V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцам показали кошмар «трогательного» зверинца

Гость
14 ноября 2017, 17:29
Да, уж. Теперь точно моя семья не поведет ребенка в этот не трогательный зоопарк а пытательный зоопарк.
Гость
15 ноября 2017, 09:59
кому от этого будет лучше? У животных корма больше появится? Ребенок научится любить и ценить бедных зверушек, если вы его прятать будете от жесткого мира? Не от хорошей жизни голодают звери, и если есть возможность помочь зоопарку, то это надо делать. Приходить, подкармливать. Ведь только посетителями он и живет.
15 ноября 2017, 13:17
Гость
15 ноября 2017, 13:17
кому от этого будет лучше? У животных корма больше появится? Ребенок научится любить и ценить бедных зверушек, если вы его прятать будете от жесткого мира? Не от хорошей жизни голодают звери, и если есть возможность помочь зоопарку, то это надо делать. Приходить, подкармливать. Ведь только посетителями он и живет.
Закрыть надо всё это трогательное зверство. А если хотите вместе с ребёнком сделать доброе - возьмите животное из приюта. Насовсем. Чтобы кормить, любить и ухаживать. Каждый день. А не эта иллюзия заботы - ах, в трогательном зоопарке зверушку покормили, огого!!
Гость
14 ноября 2017, 16:56
Даже если это не "жаждущий мести сотрудник", что это меняет? Чем животные хуже людей? Тот, кто так обращается с животными - последняя сволочь! Чтоб с ним также всю его никчёмную жизнь обращались! Где комитет по защите животных? Руководство необходимо наказать по всей строгости!
Гость
15 ноября 2017, 09:48
Комитета по защите животных не существует. Накажите руководство рублем, у нас же рыночная экономика.
Гость
14 ноября 2017, 21:53
Я с самого появления этого зоопарка знала, что это живодерство какое то. Даже само название "трогательный" бедные животные, представляю сколько людей за день их трогает и мучает, особенно дети.
15 ноября 2017, 10:59
Единственная помощь, действительно необходимая и этому зоопарку, и всем остальным "трогательным" так называемым зоопаркам - это закрыть их нафик, немедленно, и запретить тем людям, которые придумали это издевательство, даже смотреть в сторону животных!
Гость
15 ноября 2017, 13:09
Наименование "Зоопарк" к таким заведениям относить кощунственно! Эти передвижные и трогательные живодёрни - способ заработать на боли и смерти. Те кто ходят туда, только способствуют истреблению живых существ.
Гость
15 ноября 2017, 02:28
Два дня назад там были, первый раз, не видели тараканов, но вонь ужасная во втором зале, находиться не возможно! Там дышать нечем вообще
Гость
15 ноября 2017, 09:43
Посещали это место несколько раз за 2 года. В последний раз 04.11.2017 г. По сравнению с прошлыми разами всё стало гораздо хуже - грязно, животных в разы меньше и все измождённые.... А этот убийственный запах....
15 ноября 2017, 12:00
О чем думают люди, которые водят детей в подобные места? Это же воспитание живодерства, потребительского отношения к живым, чувствующим существам. Животные содержатся в неестественных условиях, в тесном помещении, при искусственном свете, не имеют возможности укрыться от людей и их детей, страдают от травм и болезней. Надеюсь, что закон о защите животных вскоре примут и эти зверинцы запретят.
Гость
15 ноября 2017, 09:12
Вы ни чего не поняли, тараканы тоже участники этого зверинца, их тоже можно трогать.