность за содеянное публиковать, показывать по тел., чтобы не было у других соблазна...
Гость
9 ноября 2017, 14:30
Рядом с нашим поселком фазанов стреляют... Ни о каком расстоянии в 300 метров от нас. пунктов речи не идет.
Гость
9 ноября 2017, 14:43
А где это рядом с вами ?
Гость
9 ноября 2017, 15:16
Гость
9 ноября 2017, 15:16
А где это рядом с вами ?
там, где тебя нет
Гость
9 ноября 2017, 16:29
Приму в дар Тойоту...
Гость
9 ноября 2017, 16:32
Сдал их кто то. Явно.
Гость
9 ноября 2017, 19:16
Во-первых, люди это не небожители, но и не последние, связи есть, скорее всего отмажутся, срока точно не дадут, а деньги для них не серьезные, обязательные работы если и будут, то это никак никто не проверит, ибо они не Мары Багдасарян, а журналистам нашим до московских далековато, да и команды фас никто не давал. Журналисты к происшествию этому интерес "потеряют" и все забудется. Ружья конечно вернут. А вы уважаемые граждане, зря нервы не рвите, кнопки на клавах не ломайте. Это Россия. И точка.