V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Группировка алкоголиков держит в страхе жителей Волгограда

Гость
14 ноября 2017, 13:35
господи, да сожгите эту беседку и все проблемы решаться. можно даже вместе с алкашами
Гость
14 ноября 2017, 15:42
вы хотите чтобы в тюрьму нормальных и законопослшных людей посадили ?
Гость
14 ноября 2017, 15:44
Ага гранату туда им еще киньте!
Гость
14 ноября 2017, 13:44
Угроза убийством уже не является правонарушением? Заплеванная дверь - не хулиганство?
Гость
14 ноября 2017, 15:27
Подтверждаю, что угроза убийством это то, на что следует жаловаться. Коку и куда? В полицию.
Гость
15 ноября 2017, 10:18
Гость
15 ноября 2017, 10:18
Подтверждаю, что угроза убийством это то, на что следует жаловаться. Коку и куда? В полицию.
Вы действительно верите в то, что пишете?
Гость
14 ноября 2017, 16:08
Зачем жечь? Есть надежный способ, опробованный на самодельной лавке, оккупированной алкотами под собственными окнами. Правда, пользоваться детям тоже не получится, зато никакой уголовщины. Итак, ВАКСА. Простая дешманская обувная вакса. Баночек 5. На руку надевается перчатка и обмащывается все, куда можно сесть, прислониться, положить и поставить. Все. Эффект гарантирован. К тому же консервация древесины. При необходимости повторить.
Гость
15 ноября 2017, 08:59
один умник на Хиросима так лавочку намазывал ,где дети летом вечером ему спать не давали
Гость
14 ноября 2017, 16:16
Это что про Геройку и его банду написали
Гость
14 ноября 2017, 15:39
Гы! Прочитала название и подумала, что речь о брянской группировке.
Гость
14 ноября 2017, 15:52
прямо с языка сняли )))) Вот уж где действительно печаль-беда. А то придумали проблему века - алкаши в беседке. Как будто спички в доме у людей кончились.
Гость
14 ноября 2017, 14:34
Блюстител нервно курят в сторонке и наблюдают кто победит сила добра или зла.
Гость
15 ноября 2017, 09:01
на ост. Юность днём и ночью алкоты живут и никому дела нет
Гость
14 ноября 2017, 13:48
Вы терпилы чтоль? Вышли - снесли к ипеням эту "беседку" - нет же будут в спортлото писать, чтоб те разобрались. Убогий городишко
Гость
14 ноября 2017, 14:22
Так помоги людям и снеси беседку, адрес есть.
Гость
14 ноября 2017, 14:26
Сам посидел - другим советуешь?
Гость
14 ноября 2017, 15:55
Спортлото-полиция?
Гость
14 ноября 2017, 15:48
— В противном случае соседи, которые построили эту беседку, могут подать на нас в суд, — уверена Ольга Теличко. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365265393344513.html А может наоборот? Может это ВАМ нужно предъявить своим соседям за незаконное строение? У них разрешение есть на строительство беседки? ))) И вообще... Хватит бздеть в надежде, что кто то решит проблему за вас. Снести эту самопальную беседку к чертям собачьим безлунной темной ночью и - вопрос решен.
Гость
14 ноября 2017, 13:44
3 вариант - купите ружо
Гость
14 ноября 2017, 14:58
вы имели в виду рожу?
Гость
14 ноября 2017, 16:26
Такая же ситуация в Кировском 64 армии 34а. Днем и ночью идет пьянка и крики, драки. Лавочки полностью забиты алкашами. Пьяные дамы орут постоянно матом, ходят в туалет между припаркованными машинами. Полиция их не трогает, т.к. они осведомители.
Гость
14 ноября 2017, 18:17
Где же вы тимуровцы , решите эту проблему ,адрес известен .
Гость
14 ноября 2017, 16:38
А у нас что полиция разная в городе одна в области другая ?
Гость
15 ноября 2017, 13:47
Ужас какой-то. Один мусульманок приплел, непонятно зачем. Второй советует переехать. Да конечно! Так и надо! Сидеть молча, как мусульманки,а ещё лучше переехать в другой город. А квартиру алкашам отдать - пусть там бухают. Там же теплее. Считаю, снести к чертям тайком. И пусть в суды подают, непонятно на кого!
Гость
14 ноября 2017, 14:15
ощущение,что в доме один бабсовет.. мужиков вообще нет?
Гость
14 ноября 2017, 15:03
Мужики бабки зарабатывают, а бабы щи готовят.
Гость
14 ноября 2017, 15:27
Судя по-всему, мужики как раз и бухают в этой беседке.
Гость
14 ноября 2017, 13:24
Есть два варианта. 1 разберите эту беседку на дрова. 2 вариант договоритесь с жильцами по очереди караулить днём и ночью.
Никудышние варианты. 1 вариант (идеальный) - навалять люлей. 2-й (компромиссный) - воздействовать через полицию; если не реагирует, заявление в дежурную часть.
Гость
15 ноября 2017, 05:14
Никудышние варианты. 1 вариант (идеальный) - навалять люлей. 2-й (компромиссный) - воздействовать через полицию; если не реагирует, заявление в дежурную часть.
Я за 1
Гость
15 ноября 2017, 08:56
когда то во дворе Двинской 2 и Ткачёва 3 такую беседку просто ночью сожгли неизвестные
Гость
14 ноября 2017, 15:45
Спиртовые наркоманы это самые опасные существа а алкоголь самый страшный наркотик к сожалению легализован во многих странах мира в том числе и в России!?
Гость
14 ноября 2017, 15:55
Белоглазкин, самые опасные существа - националисты и борцы за трезвость.
Гость
14 ноября 2017, 16:25
А в нашем доме 11 по ул Вучетича алкоголичка из квартиры 9 много лет матерится,дерется,портит общее имущество.Наши просьбы во все инстанции определить ее под присмотр результатов не дали.Грозит сжечь или взорвать газом дом.Пожар в своей квартире она уже устроила....
Мила, если Вы молода и симпатична, я Вас спасу.
Гость
14 ноября 2017, 16:01
если уж вы все такие тихоБЗ,то соберите деньги на тракториста и он приехав ночью или под утро,снесет эту злополучную беседку.
Гость
14 ноября 2017, 16:07
Всегда на Руси ждут богатыря который защитит убогих трусов и немощных. Себя защищать страшно.
Гость
14 ноября 2017, 17:27
Один вариант - разломать и уничтожить это строение самостоятельно.
Гость
14 ноября 2017, 18:26
Таких беседок с алкоголиками - полон город.
Гость
15 ноября 2017, 15:17
Пьют целый день, а сносить утром или ночью тайком? Сами себя боимся что ли ? Снести, если по-другому никак и принародно, а за приследование и угрозы - тюрьма.ВСЕ !!!
Гость
14 ноября 2017, 17:04
Почему сразу ярлык алкоголиков навесили на граждан у которых руки с нужного места растут. Сами же признают что эти граждане под свои нужды соорудили собственными руками беседку над бесхозным столом. Нельзя детей ставить выше взрослых это ошибочная позиция свойственна недалеким женщинам. Неуважение к старшим, иждивенчество., инфантилизм, тепличные условия не позволяют вырастить будущего солдата и нормальную жену. Каждый имеет право на жизнь, а женщины должны выражать свое мнение в пределах своей собственности и не качать права в общественных местах. Мусульманские женщины вот образец достойного поведения и в семье и в общественном месте. И у них есть чему поучиться нашим перезрелым феминисткам.
Гость
14 ноября 2017, 18:27
Вы всё верно написали, кроме одного - квасить иди либо домой, либо в ресторан.
Накатил с утра?
Гость
14 ноября 2017, 22:48
а в нормальный район переехать не судьба?
Гость
15 ноября 2017, 00:25
В центральный?
Гость