V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Торговцы рынка «Петровский» в Волгограде оказались на грани разорения

13 ноября 2017, 22:37
Молодец, Шафран Григорьевич! Одним гадюшником на вверенной ему территории будет меньше. Главе Дзержинского района стоит задуматься на эту тему. На ул. 8-й Воздушной армии не меньший сейчас бардак вызревает, а может, и больший. Нормальным покупателям того же "Радежа", для работы которого там и организована была парковка, сейчас там не припарковаться. Там временные сооружения перекупщиков уже становятся постоянными. Уже снова появились там "созпечати" и "царь-продукты". Глава района Таций туда, похоже, не заглядывает по долгу службы.
Гость
14 ноября 2017, 08:59
Как-будто "Радеж" не такой гадюшник, как тот же самый рынок.
Гость
13 ноября 2017, 17:12
Вобщем, вечная память малому и среднему бизнесу города Волгограда. Столько людей осталось без средств к существованию и никому никакого дела нет! И работу сейчас не найдешь, и в центр занятости на учет не встанешь. Там индивидуальных предпринимателей сразу в уборщицы и санитарки отправляют работать, как неквалифицированных. (((
Гость
13 ноября 2017, 18:26
Гимбатов крутой! Всех загнал на свои земли. Сначала авторынок, теперь петровский. Андрей где у вас еще земли не работают? Кому еще вещи собирать?
Гость
13 ноября 2017, 20:06
Он вышел из глубинки, из народа, и возвращаться очень не хотел.
Гость
13 ноября 2017, 17:01
Ну вот и здравствуй, новый ТРЦ или платная стоянка. А может быть - и то, и другое... (((
Гость
13 ноября 2017, 17:42
А РАЗВЕ У НАС ДУМАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ О РАБОЧИХ МЕСТАХ ВООБЩЕ? ЭТО ПРИ КОММУНИСТАХ МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЫШАЛИ О СОЗДАНИИ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ НА СТРОЙКАХ. ЗАВОДАХ И ФАБРИКАХ, О ПОВЫШЕНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА, О КОЛИЧЕСТВЕ ВЫПЛАВЛЕННОЙ СТАЛИ ИЛИ ПОДНЯТОГО УГЛЯ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ СОРЕВНОВАНИИ В АМЕРИКОЙ, А ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО НИ В СОЗДАНИИ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ, НИ В ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ, ЖИВИ НАРОД КАК СМОЖЕШЬ! ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! :-)
Гость
13 ноября 2017, 18:25
Вперед Шафран Типшинов! Что вы еще в районе не разрушили, ломать не строить! Да и что там строить, Вас ведь в институте этому не учили!
Гость
13 ноября 2017, 18:29
А там розарился по настоящему это хозяйн Шо.
Гость
13 ноября 2017, 18:28
Заводы на которых тысячи рабочих трудились, производили продукцию, платили налоги, занимались новыми разработками позакрывали и никому никакого дела, а тут гадюшня с громким названием - "Рынок "Петровский" и полиция, и глава администрации, и коммунальщики...
Гость
13 ноября 2017, 19:19
Когда сносили авторынок, тоже что-то про парковую зону плели.
Гость
13 ноября 2017, 20:17
Самое страшное впереди, под снос идет все что расположено рядом со второй продольной!
Гость
13 ноября 2017, 21:58
СРОЧНО ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЕ ВОРОГРАДОМ В МОСКВУ! у царей из кремля мало слуг... Даже на Манежке народа мало выходит царей хвалить
Гость
13 ноября 2017, 22:11
Закройте его уже скорее и на штеменко тоже такой же гадюшник.