V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Елена Летучая сняла про Волгоград «на 80 процентов лживое шоу»

Гость
12 ноября 2017, 22:01
это не кавказцы. там живут , атеперь уже проросли корнями , турки- месхетинцы. были они беженцами с середины 90-х.теперь Усть-Погожее и еще Пролейка- полностью состоят из этого народа. у них даже у власти турок.....
Гость
13 ноября 2017, 07:47
Россиянам беженцам надо по 10000$ подъемных на семью выделять и ежемесячное пособие. Чтобы кланы сеять на новых территориях. А пока только к себе пускаем всех.
Гость
12 ноября 2017, 15:01
Вообще неправильно было делать передачу только про одну семью. Нужно было вообще показывать - КАК в регионах живут люди в 21 веке!!!! Это же позор страны! Наши власти только другим странам долги списывают да безвозмездно помогают, а на своих им ....
Гость
13 ноября 2017, 01:53
А кто смотрит этот канал, там все постановка и все шоу. Реальная жизнь намного хуже, все стонут а некоторые депутаты только и делают, что поют как все хорошо, скоро хор организуют фракционный. За последнюю неделю 9 миллирадов долларов венисуэле и несколько Курдам на поддержание штанов. Только ленивый не знает, что у любого сельского главы, кто бы он ни был нет бюджета развития, если кто не верит остановитесь в любом селе зайдите в бывший сельсовет и спросите! Тогда поймете что такое 9 миллиардов долларов для всех сел области, да и юга. и к слову, дотации первого канала из бюджета многократно превышают весь бюджет области который едва дотягивает до 17 миллиардов, не считая долгов по кредитам.
Гость
12 ноября 2017, 21:04
В деревне...в такой одежке....за водой с одним ведерком-не смешите мои калоши!И привет от снт"Дзержинец".У нас воду дают на один час в день,с 12-до13 часов,и туалеты на улице,и топим печь,и газ у нас только балонный,свет ито не у всех.А это между прочим,ул.Шурухина,г.Волгоград-живем нормально и не плачемся!Шоу из своей жизни не делаем!Летучая-велком!
Гость
13 ноября 2017, 08:15
Зачем вам Летучая, вы же шоу не делаете?
Гость
13 ноября 2017, 09:52
У вас вся жизнь шоу)])
Гость
13 ноября 2017, 10:07
Так у Вас ведь СНТ,т.е. дачи, а не земли для индивидуального жилищного строительства!
Гость
12 ноября 2017, 14:54
Да я вас уверяю, у нее условия проживания намного лучше, чем у других жителей села! Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/364557977837568.html В этом случае надо вообще благодарить Летучую, что она по ДРУГИМ жителям не прошлась.
Гость
12 ноября 2017, 18:49
Помогите этой семье переехать туда, откуда они приехали в Россию.
Гость
12 ноября 2017, 22:26
Поддерживаю...
Гость
13 ноября 2017, 00:07
А ты где живёшь, подкидыш?
13 ноября 2017, 09:22
И главу с собой взять в ту же сторону!
Гость
12 ноября 2017, 16:02
Между прочим,у меня тоже туалет во дворе! Мне больше 60-ти лет! И ничего-не сдохла! ЖИТЕЛЬНИЦА ВОЛГОГРАДА.
Гость
13 ноября 2017, 08:13
Что из этого повод для гордости?
Гость
12 ноября 2017, 17:15
В репортаже вроде сын за водой недалеко ходил!..
Гость
13 ноября 2017, 00:04
Смотайся туда для чистоты эксперимента с рулеткой, замерь:-)
Гость
13 ноября 2017, 00:27
Да, действительно, парень одет с иголочки. И как Летучая интересно выискала эту семью ? В деревнях все живут с удобствами на улице и в этом виновато наше Правительство. Поменьше бы прощало долги всем странам и помогала, а больше бы заботилось о своём народе и своей стране.
Гость
13 ноября 2017, 18:24
Дубровская администрация, не оправдывайся!))))
Гость
12 ноября 2017, 16:37
Глава поселения просто ангел во плоти! Может нужна помощь его бизнесу?
Гость
12 ноября 2017, 22:29
после её появления, всем руководителям гос.учреждений, позвонили и со слов приказали не общаться с Е. Летучей.
Гость
13 ноября 2017, 15:49
установили не газовый а электрический котел. проводку до ее квартиры (хилый проводок) завтра поменяем, за счет средств бизнессменов города.
Гость
12 ноября 2017, 14:45
передача безусловно-постановочное лживое пиар шоу ради ее главной звезды..а беда втом.что в таких условиях живут сотни тысяч людей по всей стране....и стране должно быть..мягко говоря-за это стыдно..когда такие условия по большому счету норма и обыденность в таких поселках...зато предложений о продаже элитного жилья в центре москвы от 500 000 рублей за м2 полно!!!и главное-все раскуплено!-это в радиусе 2 км от кремля...вот в чем позор страны-вот это нужно показывать.ДА ЗА 1 М2 ЭЛИТ ЖИЛЬЯ МОЖНО ВЕСЬ ЭТОТ ДОМ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК!
Гость
13 ноября 2017, 00:02
Сам себе противоречишь!:-)
Гость
13 ноября 2017, 13:55
Глава администрации? Это твоё последнее слово?
Гость
12 ноября 2017, 15:20
чего удивляться?)) все ее ролики постановочные. они снимают ШОУ. Привет америкосам))
Гость
12 ноября 2017, 17:31
Вот эта женщина и боялась, что потом ее глава замордует. И точно!
Гость
12 ноября 2017, 21:14
Люди путают тв-шоу и реалии. Шоу делается для рейтинга, заинтересовать, заинтриговать, вызвать негативные эмоции- возмущение, негодование. Показывают неправду, привирают, преувеличивают ради рейтинга и продажи рекламного времени. Центральные зомбоканалы превратились в откровенных лжецов и пропагандистов ложных идей. Дуньки Смирновы, Дианы Шурыгины, Ольги Бузовы и подобная не может нести ничего воспитательного и благородного. Чего удивляться отупению населения и детей.
Гость
12 ноября 2017, 18:42
На фотографии парень одет лучше меня, работника "Красного октября"
Гость
13 ноября 2017, 00:05
Не пей! Купи одежду.
Гость
12 ноября 2017, 16:05
Упёртый малый, все всё видели, он продолжает своё
12 ноября 2017, 18:09
Да уж....глава поселения !....как будто мы где то на Северном Кавказе.
12 ноября 2017, 21:01
Сейчас накинутся толпой минусовать))))))....как они это любят делать!
Гость
12 ноября 2017, 18:34
котел газовый или Дровяной?
Гость
13 ноября 2017, 00:05
Дубовый, как твой на плечах!
Гость
12 ноября 2017, 20:40
Показала Действительность!
Гость
12 ноября 2017, 23:05
Елена, на кой 5 звёзд отели проверяешь. Для нас обычных путешественников лучше 3 звезды отели. И обычные кафешки. Например в Питере
Гость
13 ноября 2017, 08:37
Это семейка жуликов!
Гость
13 ноября 2017, 10:27
Если кто не в курсе в самом Волгограде полно 2-х этажек 1945-1965 года постройки. Они тоже без удобств!!! и стоят пока, и люди там " живут" , а деваться некуда.. и в Нижнем Новгороде видел такие бараки. По всей России их не счесть.
Гость
13 ноября 2017, 23:33
Конечно это все шоу. Скоро ещё на 1 канале выйдет передача " Мужское /женское". С участием девушки Тани ( которая1,5 года назад хотела на этой же программе пристроить своего ребёнка, будучи беременной). Так вот эта Таня поехала деньги заработать на шоу, сценарий дали, сейчас снимают .
Гость
15 ноября 2017, 12:49
Бедненький Глава Усть-Погожинского сельского поселения Волгоградской области Эмираслан Сулейманов! Вы посмотрите, несчастного оклеветали, оболгали, пожаловались на него! Как же так, простого чинушу, его же холить и отлёты надо, кто же кроме него. Давайте все скинемся на компенсацию принесённого маральего ущерба маленькому царьку!
Гость
12 ноября 2017, 22:30
Смотрела передачу! Ужасные условия. Это 21 век. Глава нагловатый дядечка......нарушили его спокойствия.
Гость
12 ноября 2017, 15:09
???как это до боли "смешно"!!!!! Сталин растоптал казачество, которое отгораживало азию и кавказ, а теперь кавказ отгораживает Россию. Казачие земли исконно кавказ заселил, а было, что казачки автономию хотели и скавказом дружить по честному. А тевизорщики, да брешут, как собаки на пугало.
Гость
13 ноября 2017, 06:14
это глава кавказец врет
Гость
13 ноября 2017, 10:05
Шоу для дураков.Такое же было на первом канале про ЖКХ , вела Проклова. Где передача,сдулась быстро, а ЖКХ - так и остался побором денег с населения ни за что.В контрольной закупке по магазинам ходят, и что , все равно просрочку и списанные продукты продают, даже больше.
Гость
13 ноября 2017, 11:08
ЛЕТУЧАЯ, ПРИЕЗЖАЙ ПРОСИМ ТЕБЯ!!! Волгоград ул. Кузнецова 7 нет дорог, жители дома ходят по ужасной ГРЯЗИ, бедные дети,спасите их!!!
Гость
12 ноября 2017, 21:07
Задницу свою защищает этот глава адм., трудно -так тебя никто не тащил на эту должность. Видели как крутился от вопросов Летучей. Работать нужно.