V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда чиновники сносят рынок «Петровский»

Гость
10 ноября 2017, 12:12
Уроды!Сети скупили весь город.У людей последние рабочие места отнимают.
Гость
10 ноября 2017, 11:53
Хватить уже кашмарить людей, оставьте в покое. У людей есть право выбора куда ходить на рынок или в супермаркет. Почему лишают альтернативы и сознательно всех как баранов загоняют в ленты, ашаны, пятерочки и т.д. и т.п.
Гость
10 ноября 2017, 16:53
нет право выбора - сетевые магазины наше все. рынок - пережиток прошлого
Гость
10 ноября 2017, 11:37
Сивакова вместе с губером на нары!!!
Гость
10 ноября 2017, 13:18
вот не удивлюсь,если в скором времени здесь появится торговый центр...вместо обещанного парка.
Гость
10 ноября 2017, 16:08
Какой умный! А работу людям может ты предоставишь? Они всю жизнь с девяностых прогорбатились на рынках.
Гость
10 ноября 2017, 17:16
обычные перекупы
Гость
10 ноября 2017, 18:45
Гость
10 ноября 2017, 18:45
обычные перекупы
А перекупы что не люди? У них нет детей?
10 ноября 2017, 19:42
Гость
10 ноября 2017, 19:42
обычные перекупы
Да, именно. При "советах" их называли ёмким словом "спекулянты". И отношение к ним было и есть соответствующее.
Гость
10 ноября 2017, 12:53
Глава адмистрации продажная ш...а, развалил район, с центрального его выкинули, когда уже с нашего выкинут!
Гость
10 ноября 2017, 12:55
Уроды, хороший рынок!
Гость
10 ноября 2017, 13:09
Это Сиваков заберает рынок он уже весь город прихватил с подачи друга своего губера
Гость
10 ноября 2017, 13:22
У 107 школы, на Новороссийской, Петровский, Ворошиловский - кто дальше? На Новороссийской ничего путного не сделали. Чем народу ни хуже, тем лучше.
Гость
10 ноября 2017, 16:26
Сиваков забрал себе все рынки в городе
Гость
10 ноября 2017, 16:10
Тебе надо еще две полосы для движения? А людям просто надо жить и на что то существовать и им эти две полосы в принцепе не нужны им ездить не на чем.
10 ноября 2017, 22:31
Там была широкая улица, той же ширины, которой она отходит вверх от ул. Невской. А дальше - это именно оторванные торгашами от общей ширины эти самые две полосы. Тамошняя 12-я поликлиника своим забором отстояла от дороги по ул. Новороссийской на 1.5 метра всего. А сейчас? Там одной машиной трудно проехать, бо всё транспортом торгашей заставлено. И мэрия тоже хороша, землю там предоставлять кому ни попадя!
Гость
10 ноября 2017, 11:36
Сиваков и эту земельку прихватил.молодец весь город уже распродал
Гость
10 ноября 2017, 13:54
Шикунов не твоя взяла, И еще разколбасет тебя нераз.
Гость
10 ноября 2017, 15:24
Щелкунов то найдет как заработать, а вот кое у кого ума на большее не хватило )))
Гость
10 ноября 2017, 16:52
Друзья, веселуха только начинается!
Гость
10 ноября 2017, 18:47
Вы правы веселуха начинается, самое смешное будет впереди! Когда повыситься смертность и преступность, от безнадеги!
Гость
10 ноября 2017, 20:13
Сносят дома, в которых уже были заселены люди, выплачивающие ипотеки. Сносят коммерческие объекты, ранее предоставленные на законных основаниях и вдруг в одночасье,ставшие незаконными. От этого страдает не только хозяева бизнеса, но и мелкие предприниматели. Но...это наши люди, горожане. Против кого воюем.?
10 ноября 2017, 15:41
Правильное решение! Давным давно надо сносить эти "шанхаи" с этими "шаурмятнями" и "блинными". Ту же ул. 8-ую Воздушную превратили в грязное болото, хотя рядом стоит нормальный рыночный комплекс. И ул. Новороссийскую надо освобождать от "шалманчиков", с последующим расширение минимум еще на две полосы.
Гость
10 ноября 2017, 16:14
полностью согласен, весь этот колхоз надо сносить по всему городу
Гость
11 ноября 2017, 09:56
Жратву где покупать будешь? Или вам с брянцами готовую домой привозят?
Гость
10 ноября 2017, 15:26
Голосуйте и дальше за Единую Россию да за несменяемого Царя,и будет всем вот такое же счастье!!!
Гость
11 ноября 2017, 09:25
Глядите, какой вой - людей работы лишили. Пишите правильно - не людей, а тограшей, не работы - а кормушки. Да и не понятно, почему лишили - вакансий в торговле полно. Давно пора гадючники прикрывать - не город, а шалман.
Гость
10 ноября 2017, 21:36
наконец этот незаконный балаган сносят давно пора