V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде в очереди к золотому кубку стояли пенсионеры и молодожены

Гость
13 ноября 2017, 15:33
лучше б на диване с пивком поволятся
Гость
13 ноября 2017, 20:49
Простояла с большим удовольствием, два часа пролетели незаметно, соседи по очереди все были адекватные, умные и веселые, не вижу ничего зазорного в этом, в моей жизни подобного события больше уже точно не будет
Гость
13 ноября 2017, 22:42
Это точно. Больше его в Волгограде не увидишь, по крайней мере на нашем веку.
Гость
13 ноября 2017, 23:50
Так это же раз ы жизни возможно такое событие!Отчего же не постоять?Странные вы люди.Зачем так рассуждать,что другим делать нечего. Повседневные дела они не иссякаемы.
Гость
14 ноября 2017, 05:17
Люди из очереди - вы стали лучше?
Гость
13 ноября 2017, 16:51
С куском металла фоткаться... вообще дурдом...
Гость
13 ноября 2017, 19:19
По вашей логике фото с человеком-как бы с мешком кожаным, заполненным костями и мясом)))))
Гость
13 ноября 2017, 23:17
Этот кубок выигрывали и держали в руках великие игроки и люди! Увидеть его и почувствовать дух победы! И получить положительный заряд очень круто! Хоть я не смог закрепиться в футболе! Рад что есть возможность увидеть легендарный трофей самой популярной в мире игры!
Гость
13 ноября 2017, 15:31
вот объясните мне ЗАЧЕМ? ну неужели людям больше в этой жизни заняться не чем, как стоять в очереди что бы сфоткаться с кубком? Люди откуда у вас столько свободного времени в этой жизни???
13 ноября 2017, 16:00
Лучше объясните откуда у вас такой негатив. Вас кто то обидел? Люди, в том числе и я увидели и сфотографировались с кубком. Получив массу положительных эмоций. Нужно быть терпимее, если вам ничего не надо не нужно злится.
Гость
13 ноября 2017, 22:40
И я с семьёй сфотографировался, чему очень рад. Такое раз в жизни бывает. Если Вам не интересно , то промолчите , умнее будете казаться.
Гость
13 ноября 2017, 17:20
Ладно молодожены, они не знают что такое СССР! Но пенсионеры!
Гость
13 ноября 2017, 18:20
Ну нет у нас футбола! Какой в этом всём смысл?
Гость
13 ноября 2017, 19:19
Тем самым мы хотели увидеть частичку ИХ футбола, воплощённую в этом трофее!
Гость
14 ноября 2017, 00:11
Дети с баночками в руках бегали на открытий и из них пили, и после выпитого начинали бегать ещё быстреё с выпучинами глаза, американцы детей принялись вербовать ?