V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Жителям Волгограда предлагают забыть Владимира Ленина

Гость
10 ноября 2017, 16:59
Если бы выборы были нормальные , таких депутатов ,как А.Осипов и близко бы не было. Пена.
Гость
10 ноября 2017, 14:27
с такими депутатами вся история России скоро будет выглядеть как белое пятно.
Гость
10 ноября 2017, 14:45
да-а-а-а-а-вно пора избавиться от этой мозговой заразы!
Гость
10 ноября 2017, 16:16
Вы про Осипова?
Гость
11 ноября 2017, 18:03
Гость
11 ноября 2017, 18:03
Вы про Осипова?
И про него тоже...
Гость
10 ноября 2017, 20:12
а правда что осипов два раза в год прокапывается от своего психического заболевания???? всё ведь тайное всплывает- город маленький
Гость
10 ноября 2017, 22:16
Честно говоря, я не знал, что от психического заболевания можно "прокапаться"
Гость
11 ноября 2017, 05:54
Гость
11 ноября 2017, 05:54
Честно говоря, я не знал, что от психического заболевания можно "прокапаться"
Желательно цианистым калием.Ему в самый раз!
Гость
10 ноября 2017, 23:29
ничего хорошего не сделал Ленин? а больницы, школы, институты для всех? а правовое равенство между богачами и работниками? а остановленная война? а остановленный распад страны? перед кем это страна встала на колени? Или Юденич, Врангель, Колчак - это спасители России, а не наемники Германии, Франции, Британии, Японии? Или коммунисты начали террор, а не прежняя элита, которая наживалась на стране и народе? Или не было чудовищного неравенства в стране? Или не было колоссальной коррупции в стране? Вот именно потому, что Ленин отстаивал интересы наемных работников, а не капиталистов, эти зоологически боятся идей справедливости, свободы и прав для всех, а не права грабить, отуплять население и вгонять его в нищету
Гость
11 ноября 2017, 00:21
Спасибо Вам за комментарий! А то находятся здесь "комментаторы", норовят сделать плевок в прошлое
Гость
20 ноября 2017, 09:05
Ага, слил I мировую, позорное поражение. Землю - крестьянам, а по факту ничего. Военный коммунизм, продразверстка. Клемление буржуазии, а как экономике швах - так первый давай НЭП вводить.
Гость
10 ноября 2017, 18:02
Этого депутата уже через неделю никто не вспомнит. А Ленин будет жить еще долго
Гость
10 ноября 2017, 18:54
за ваши деньги-любые прихоти. Стаскивайте своих идолов в свои молельные дома-как представители других религий-и там уже рассказывайте адептам о вечной жизни.
Гость
10 ноября 2017, 21:59
Гость
10 ноября 2017, 21:59
за ваши деньги-любые прихоти. Стаскивайте своих идолов в свои молельные дома-как представители других религий-и там уже рассказывайте адептам о вечной жизни.
А кто для Вас идол?
Гость
11 ноября 2017, 18:08
Точно -Маклауд.
Гость
10 ноября 2017, 14:21
Дело и тело ленина нужно похоронить, статуи - ликвидировать
Гость
10 ноября 2017, 14:48
Ликвидировать надо придурков, переписывающих историю.
Гость
10 ноября 2017, 16:21
И у Вас на душе сразу полегчает и заживёте счастливо?
Гость
11 ноября 2017, 18:00
Гость
11 ноября 2017, 18:00
И у Вас на душе сразу полегчает и заживёте счастливо?
Да!))))
Гость
10 ноября 2017, 15:43
Предлагают Ленина забыть, а кого же помнить-Ельцина алкаша с его фондом и на которого тратят баснословные деньги ? Нет уж , мы всегда будем помнить дедушку ЛЕНИНА
Гость
10 ноября 2017, 16:36
А при чем тут Ельцин? Если не Ленин, то Ельцин? Что за логика. Нет, оба плохи, обоим до свидания. И помнить их ошибки дабы не повторять.
Гость
10 ноября 2017, 22:04
Гость
10 ноября 2017, 22:04
А при чем тут Ельцин? Если не Ленин, то Ельцин? Что за логика. Нет, оба плохи, обоим до свидания. И помнить их ошибки дабы не повторять.
Не надо Ленина и Ельцина в один ряд ставить, их объединяет только одно-они были руководителями страны
Гость
11 ноября 2017, 18:06
А давай тебя помнить вечно?... Только имя назови, а то как-то не камильфо))))
Гость
11 ноября 2017, 18:45
Молодец, Осипов! Так держать!!!!!
Гость
11 ноября 2017, 23:45
Осипов, мы с тобой, парень, держись!!!!!
10 ноября 2017, 15:27
Осень... Ожили и оживились депутаты!
Гость
10 ноября 2017, 16:18
Таких депутатов нам не надо, уничтожающих культуру и историю!
Гость
10 ноября 2017, 18:56
Гость
10 ноября 2017, 18:56
Таких депутатов нам не надо, уничтожающих культуру и историю!
кто такие вы и сколько вас? Опять мышебрат "с севастополя" пытается косить под волгоградца.
Гость
10 ноября 2017, 21:58
Гость
10 ноября 2017, 21:58
кто такие вы и сколько вас? Опять мышебрат "с севастополя" пытается косить под волгоградца.
Я-житель области, а Вы-кто?
Гость
10 ноября 2017, 19:46
Эти дедушки ленины, сталины, берии - много нашей кровушки попили
Гость
10 ноября 2017, 22:13
Ну видимо сейчас живёте полноКРОВНОЙ жизнью?
Гость
10 ноября 2017, 22:32
и вам новоиспечённые "историки" мозги-то промыли
Гость
11 ноября 2017, 18:13
Гость
11 ноября 2017, 18:13
и вам новоиспечённые "историки" мозги-то промыли
А вам помпа пожарная для промывки нужна, чтобы поумнеть?
Гость
10 ноября 2017, 19:12
Имя и дело Ленина переживёт века,правительства и всяких политических пигмеев!
Гость
11 ноября 2017, 18:11
Чо так пафосно? Он твой родственник?
Гость
10 ноября 2017, 14:47
Мы сейчас живем во время единой россии и свято верим во все сказки. Хоть это чистой воды пропаганда. А дедушку кремировать надо. Давно пора
10 ноября 2017, 22:16
Осипов,возьми самоотвод.
Гость
10 ноября 2017, 14:18
Бандеропитекское сумашествие оказывается заразно.
Гость
11 ноября 2017, 17:59
А он был основателем нашего города?
Гость
10 ноября 2017, 14:47
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Социализм снова победит! А депутатам то понятное дело, им сейчас хорошо, жируют засчёт труда простого народа, им конечно революций не надо.
Гость
11 ноября 2017, 18:05
Он что? Маклауд?
Гость
20 ноября 2017, 09:02
Где это тебя так прозомбировали?
Гость
11 ноября 2017, 04:07
это специально такой "ремонт" сделали, чтобы памятник (объект монументального искусства) был сразу ветхим памятник является муниципальной собственностью, если он не поставлен на учет, это следует сделать в соответствии с законом, находится он на муниципальной земле, таким образом его надо ремонтировать. Из Правил благоустройства территории городского округа Волгоград 3.3.1. Правообладатели зданий, сооружений обязаны обеспечить надлежащее их содержание, в том числе по своевременному производству работ по ремонту и покраске зданий, сооружений, их фасадов, 3.3.10. Памятники и объекты монументального искусства, здания, являющиеся памятниками архитектуры, истории и культуры, должны содержаться в надлежащем состоянии. ч. 3 ст. 225 ГК РФ требует постановки на учет бесхозяйных недвижимых вещей, по заявлению органа местного самоуправления, на территории которого они находятся. Так как памятник находится в сквере, а последний - муниципальный, то и содержать его должен муниципалитет
Гость
11 ноября 2017, 05:46
Осипов -депутат не по культуре, а против культуры.Он руками Матовой разрушил филармонию, потом отправил её бороться с культурным наследием."Зайчик"со стаканчиком-наша беда.Горе городу нашему от такого депутата.Никто не знает, что ему ещё мешает.Прямо князь! Любой памятник-культурное наследие.Довольно разрушать! Осипов достаточно набедокурил, может пора остановиться?
Гость
10 ноября 2017, 16:51
ЛЕНИНОПАД ПО РУССКИ )))))))
Гость
11 ноября 2017, 21:05
Нет. Не по-русски... Сказывается Бесплатное образование дедушки Ленина)))
Гость
11 ноября 2017, 05:52
Да при таких депутатах-до дегенерации рукой подать.Вершитель истории! Уезный князёк местного разлива! К психоневрологу бы лучше обратился.
Гость
11 ноября 2017, 07:11
Что бы вернуть улицам исторические названия, много ума не надо.Двадцать лет только этим и занимаются самые "одаренные" наши политики. А слабо, хотя бы попытаться, вернуть былые мощности заводам, фабрикам, поднять сельское хозяйство?