V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

После визита Елены Летучей в Усть-Погожье на главу села заведут уголовное дело

Гость
13 ноября 2017, 11:31
Фу. Сплошная показуха и лицемерие. Будут думой думать - чей бы дырявый бюджет обобрать, чтобы эту дыру заткнуть. Сделали виноватым главу села, у которого фактических полномочий и возможностей с гулькин нос. В итоге - как всегда. Одному наглому помогут, а остальные тысяча таких же останутся жить в г***.
Гость
13 ноября 2017, 16:01
Вот правда противно читать. ну какие возможности есть у Главы сельского поселения? Не стыдно вышестоящим прятаться за его спиной? Вроде как мужики да и должность позначительнее. не позорьтесь. ответьте за свои бездействия.
Гость
13 ноября 2017, 17:30
У нас,как всегда,стрелочник виноват!
Гость
13 ноября 2017, 14:19
Жертвенная пешка !!! По другому губер не умеет...
Гость
13 ноября 2017, 14:46
Да расторгнуть с ними договор найма жилья нужно и пусть едут куда хотят. Ну или пусть приватизируют свое жилье и несут сами за него ответственность. В подобной ситуации живут сотни семей по волгоградской области. И каждый сам обустраивает свое жилье, как может. Клянчить, ныть и жаловаться проще всего. Пусть для начала тараканов выведет. Живет сама, как свинья, и все ей виноваты.
Гость
13 ноября 2017, 16:39
"В подобной ситуации живут сотни семей по волгоградской области. " Вы считаете это нормальным?
Гость
13 ноября 2017, 20:42
Гость
13 ноября 2017, 20:42
"В подобной ситуации живут сотни семей по волгоградской области. " Вы считаете это нормальным?
А вы считаете нормальным, что все остальные нуждающиеся решают свои проблемы самостоятельно, а она одна хочет выклянчить всё на халяву? Чем она лучше других? Тогда надо дать денег всем на благоустройство или каждому выделить по отдельной благоустроенной квартире. А то устроили тут показательные выступления... (((
Гость
17 ноября 2017, 09:35
Там нету тараканов. Там на потолке были макрици. Крыша протекала и потолок был мокрый, вот они и размножались там.
Гость
13 ноября 2017, 12:11
с таким подходом скоро главы сельских поселений станут такой же редкостью как и сельские врачи
Гость
13 ноября 2017, 12:39
глава СП это барин-хочет милует-хочет не милует
Гость
13 ноября 2017, 14:40
Гость
13 ноября 2017, 14:40
глава СП это барин-хочет милует-хочет не милует
Какой он барин? Никаких полномочий фактически нет у него. А денег - и подавно!
Гость
13 ноября 2017, 13:49
таких нуждающихся в каждом поселении не один десяток, глава поселения не мало сделал для помощи. Очень удобную для себя позицию заняла Зайнаб сделайте мне то сделай те это почему сотни тысяч других за свой счёт проводят газ, воду, свет. Сын видите ли не может приехать ему пахнет и т.д. а приехать и просто помочь маме его святая обязанность. И поймите все кто читает комментарии , что самые наглые из нас поступают подобным методом. Фактически если ей предоставят другое жильё или произведут ремонт то это за наш счёт. Самая верная позиция, подарить ей это жильё или расторгнуть договор социального найма.
Гость
13 ноября 2017, 16:57
Вот тоже возмутилась рассказу о старшем сыне, который 2 года не приезжает, воняет ему видите-ли. Об этом сюжет отдельный снять надо. Мы в Волгограде, 10 лет назад проводили газ в частный дом. Брали кредит, отдали 200 тысяч. Окна пластиковые ставили, в рассрочку, ещё 50 тыс. А тут, оказывается, можно было за чужой счёт через суд все это выцыганить. И воду детьми в дом таскали в специальных баках на тележках, и ничего. А тут просто срач не мешало бы разгрести, настолько все загажено.
Гость
17 ноября 2017, 09:30
Гость
17 ноября 2017, 09:30
Вот тоже возмутилась рассказу о старшем сыне, который 2 года не приезжает, воняет ему видите-ли. Об этом сюжет отдельный снять надо. Мы в Волгограде, 10 лет назад проводили газ в частный дом. Брали кредит, отдали 200 тысяч. Окна пластиковые ставили, в рассрочку, ещё 50 тыс. А тут, оказывается, можно было за чужой счёт через суд все это выцыганить. И воду детьми в дом таскали в специальных баках на тележках, и ничего. А тут просто срач не мешало бы разгрести, настолько все загажено.
Вы не правы. Я там работал. В квартире порядок. Косметический ремонт нужен, но там всё чисто. И с какого фига ей тратиться на эту квартиру, она же не приватизирована. А глава там просто ужас. Вот приедьте туда и поспрашивайте соседей про главу. А то многие пишут, что глава хороший. Конечно и в самом Волгограде люди живут в таких условиях, потому что денег нехватает или их просто нету. Вы бы лучше порадовались за одного человека, что хоть ей сделали проводку бесплатно.
Гость
13 ноября 2017, 19:09
Ой, как администрации-то все возмущается! Ай-яй-яй, спать помешали!!!!
Гость
14 ноября 2017, 08:42
Какая шумиха.Таких людей как эта Зоя столько-не счесть.И что там за барин новоявленный ее старший сын,который не собирается приезжать к матери.Где же он живёт?В примаках где-нибудь?Раздули историю,с глав села стали требовать жилье,оно у него есть?Кошары разоренные и брошенные?Противно на все это смотреть,имею в виду телевизор,только эта Зоя бедолага.Таких бедолаг у нас половина России -матушки,которая повернулась к людям спиной.
Гость
14 ноября 2017, 21:13
Гость
14 ноября 2017, 21:13
Какая шумиха.Таких людей как эта Зоя столько-не счесть.И что там за барин новоявленный ее старший сын,который не собирается приезжать к матери.Где же он живёт?В примаках где-нибудь?Раздули историю,с глав села стали требовать жилье,оно у него есть?Кошары разоренные и брошенные?Противно на все это смотреть,имею в виду телевизор,только эта Зоя бедолага.Таких бедолаг у нас половина России -матушки,которая повернулась к людям спиной.
Глава! Не расстраивайся, потеснись и Счастье тебе будет!)
Гость
13 ноября 2017, 14:19
А у меня дом затопило и концессии 5 суток ничего не делали,пусть мне Летучая поможет или мэрия! На фото ее сын по одежде и стрижке совсем не похож на обездоленного!
Гость
14 ноября 2017, 21:10
Так напиши ей! Чего гундишь?
Гость
13 ноября 2017, 11:32
С каких пор судебные приставы заводят уголовные дела . Может я что то пропустил ?
Гость
13 ноября 2017, 12:13
За неисполнение решения суда. Только они об этом вспоминают только после огромного пинка прокуратуры, которую тоже приходится пинать годами.
Гость
13 ноября 2017, 12:16
а где сказано, что приставы будут заводить? я точно что то пропустил
Гость
13 ноября 2017, 18:42
Гость
13 ноября 2017, 18:42
За неисполнение решения суда. Только они об этом вспоминают только после огромного пинка прокуратуры, которую тоже приходится пинать годами.
Ничего приставы не делают, даже когда исполнительный лист есть. В суд на них (на приставов!!) подавать прикажете?
Гость
13 ноября 2017, 13:56
Азербайджан какой-то, а не Волгоградская область.
Гость
13 ноября 2017, 18:08
Причем глава сельского поселения? с чего это вдруг он должен жильем обеспечить? что нет главы района или нет губернатора, которым по силу решить такое.
Гость
13 ноября 2017, 14:28
Не смейте трогать главу поселения! У нас герой любит все сам делать,вот пусть и отвечает!
Гость
13 ноября 2017, 11:14
привет эмир, посмотрим как тебя твой дружок вытаскивать будет...он же тебе должОн, за 2013 год...
Гость
17 ноября 2017, 09:46
Народ, прежде писать про тараканов, их там нету и не было. Там были только макрици и мишки. Но пока я там работал, мышей не видел. Квартира нуждается в косметическом ремонте. Но там порядок и всё чисто. Мы ей только проводку поменяли, теперь провода и розетки гореть не будут. Если нас пригласят воду и канализацию делать, то мы поедем. И ненадо эту семью позорить. Лучше порадуйте сь , что хоть ей что-то сделали.
Гость
13 ноября 2017, 13:17
Зачем нужны главы поселений? От них толку ноль.
Гость
13 ноября 2017, 18:42
Что бы стрелки было на кого переводить. Не будет главы СП - народ будет на Президента кивать, вот мол каков... а тут типа громоотвода, тот чистенький, а этого в каталажку.
Гость
22 июля 2023, 18:45
Пусть поменьше карманы набивает свои....
Гость
13 ноября 2017, 18:39
Главу под суд, замечательно. А где он денег возьмёт, интересно, если всё уходит на тупую стрельбу ракетами и снарядами на полигонах? Вот их и судите.
Гость
13 ноября 2017, 19:39
В селе можно и через 10 лет посчитать посчитать на какую сумму ремонт сделали, а сколько миллиардов долларов рвануло не посчитать никогда, стало быть стрельба, если она есть, совсем не тупая!
Гость
13 ноября 2017, 17:00
Взрослая женщина, а до сих пор не знает способа вывести тараканов. Сын здоровый какой, второй есть, который с барскими замашками,- давно бы сделали косметический ремонт своими силами, оборудовали бы ванную комнату, поставив большой тазик, отмыв стены и тд. Ну что говорить, слезу пустила красиво на камеру.
Гость
13 ноября 2017, 17:42
Давайте все доведем свои жилища до разрушенного состояния и будем требовать новое жильё.....почему я и многие миллионы людей жертвуя своим здоровьем строят свои дома и следят за их состоянием , помогать значит помогать всем а не таким засранкам которые не могут взять веник в руки и навести порядок в доме