V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Дети Волгограда и депутат Кувычко хотят вернуть Аляску по приказу «дяди Вовы»

Гость
14 ноября 2017, 17:04
Кувычко, вам не стыдно спекулировать на прошлом?
Гость
14 ноября 2017, 17:15
Вот так легко и просто наших детей - "..в последний бой"? Не надо марать детей своим образом мыслей и стилем жизни и вообще - своим присутствием.
Гость
14 ноября 2017, 17:50
Зачем Кувычке Аляска? В Волгограде бы порядок наводила.
Гость
14 ноября 2017, 20:32
Лучше не нада. А то как с оградой из центра получится
Гость
14 ноября 2017, 20:45
Зачем Кувычке Волгоград?))))
Гость
15 ноября 2017, 00:21
Гость
15 ноября 2017, 00:21
Зачем Кувычке Волгоград?))))
Затем, что она здесь родилась. А тебе он зачем, хуторянин?
Гость
14 ноября 2017, 16:59
Наконец-то написали про этот кошмар, когда уже все возможные федеральные СМИ помусолили. Неадекватный выхлоп от депутата с сомнительной репутацией, да еще и с привлечением несовершеннолетних. Родители этих детей, интересно, видели вообще текст, который поют их дети? Они вообще в курсе, что их детей эксплуатировали в преддверии выборов. Или у этих родителей тоже "патриотизм головного мозга" и они согласны с призывами к захватнической войне, завуалированными детством и формой кадетов. Автора этого текста в студию.
Гость
15 ноября 2017, 07:25
Автор в клипе смотри внимательно
Гость
14 ноября 2017, 16:12
Ну почему когда люди попадают в депутаты они начинают петь, танцевать? Это вообще Гос.дума или кружки самодеятельности? Как мне кажется ,люди осознано идут работать , а не заниматься ерундой. Конечно прогиб шикарный, стыдно за волгоградку. При чем эдесь ветераны и Аляска..Бред какой то.
Гость
14 ноября 2017, 18:43
Патриотизм какой-то неправильный пошёл, лезет из всех щелей.
Гость
14 ноября 2017, 18:15
Рискнула послушать, но через 10 сек. вырубила. Даже не знаю почему, но стыдно стало ужасно и стыдно перед президентом и перед детьми
Гость
14 ноября 2017, 18:29
Дааааа! лизнула, так лизнула. Хотелось бы чтобы это псевдопатриотка, хотя бы один день, один час, провела в настоящем бою, её бы дурь сразу же бы выветрилась. У меня от января 1995 года на всю жизнь остались незабываемые, неописуемые впечатления. Уже прошло более 20 лет с тех пор, но фильмы со стрельбой не смотрю, потому, что далеки от действительности и передачи всего ужаса войны, (не вставляют так как это в жизни). После службы в 1995 году, учился целый год в новь жить в мире без войны. И на всю жизнь на мед. карте красный треугольник -"группа риска" и смотрят на тебя при прохождении ВВК на вышестоящую должность и диспансеризации, как на умственно отсталого психа (сейчас правда как 5 лет на пенсии). А эта ..., детей тянет. Уберите детей от политики ..... У нас не военный коммунизм!
Гость
14 ноября 2017, 17:19
Пусть она лучше про истерическую чугунную решетку споёт , которую ее муж умыкнул с концами. Стихи хериянова, музыка кувычко, поёт Следственный комитет и комитет по борьбе с коррупцией. А мы послушаем.
Гость
15 ноября 2017, 07:26
Отлично сказано.
Гость
15 ноября 2017, 10:52
Историческую?
Гость
15 ноября 2017, 11:01
+100500 !!!
Гость
14 ноября 2017, 16:11
дети, а уже военные. Им бы в парках гулять и бегать. Куклы, машинки, веселые старты, прятки. А они вынуждены плясать под чую-то дудку.
Гость
14 ноября 2017, 17:03
Им бы учить географию и астрономию, познавать великую русскую культуру - а их вместо музея на кладбище под флагами, петь песни царю и идеализировать военщину. На вершине памятника, который был построен в память об ужасе войны и с моралью о том, что она не должна повториться - поют о новых завоеваниях....оксюморон
Гость
14 ноября 2017, 22:27
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!
Гость
14 ноября 2017, 23:03
Гость
14 ноября 2017, 23:03
Им бы учить географию и астрономию, познавать великую русскую культуру - а их вместо музея на кладбище под флагами, петь песни царю и идеализировать военщину. На вершине памятника, который был построен в память об ужасе войны и с моралью о том, что она не должна повториться - поют о новых завоеваниях....оксюморон
Классная песня!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
14 ноября 2017, 18:15
не понаслышке знаком с 44 школой.это в порядке вещей.и дети в окружении депутата поют не по наличию голоса,а у кого папа-мама.
Гость
14 ноября 2017, 16:43
Это полный и беспросветный трындец.... ((((((
Гость
14 ноября 2017, 16:18
Гнать в зашей нужно этих певцов,артистов,и спортсменов из органов власти
Гость
14 ноября 2017, 16:22
Христианская культура, за которую так радеют власти, дала миру как минимум одно понимание, что детей втягивать в войну и политику нельзя. Что ребенка взрослым нельзя использовать в своих корыстных целях. Но депутат Кувычко, состоящая в Думе в Комитете по делам семьи, женщин и детей, ее партия «Единая Россия» всю эту культуру отринули. Надо — и детей пошлют умирать за свои офшоры. Отступать некуда, за ними «Озеро». Д.Гудков. Эхо Москвы. 14.11.2017
Гость
14 ноября 2017, 16:52
Женщина вы правильно поступили , это не они вас , а вы их, сильно хлопнув дверью , и все они там друзья и ЕДРомышленники до поры до времени .
Гость
15 ноября 2017, 00:37
Трындец.Больше слов нет. ?
Гость
15 ноября 2017, 01:13
Как это пошло...фиии
Гость
15 ноября 2017, 10:36
Ужас... Как противно. Иногда надо думать, прежде чем что-то делать. Полезно бывает, знаете ли! Дети не понимают, что ими манипулируют, вы бы предложили спеть что-то подобное тем кто постарше. Интересно, получилось бы?...
15 ноября 2017, 19:42
Что убивает в этом зрительном ряду этого верноподданического действа, так это построение всего этого хора. Симметрично по сторонам детки-кадеты, а в середине сама авторша этой затеи, со своим "исполинским" бюстом. Ну, "зыкина" просто! Но у той была голова на плечах, великолепный голос, прекрасное чувство такта, и настоящая любовь к Родине! Чему госпоже Кувычко надо настоятельно "учиться, учиться и ещё раз учиться"!
Гость
15 ноября 2017, 07:33
"Только вперёдка" "свинью" подложила президенту знатную. Давно доказано, что рейтинги политикам делает умная, конструктивная критика, а не откровенный подхалимаж. Рано нашим волгоградским (как бы помягче) в госдуму. Одной нужно срочно в пос. Эльтон вернуться верблюдам хвосты крутить, другой в больничку утки выносить, третей...!? Эх к сожалению только мечты.
Гость
15 ноября 2017, 13:33
....а третьей пора своим кладбищенским ООО вернуться руководить ?
Гость
15 ноября 2017, 22:34
А тебе бы поработать... А то совсем заболтался ...
Гость
15 ноября 2017, 22:35
Центр занятости населения?
Гость
15 ноября 2017, 10:47
Роланда Томазовича на подтанцовке на заднем плане не хватает, вот тогда все было бы в ажуре!
15 ноября 2017, 19:36
Вот от души посмеялся, спасибо!
Гость
15 ноября 2017, 22:38
А тебя на бэк-вокале.
Гость
14 ноября 2017, 18:31
какая мерзость-начиная с текста "песни"..."Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам." Ленин В. И. О национальной гордости великороссов
Гость
15 ноября 2017, 00:22
Уберите Ленина форума! Кому он дорог, повесьте его на стену и творите свои мистерии:-)
Гость
15 ноября 2017, 11:05
дискуссию пора закрывать. Кувычко перевела стрелки на свою помощницу, которая без ее ведома (????) выложила в сеть клип (теперь знайте какие всесильные эти помощники в своих решениях и действиях)))). Короче, "Не виноватая яяяяяяя"
Гость
15 ноября 2017, 12:41
Ну да один нынешний градоначальник по имени Алеша, уже поздравлял Алевтину Викторовну Апарину с днём её рождения. Тогда тоже оказалась помощница виновата
Гость
14 ноября 2017, 17:42
Скоро наверное и тараканы будут тоже петь
14 ноября 2017, 19:51
Они уже давно поют, в головах чиновников.
Гость
14 ноября 2017, 21:11
Уже, в головах!
Гость
15 ноября 2017, 07:36
Насчет Аляски вообще треш. Теперь Лавров замучается оправдываться. Одно дело пацаны под пиво на гитаре у подъезда бренькают, другое дело депутат от правящей партии на фоне военных парадов вещает. Ох и ....., одним словом нет соображалки!!!!
Гость
15 ноября 2017, 12:28
Ей бы к психиатру надо
Гость
14 ноября 2017, 16:15
с таким размером (как видно в профиль) Кувычко и сама справится,нечего детей привлекать.
Гость
15 ноября 2017, 10:51
Завидуешь?
Гость
15 ноября 2017, 08:58
Ребята! Мы, которые родились в 60-70-х годах.., вспомните наше детство. Разве мы не пели всё школьные годы про партию, про Ленина, про комсомол, про войну??? Тогда для нас это было нормально. А сейчас? Относитесь к этой песне проще. Это песня...патриотичная. И дети поют хорошо. И музыка поднимает.
Гость
15 ноября 2017, 09:42
не путайте патриотизм с идиотизмом.
Гость
15 ноября 2017, 09:58
Не путайте патриотические песни и откровенную дурь.(((
Гость
15 ноября 2017, 09:59
Пели. Но про исторические личности, а не о ныне живущих. Ленин, Щорс, Чапаев. Ну или "Слався Отечество наше...". А петь про нынешнего президента самолично решив отдать за него жизни детей это подхалимство высшей категории. И вообще низко. Поставила бы своих собственных детей и спела.
14 ноября 2017, 16:16
Да, уж (с). «Красной зарей горит солнце».И барабаны эпохи бьют, бьют, бьют. По улицам города организованно в школу веселые пионеры идут, идут, идут. Барабаны эпохи бьют, бьют, бьют. Красные заводы растут, растут, растут». (с)
Гость
15 ноября 2017, 19:08
Мужики сидели на опушке, вышел я, и стал читать стихи. Мужики спросили: "Кто ты?" - я ответил скромно "Пушкин". И .... мужики.
Гость
15 ноября 2017, 22:41
Давно у психиатра проверялся?
Гость
15 ноября 2017, 20:22
Вот посмотрел "Шедевр" от слуги народа и хотелось бы понять зачем я плачу налоги,а если вспоминать Советский Союз то даже если и пели то и квартиры молодым семьям давали бесплатно т.е.даром
Гость
15 ноября 2017, 22:43
Это кому же везло? Наша семья в коммуналке на трёх соседей парилась, несмотря на ударный труд моих родителей.
Гость
14 ноября 2017, 19:45
Население на выборах проголосовало за Кувычко и против Таранцова. Против кого возмущаетесь? Против себя возмущаетесь.
Гость
15 ноября 2017, 00:24
А хто такой Таранцов? Истина в последней инстанции?)
Гость
15 ноября 2017, 00:51
Вы действительно верите в голосование?
Гость
15 ноября 2017, 07:33
Гость
15 ноября 2017, 07:33
А хто такой Таранцов? Истина в последней инстанции?)
Ну уж точно не кувычко
Гость
16 ноября 2017, 00:38
догоняем КНДР
Гость
15 ноября 2017, 09:59
ну ладно дети, эта то при чем? ромку ещё бы и роланда рядом
Гость
15 ноября 2017, 10:56
И тебя до кучи
Гость
15 ноября 2017, 12:05
Это она за Волгофарм отрабатывает. И детей насилует. И как только начальник фармацевтов Херианов с ней живет?
Гость
15 ноября 2017, 22:39
Завидуешь? Девушка красивущая. Твоя жена похуже будет)
Гость
17 ноября 2017, 03:06
Гость
17 ноября 2017, 03:06
Завидуешь? Девушка красивущая. Твоя жена похуже будет)
Родившая несколько детей мадама, не может называться и быть девушкой по факту. А красивущая она для тебя, скорей всего как раз в сравнении с твоей женой.
Гость
16 ноября 2017, 13:50
А мне нравится, очень патриотично и за душу берет. Молодцы ребята и руководитель, а тем кто язвит и брызжет слюной по поводу клипа... вы держитесь там, на ваш век таких клипов хватит.
Гость
17 ноября 2017, 03:12
Да мы держимся... за животы от смеха, представляя как кувычка идёт в последний бой)))) очень хотелось бы на это посмотреть)))
15 ноября 2017, 11:05
Басня Крылова "Пустынник и Медведь" (1808)
Гость
16 ноября 2017, 07:39
Идущим в Думу,положено мозги дома оставлять,если есть,что оставить.
Гость
16 ноября 2017, 12:17
лизнула , так лизнула !!!
Гость
16 ноября 2017, 12:46
хорошая песня и идея нормальная, все в бой, и чтоб поменьше вернулось. а то вам еще работу давать и пенсию платить... половина народа явно лишняя, особенно пенсионеры. их тоже в последний бой.
Гость
17 ноября 2017, 00:08
Гордиться надо такими Аннами и такими детьми,из них вырастут настоящие патриоты,нашей великой Родины России!!! Сидите тут,развели мямли и никто даже не заметил,что эта песня в духе патриотизма. Почему в Великую отечественную мальцы воевали и много героев было. Как же пал русский дух...всё обгадят .. Читать противно.. С такими комментариями я не удивлюсь,если на выборах пролезет Собчак или Навальный,настоящие предатели России... Люди,до чего же вы докатились.....
Гость
17 ноября 2017, 00:12
Слава патриотам России!!!
Гость
17 ноября 2017, 08:53
слова песни -бред какой-то
Гость
17 ноября 2017, 13:20
Ей не Аляску завоевывать а палату в дурке.
Гость
17 ноября 2017, 19:29
Хорошая жизненная песня и прекрасное исполнение. Хорошо знаю песни Вячеслава Антонова- все отличные. Коментарии завистников и конкурентов Анны естественно будут. Наши *** везде грязь найдут, даже в патриотизме.
Гость
18 ноября 2017, 13:04
Ну о чем вы? Не заметно, что- то, чтобы детей загоняли туда силком. В глазах, даже самых маленьких-ГОРДОСТЬ за свою страну, людей. Об этом же и откровенный текст песни и весь видеоролик, а не о прямой агрессии. А как же Александр Невский " Кто к нам с мечом...?" Он что, тоже агрессор? У всех за него только гордость. Необходимо воспитывать детей в любви к своей родине, как к отцу и матери, и ничего тут УЖАСНОГО нет! И Советский Союз тут ни причем. А вот прямое участие в клипе А. Кувычко, депутата с неоднозначной репутацией ,у того же народа, это вопрос отдельный и становиться грустно, что все это ради пиара...
Гость
18 ноября 2017, 18:04
Детям спасибо за смелость, их родителям за достойное воспитание! Их не за что обвинять, мы гордимся нашими маленькими земляками !!!
Гость
19 ноября 2017, 16:18
Позор на всю страну. пошлость и безвкусица. Хотя вполне ожидаемо. Ещё и Гусеву бы туда, спеть дуэтом...
Гость
10 мая 2022, 15:55
Ну и Кувычко, ей петь где нибудь в балагане, кто же таких людей выдвигает в Государственную Думу, вот и живем так от принятых законов безмозглых и тупых.
Гость
30 июня 2022, 16:25
Анна! Молодец! Так держать, ролик до слез.