V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Глава Дубовского района: героиня передачи Елены Летучей лишь притворяется малоимущей

Гость
12 ноября 2017, 14:46
весь этот бардак в городе и области под руководством бочарова так достал - что скорее бы он уехал со своим футболом
Гость
12 ноября 2017, 21:50
Появится новый такой же
Гость
12 ноября 2017, 15:30
Пусть прогуглит этот глава района имеют ли право люди работать с групой инвалидности или нет ,или проконсультируется и ему наверное скажут ,что все имеют право работать.
Гость
12 ноября 2017, 15:19
Денег нет.Но на какие то средства глава построил два дома в с.Ерзовка?Никто не ответит на вопрос,сколько было выделено на строительство стадиона в селе Усть -Погожье?А ведь полицией проводилась проверка и были установлены лица,которые за небольшую долю делали его,в то время,как контракт был заключен с Волгоградской фирмой,представители которой не знают,где расположено это село Устьпогожье!И полицейские и прокуратура бессильны.Или,по каким то причинам, очень даже согласны с сложившейся ситуацией.Вот это будет продолжением темы, а не инвалидность и сомнения главы района Ляшенко.
Гость
14 ноября 2017, 18:21
Лучше бы Ляшенко сомневался в раздаче земель сельхозназначения семье Алиевых, которая используется не по назначению. Земли под несуществующие коровники. За какие такие заслуги именно этой семье администрация выдаёт эти земли, а действующим фермерскими хозяйствам отказывают.
Гость
13 ноября 2017, 00:46
Сирии помогаем, Донбасу помогаем, на это у страны деньги есть. Пришлите в деревни гуманитарную помощь. В Российские деревни! Ни от хорошей жизни, правдами и не правда люди добиваются себе инвалидность. Зато жены губернаторов- миллионерши . Поделитесь с нищеми и обездоленными, губернаторши!
Гость
12 ноября 2017, 18:14
Почти Вся Волгоградская обл.живёт с мышами, ходит в туалет в ведро, моет посуду в тазике. Чем она шокирована? Вся глубина так живёт.
Гость
12 ноября 2017, 22:03
Может, пусть эта женщина ПЕРЕСТАНЕТ так жить, если есть реальная возможность что-то изменить к лучшему. Или вас все устраивает?
Гость
13 ноября 2017, 20:57
Глубинка - синоним дикарей???
Гость
13 ноября 2017, 22:29
Ну а вы бы жили в таких условиях? Мне интересно! Если ей некому помочь, вся надежда на наше,, начальство,, если они обдирают нас всячески, а почему мы не можем потребовать с них '' хорошей'' жизни? Он значит прокомментировал, а что же все свои попы поспрятали когда она приехала? Вышли бы с ней на контакт, и лично первому каналу прокомментировали бы всю суть! А то смелые все такие!....
Гость
12 ноября 2017, 13:27
Сомнительным образом Ляшенко попал в главы города.Не менее сомнительным раздавал субсидии ТОСАМ,а через них полиции и т.д. Часть субсидий уворовано.Но прокуратура и полиция по три года расследует и проводит проверки(Есть такие факты).И прекращает,отказывает и т.д.И еще вагон с тележкой у Ляшенко на должности главы района.И ничего.Бочаров лруг. Они вместе спасли санаторий "Дубовка" от злых ворогов!
12 ноября 2017, 19:50
К сожалению, кроме как привлечением внимания через СМИ сейчас ничего не добьешься. А права женщина с точки зрения закона или нет - неважно. Ведь эта власть явно не от бога, и законы пишет под себя. По сравнению с бочаровскими выкормышами она - святая. Ибо ничего от этой жизни не имеет, ни власти ни денег.
Гость
12 ноября 2017, 13:10
Денег нет. Их никогда нет, не было и не будет, при нынешнем подходе. Нефть была по 120 долларов, денег не было. Сейчас нефть по 60, и доллар по 60 и денег снова нет. Мы живем в удивительной стране!
12 ноября 2017, 17:52
О выпадении значительной части бюджета из-за падения цен на нефть вам неизвестно, экономист?
Гость
13 ноября 2017, 00:30
Денег нет, тогда зачем прощать всем странам долги и помогать, если сами в дерьме и нищие.???
Гость
13 ноября 2017, 02:02
13 ноября 2017, 02:02
О выпадении значительной части бюджета из-за падения цен на нефть вам неизвестно, экономист?
Какое выпадение?? Человек говорит о том, что хоть 300, хоть 150, хоть 60 все разворуют!!! Выпадение совести хуже, чем выпадение бюджета после ее потери в карман!
Гость
12 ноября 2017, 11:40
.во как нарисовались новые подробности, бюджет района конечно дырявый, вопрос и ответ будет общий зачем нужы,и для кого работают структуры власти, и честно они это делают.
Гость
12 ноября 2017, 12:50
Власти пиарятся, депутаты пиарятся, Летучая -тоже. А в деталях разбираться никто не хочет. Вот если в местном бюджете не хватает денег, чтобы всем дать все, что положено по закону, то где брать деньги? Набирать кредиты? Или давать только тем, кто громче кричит? В Конституции и в законах это не прописано.
Гость
12 ноября 2017, 22:04
Дать эти деньги должна область, поэтому все вопросы к губернатору. Он глава региона если что.
Гость
12 ноября 2017, 22:05
Возьмите кредиты - выполните обязательства, а дальше - просите в районе субсидию.
Гость
13 ноября 2017, 01:06
Гость
13 ноября 2017, 01:06
Возьмите кредиты - выполните обязательства, а дальше - просите в районе субсидию.
Вот у Вас ума дофига!... Возьмите кредиты... Кто бы их дал еще! Да и отдавать чем? Молоком? _))) Субсидию просить? Таких просильщиков у них два коридора.
Гость
12 ноября 2017, 13:26
летучая-это пиар проект-нужный ей самой для самоутверждения,продвигаемая её нынешним гражданским мужем-королем коллекторских ангентств(рублевым миллиардером)-вот про кого бы сняла свои сюжеты(ТАМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПЕРЕМАЛЫВАЮТ-ПРОСТО ЖУТЬ)...ничего бесплатного на первом канале нет.А ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНА РЕШАТЬ ВЛАСТЬ-И НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТДЕЛЬНОГО-А ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!А ТАК ОЧЕРЕДНОЕ ЖАРЕНОЕ СКАНДАЛЬНОЕ ШОУ РАДИ РЕЙТИНГОВ КАНАЛА ,А ЛЮДИ ВСЕМ ПОБОКУ.ВСЕ РАДИ ШОУ ИЛИ РАДИ БАБЛА.(что в общем то одно и тоже)
Гость
12 ноября 2017, 16:12
Пиар - да. Но сути дела не меняет, Летучая в этой ситуации права. Куда бы она ни зашла все смотрят с такими глазами, мы вам скажем почему, но не на камеру. Все повязаны, везде круговая порука. Главы администраций усердно подчищают свои задницы, услышав шумиху. Главная цель не помочь, а защитить себя. Как ни цинично это звучит в этой стране полезной будет только рандомная система выборов, из более менее широкого круга. Сейчас к власти в 90% приходят обеспеченные люди или правоохранители отстаивающие лишь свои права.
Гость
12 ноября 2017, 18:56
Летучая молодец. Может хоть кому-то удастся помочь. К сожалению таких очень очень много
Гость
12 ноября 2017, 12:24
а что она должна загибаться . У нас в стране половина попавших во власть просто пролезли и жируют
Гость
12 ноября 2017, 13:07
почему летучая не поехала в краснодарский край ростовскую область????почему в регионе максимальные налоги на землю имущество и транспорт такой нищий ???на это глава дубовки не хочет ответить народу где деньги а власть или аппарат управления всё сжирает???
Гость
12 ноября 2017, 13:09
Она точно россиянка?
Гость
23 ноября 2017, 12:38
Эта мадам живёт лучше чем я пусть главе спасибо скажет там дома в сто раз хуже и что глава должен всем помочь чтоли ????? а Летучая своими шоу скоро депутатом станет и ей будет по одному месту кто и как живет
Гость
12 ноября 2017, 11:52
— Сначала нужно разобраться, как эта женщина попала в малоимущие и как она работает, не имея права работать — у нее вторая группа инвалидности, нерабочая, — считает глава района. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/364509407797248.html#comments/c5f20537d-6c47-4c5f-a9ba-cb3c0bb0702b/last Глава района не знает даже того, что со второй группой инвалидности многие работают? И инвалид, по его мнению, может быть не малоимущим? Достойный соратник Бычарова!
Гость
12 ноября 2017, 12:02
Если женщина столько лет судится с администрацией, значит она ее не боится, ведь у той не единожды была возможность доказать неправомерность и получения инвалидности и статуса малоимущей и многое другое. Почему глава так смело делает такие циничные заявления в адрес жителя района-вот в чем вопрос?Статью за клевету никто не отменял.
Гость
13 ноября 2017, 00:14
а чего она такая ловкая-с руководства области не начала????и пиарец бы был не хилый!!!!что????разрешения не было???а так пошерстят мелких чиновничков...женщина так и останется в бараке в этом,а на остальных жителей этого поселка-КАК И СОТЕН ЕШЁ ТАКИХ ЖЕ ПОСЕЛКОВ С УБОРНОЙ ВО ДВОРЕ(ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УДОБСТВА))))))-ВСЕМ ПЛЕВАТЬ...шоу-лотерея...кому повезет.а многие с такими проблемами пишут на центральные каналы,в расчете.что резонанс поможет решить проблемы-ДРУГИХ ТО ШАНСОВ НЕТ!!!!УВЫЫЫЫЫЫЫ
Гость
13 ноября 2017, 02:09
На те деньги что финансируется 1 канал, который мало кто смотрит можно тысячи сел отстроить с нуля! Вот и весь сказ! Пусть первый зарабатывает сам, без многомиллирдных вложений в него а эти деньги бюджета пойдут в села ! Хватит кормить СМИ которые только шоу и делают, про Летучую не имею в виду она недавно пришла и пока не вьехала что там к чему.