V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде призвали расстреливать хоронящих «Ротор» фанатов-паникеров

Гость
14 ноября 2017, 18:46
Всё правильно сказал!!!
Гость
14 ноября 2017, 21:31
Было бы очень странно, если бы футбольная команда города, который бьет все рейтинги по безобразиям и ужасному уровню жизни, ещё и занимала какие-либо престижные места. (
Гость
14 ноября 2017, 18:22
Самый богатый председатель самого бедного спортивного комитета !ПРЕКРАСНЕНЬКО!
Ага, квартиры в новостройке на Батальонной продает, чтобы из окон на футбол любовались..
Гость
15 ноября 2017, 01:17
Не будет толку от этой команды. Проще разогнать и перестать мучить.
Гость
15 ноября 2017, 08:03
Как может команду, находящуюся на последнем месте, от вылета из чемпионата отделять всего шесть очков? Мельхиседеков, учи матчасть.
Гость
15 ноября 2017, 09:06
Руководство менять надо. А во время войны расстреливали горе командиров - имеющих одно поражение за другим, а не граждан ждущих побед от этих командиров
Гость
15 ноября 2017, 09:18
"Все из нас чем-то занимаются: у кого-то есть хобби, а у меня времени читать интернет не хватает, надо работать, – сообщил спортивный чиновник." судя по результатам - работа не клеится)
Гость
15 ноября 2017, 11:56
За такие призывы к расстрелу людей необходимо привлечь к уголовной ответственности! Прокуратура, ау, где надзор?
Гость
15 ноября 2017, 13:30
А может не фанатов-паникеров расстрелять надо, а футболистов "РОТОРА" и новых набрать.
Гость
15 ноября 2017, 15:01
Александр Глинянов! Напишите заявление по собственному и уйдите достойно!!! Не можете управлять спортом и не надо мучаться и мучать всех других! Или Вы хотите чтобы болельщики пошли дальше??? Зачем??? Надо быть достойным в любой ситуации. Не хотят вас люди , ну и уйдите!!!
Гость
15 ноября 2017, 15:39
Забудьте про РОТОР. Вы всерьез рассчитываете, чтобы он своими руками оторвал себя от многомиллионной бюджетной кормушки, в которую превратил клуб Ротор-Волгоград и Ротор-Волгоград-2? Самый богатый чиновник администрации. Он не для того всеми силами туда лез, чтобы так просто уйти "по собственному"! Ему не нужны в футболе профессионалы, в футболе его интересует халявное бабло. Только если сверху заметят, но шансов немного