V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

815 комментариев к публикации

Рунет затроллил Минобороны за публикацию скриншота из компьютерной игры

Гость
14 ноября 2017, 18:46
Зачем смаковать ошибки, сделанные НАШИМ Министерством обороны? Там уже идет серьезная проверка.
Гость
14 ноября 2017, 21:11
Затем чтобы объяснить что за такое количество денег что на них тратится другие тоже так могут и даже дешевле! Почему врач не может так же "лечить"?! Почему все деньги страны у силовиков?? Чтобы остальным рот закрыть?!!
Гость
14 ноября 2017, 21:50
Ну да, ну да, у НАС всё прекрасно, а у НИХ всё плохо. Было уже такое при СССР - помним. Но даже тогда и то меньшую лапшу на уши развешивали.
Гость
14 ноября 2017, 22:21
Гость
14 ноября 2017, 22:21
Затем чтобы объяснить что за такое количество денег что на них тратится другие тоже так могут и даже дешевле! Почему врач не может так же "лечить"?! Почему все деньги страны у силовиков?? Чтобы остальным рот закрыть?!!
Ну вот, а мы уже заждались таких комментов с восклицательными знаками) Долго вы раскачивались.
- Россия в кольце врагов. Все хотят попить российской крови. - А кто конкретно хочет попить российской крови? - Я уже не помню, три дня телевизор не включала. Сейчас домой приедем, телевизор включим и узнаем, кто хочет нашей крови попить.
15 ноября 2017, 05:30
Что то у вас батенька с ориентацией, если Павел телевизор не включалА.
Гость
15 ноября 2017, 06:17
Ни че ты терпеливый, я уже 3 года как телек не смотрю, все фейк, даже прогноз погоды...
Гость
15 ноября 2017, 06:20
Какая страна в кольце друзей находится, ну-ка назови?
15 ноября 2017, 07:13
У меня одного когнитивный диссонанс от комментаторов "тащащихся" от любых промахов своей страны?
Гость
15 ноября 2017, 07:32
К счастью, таких "комментаторов" можно встретить только в интернете, только здесь они - "сила"!)))
Гость
15 ноября 2017, 07:37
А что в этой стране твоего? Сколько тонн нефти, сколько кубов газа, сколько земли?
Гость
15 ноября 2017, 07:41
Это уже не своя страна, это "их" страна. И делают они с ней, что хотят. Да и с вами тоже.
Какое может быть доверие к таким войскам? Их новостям?
Гость
15 ноября 2017, 06:42
А у тебя доверие к ним было? Ты не видел какие самолеты над челябой летают? СУ 24, в 75-м году на вооружение принятые. Стрелковое - калаш, которому 70 лет в этом году. Армата сломалась, до парада не доехала. Кузнецов посреди средиземного сломался и еле пришел назад, 2 самолета утопив. Американские ракеты в сирии весной не сбили, потому, что за "закруглением" земли летели и не видно было, а до этого про мощь с 400 триумф, нам вчехляли. С армией ТРЭШ полный!!!
Гость
15 ноября 2017, 06:55
Да и вообще правительству. Оттуда все вранье и идет.
Гость
15 ноября 2017, 09:04
Гость
15 ноября 2017, 09:04
А у тебя доверие к ним было? Ты не видел какие самолеты над челябой летают? СУ 24, в 75-м году на вооружение принятые. Стрелковое - калаш, которому 70 лет в этом году. Армата сломалась, до парада не доехала. Кузнецов посреди средиземного сломался и еле пришел назад, 2 самолета утопив. Американские ракеты в сирии весной не сбили, потому, что за "закруглением" земли летели и не видно было, а до этого про мощь с 400 триумф, нам вчехляли. С армией ТРЭШ полный!!!
О! Спецы подтянулись))))))
Гость
15 ноября 2017, 09:24
Для недалеких комментаторов, радующихся ошибке клерка из МО (может он "засланец"?) или информационного агентства передавшего в искаженном виде информацию от МО (?) хочется сказать, прежде чем делать вывод о ложности самой тестовой информации, представьте свои подтверждения и доказательства тому. Во-вторых, по вопросу картинки к тестовой информации, посмотрите сегодняшние пояснения МО по данному вопросу и фотографии (картинки), выставленные официально МО сегодня. Хочется сказать в адрес критиканов словами Лаврова: "Д..., б...."
Гость
15 ноября 2017, 10:43
А такие, как ты, только и разговаривают-то словами Лаврова. Хоть у себя на кухне, хоть на международной встрече. Могут еще снять ботинок и по трибуне постучать: ух, как страшно. Дак вот, чтобы не быть "д..., б..." советую взять словарь Ожегова и поучить русский язык, чтобы знать его хотя бы со словарем. Про классику промолчу, ибо не в коня овес.
Гость
15 ноября 2017, 10:43
Факты идиотизма не требуют доказательств, тролль!
15 ноября 2017, 11:05
Гость
15 ноября 2017, 11:05
Факты идиотизма не требуют доказательств, тролль!
Он не троллит, он и в самом деле такой , видимо что-то запрещённое принимает Ему хоть какие факты и суждения приводи - всё что можно вывернет, а что нельзя - как будто не замечает В лучшем случае будет сыпать фактами из гос. пропаганды Если совсем ерунду наплёл, потом отказывается от своих слов, якобы это двойник с таким же ником за него написал Я с ним уже спорил в нескольких темах, так мне уже посоветовали с ним не связываться, время зря не тратить :)
Гость
15 ноября 2017, 06:26
Я надеюсь с этим серьезно разберутся. Потому что это похоже на сознательную диверсию. Что поделать, если живешь в мире идиотов, то это надо как-то учитывать. И тот кто опубликовал эти фото, использовал идиотизм читателей чуть более чем полностью - серьезное заявление Министерства Обороны ущло в свисток, а ведь с фактической стороной вопроса никто даже не пытался поспорить. Все ударились в обсуждение фото. Данный выход идеален для американцев, которым было бы непросто отмыться от обвинений, но благодаря "доброму гному" и не надо - кто вообще осознал что там говорилось в заявлении? У большинства пользователей инета разум и память как у аквариумной рыбки. Я не удивлюсь, если у данного "сотрудника" окажутся либеральные взгляды - уж очень удачно сработал.
Гость
15 ноября 2017, 08:04
Трезвый взгляд на вещи. Я такого же мнения.
Гость
15 ноября 2017, 11:28
Был бы согласен с вами,но есть одно но,слишком часто последнее время появляются фейки со стороны государства(какая диверсия???):Истории с "ряспятыми мальчиками","летчиками Волошиными","испанскими авиадиспетчерами","работа ВВС в фильме О.Стоуна"
Гость
15 ноября 2017, 11:51
Гость
15 ноября 2017, 11:51
Был бы согласен с вами,но есть одно но,слишком часто последнее время появляются фейки со стороны государства(какая диверсия???):Истории с "ряспятыми мальчиками","летчиками Волошиными","испанскими авиадиспетчерами","работа ВВС в фильме О.Стоуна"
Вот вот. Когда президент демонстрирует ролик о работе американской авиации, о чем тут говорить? Это же позор! Но особо преданным не доказать же. Они слепы и глухи.
Гость
14 ноября 2017, 18:39
Довели страну до ручки. Кругом одна наглая ложь. Власть действует как гопники из подворотни.
Гость
15 ноября 2017, 01:52
А что удивительного? Полвека назад были малолетними питерскими гопниками - ими же и остались до сих пор((
15 ноября 2017, 04:22
Полностью солидарен с вами!
Гость
15 ноября 2017, 04:49
почему как?
Гость
14 ноября 2017, 19:06
Да у нас все новости на центральных каналах одно-"в гостях у сказки".Да и не новости тоже.Но "пипл хавает".Что ещё нужно?В истории человечества ещё не было такого лживого ,агрессивного воздействия на население целой страны ,да ещё с такими меркантильными ,низменными целями. Оруэлл с его 84 годом нервно курит в сторонки.Вот уж действительно-они рождены что б сказку сделать былью.Страшную сказку с несчастливым концом.
Гость
15 ноября 2017, 06:56
Да вон в Перми и Тюмени не верят же. Им в глаза..., все Божья роса!
Гость
15 ноября 2017, 11:12
Гость
15 ноября 2017, 11:12
Да вон в Перми и Тюмени не верят же. Им в глаза..., все Божья роса!
Не-не, в Перми нормальные адекватные люди есть. Просто, как говорится, в семье не без поцреота.
Гость
15 ноября 2017, 11:19
Гость
15 ноября 2017, 11:19
Да вон в Перми и Тюмени не верят же. Им в глаза..., все Божья роса!
Такой как ты, вместо работы строчит по клаве, торопится свою страну обос*ать погромче, а когда сроки подожмут нырнет в интернет, первую попавшуюся картинку сунет да и выдаст за свою работу...
Гость
14 ноября 2017, 20:46
Я думаю это видео рассчитано на первый канал и Россию 24 там такие видео постоянно заходят,
Гость
14 ноября 2017, 23:52
у вас человека оштрофовали на 2500000 за то что он дорогу люжям проложил. помог бы а не умнечел
Гость
14 ноября 2017, 23:54
Ну конечно, CNN не в пример правдивей! Просто источник правды
Гость
15 ноября 2017, 00:02
К сожалению не смотрю эти каналы, наверно много пропустил, а ведь можно было над этим ведущим с серьезной мордой прогоняющим эту туфту живот надорвать от смеха! Хватило наверно смеха после тирады про радиоактивный пепел в который он кого то грозился превратить, после этого понял, что крыша поехала либо у ведущего, либо у его кукловода, поэтому дабы самому не улыбаться всю оставшуюся жизнь, просто не смотрю эту чушь!
Гость
14 ноября 2017, 20:14
Кто в армии служил,тот в цирке не смеется
Гость
15 ноября 2017, 21:50
По какому сериалу ты это понял?)))
Гость
15 ноября 2017, 09:58
Ой какой здесь концерт то...сводный хор троллей. И плюсуют друг друга так умилительно активно. А новость то реально пустяковая но отвлекающая от главного в сообщении МО РФ...что наводит на мысль что история с фейковыми изображениями была вовсе не ошибка. И МО хорошо бы проверить своих сотрудников на предмет корыстной вшивости. Да и тролли в России это похоже вовсе не одиночки с иными убеждениями... как то уж очень рельефно просматривается организация процесса.
Гость
15 ноября 2017, 11:33
да ваще пустяки что бюджет силовиков в 10 раз общего бюджета на медицину образование и культуру как говорил Черчилль когда ему предложили сократить бюджет на культуру в пользу военщины "А для чего тогда мы воюем?"
Гость
15 ноября 2017, 11:56
Ого! Сразу видно спеца! Дай волю - объявишь Охоту на ведьм и устроишь 37-ой?
Гость
15 ноября 2017, 12:29
Гость
15 ноября 2017, 12:29
Ого! Сразу видно спеца! Дай волю - объявишь Охоту на ведьм и устроишь 37-ой?
а тебе страшно?
Гость
15 ноября 2017, 11:26
Чо прикопались к нашему Мин. обороны?? Почему-то, когда амеры скрины из игр публикуют, а это 90% случаев, такой реакции нет..............
Гость
15 ноября 2017, 12:28
Может, потому что когда обманывают НАШИ, это противнее?
Гость
15 ноября 2017, 12:30
Вы хоть давайте примеры, а мы посмеемся.
Гость
15 ноября 2017, 12:31
пусть веселятся, у них нынче праздник. теперь каждый год 14 ноября будут отмечать )))
Гость
14 ноября 2017, 19:32
Главное освоить средства, а бомбили-не бомбили, какая вам разница. )
Гость
14 ноября 2017, 21:38
ПодСКАЗКА-Отмазка для Минобороны:Скажите мол это опять атака пресловутых хакеров и всё!
Гость
15 ноября 2017, 05:08
Это Американская фишка
Гость
15 ноября 2017, 12:20
Дак это ты амерам подсказал?..))))
15 ноября 2017, 05:37
Давно не воспринимаю информацию от мин. обороны всерьёз, потому что почти всегда смотреть смешно всю эту чушь про Сирию. Но в данном случае очень быстро установлен фейк, очень быстро отреагировали патриотские тролли. Официальная информация почти всегда просто ни о чём, бредятина, недостойная внимания.
Гость
15 ноября 2017, 08:34
Имя у тебя соответствующее конечно. Ничего русского...и задачи перед тобой соответствующие...чем эффективнее работает ВКС, тем яростнее тролли)
Гость
15 ноября 2017, 12:19
Гость
15 ноября 2017, 12:19
Имя у тебя соответствующее конечно. Ничего русского...и задачи перед тобой соответствующие...чем эффективнее работает ВКС, тем яростнее тролли)
Да, не везёт вам нынче. У одного имя не то, у другого фамилия. То ли дело Шойгу!
Гость
15 ноября 2017, 12:41
Как там профессор Ольвальдор поживает?))
Гость
15 ноября 2017, 07:59
Провокация или глупость исполнителей. И кстати, далеко не первый подобный случай, ещё Колин Пауэлл тряс в конгрессе США пробиркой с "химическим оружием", благодаря которой начали на Ирак. Из свежего- фейк CNN в сентябре с кадрами из Fallout в новости про Российских хакеров.
Гость
15 ноября 2017, 10:52
Да ладно тебе гнать-то. Fallout какой-то, а че не Сталкер? А хакеров твоих расеянских постоянно за ...опу берут, только выедут они во время отпуска в какую-нибудь солнечную Испанию отдохнуть от трудов праведных по взломам Пентагонов и прочих Белых домов. Приходится заканчивать отпуск в Гуантамо...Ты их не забывай если чо, шли посылочки-то с гуманитарной помощью
Гость
15 ноября 2017, 11:25
>с кадрами из Fallout Ты хоть знаешь, как она выглядит? Там графон такой, что даже бабка у подъезда все сообразит.
Гость
15 ноября 2017, 11:30
Гость
15 ноября 2017, 11:30
Да ладно тебе гнать-то. Fallout какой-то, а че не Сталкер? А хакеров твоих расеянских постоянно за ...опу берут, только выедут они во время отпуска в какую-нибудь солнечную Испанию отдохнуть от трудов праведных по взломам Пентагонов и прочих Белых домов. Приходится заканчивать отпуск в Гуантамо...Ты их не забывай если чо, шли посылочки-то с гуманитарной помощью
По поводу "гнать" в СНН обращайтесь, это они публиковали. А по Пауэлоу чего комментария от вас нет?
Гость
14 ноября 2017, 20:41
На мой взгляд это прекрасный пример реального патриотизма в нашей стране, не того которым власть пичкает электорат, а того который есть на самом деле.. Что, впрочем, вполне закономерно, когда так называемая власть относится к народу как к ресурсу, причем тупому ресурсу, этот народ проявляет соотвествующее отношение и к власти. хочу спросить, стеб на министерством обороны страны нормально? а не понятно на кого расчитанные, наивные фальсификации от министерства нормально? Что то не весело мне как то, учитывая участие рф в конфликтах...
Гость
14 ноября 2017, 23:51
Молодец, тролль. Пишешь складно
Гость
15 ноября 2017, 00:11
Электорату большего и не надо, прокатит. Биоматериалы собирать только не позволяйте, тогда нормально всё будет.
Гость
15 ноября 2017, 05:38
Гость
15 ноября 2017, 05:38
Молодец, тролль. Пишешь складно
Что, не хватает ватанищного моСга так складно писать? На вас и рассчитаны как раз такие "новости". Все сожрут, а лишь бы говорилось об англо-саксах, неоспоримых доказательствах, а там хоть мультипликацию пихай.
фейк, в стране фейков
Гость
15 ноября 2017, 07:45
не "затролил" - а выявил НАГЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ ЛОЖЬ!!!
Гость
15 ноября 2017, 08:28
Вы уверены, миссис Клинтон?
Гость
15 ноября 2017, 09:06
Когда выявляется такая же наглая и циничная ложь от Пентагона, вы так же возмущаетесь и орете КАПСОМ в интернете?
Гость
15 ноября 2017, 09:49
Гость
15 ноября 2017, 09:49
Когда выявляется такая же наглая и циничная ложь от Пентагона, вы так же возмущаетесь и орете КАПСОМ в интернете?
ну и где примеры?
Гость
14 ноября 2017, 22:44
Что все комментаторы считают себя умней майоров и полковников Минобороны? Конечно если это так, то пойду застрелюсь. Не надо на каждый фейк эмоции полностью выкладывать, оставить надо на новости каогда истина всплывет.
Гость
15 ноября 2017, 00:26
Все не умничай, ЭТО закономерно,когда командир... инженер-строитель!
Гость
15 ноября 2017, 02:00
Полная правда и по этому, и по многим другим вопросам всплывет только тогда, когда сменится хозяин Кремля. А сейчас кусочек правды вылез из-за случайной мелкой небрежности какого-то пропагандиста
Гость
15 ноября 2017, 07:10
Истина всплывет? Т.е. когда придумают более-менее складное оправдание. Но тебе ведь и оно не нужно.
Гость
14 ноября 2017, 18:33
что-то подозрительно быстро эту новость растиражировали. прям как ждали некоторые
Гость
14 ноября 2017, 22:55
Конечно! И, обратите внимание, новость доступна сразу многим городам. Смекаете?
Гость
15 ноября 2017, 06:20
Гость
15 ноября 2017, 06:20
Конечно! И, обратите внимание, новость доступна сразу многим городам. Смекаете?
Не смекаю, поясни... Заговор врагов?...
Гость
15 ноября 2017, 06:43
Гость
15 ноября 2017, 06:43
Не смекаю, поясни... Заговор врагов?...
Заговор или не заговор - вопрос интересный, но явно предварительная подготовка была проведена.
Гость
15 ноября 2017, 05:40
а если серьезно? это же ни в какие ворота.
Гость
15 ноября 2017, 07:00
А если серьезно, то во всей России сейчас так. Вранье, шапкозакидательство и очковтирательство.
Гость
15 ноября 2017, 07:01
Это как бы на тему куда уходит многомиллиардный оборонный бюджет.
Гость
15 ноября 2017, 07:29
Гость
15 ноября 2017, 07:29
А если серьезно, то во всей России сейчас так. Вранье, шапкозакидательство и очковтирательство.
это и пугает. бредятина такая.
Гость
15 ноября 2017, 07:00
Военные - это первые, мягко скажем, обманщики. Кто служил в армии это прекрасно знают. И еще очковтиратели.Примеров тысячи...
Гость
15 ноября 2017, 07:40
Чечня 1 показала это как никакая другая. Да и 2 тоже.
Гость
15 ноября 2017, 12:52
Гость
15 ноября 2017, 12:52
Чечня 1 показала это как никакая другая. Да и 2 тоже.
А также показали Ирак, Ливия, Сирия, Югославия и т.д. список можно продолжать бесконечно!!...
Гость
15 ноября 2017, 13:52
Гость
15 ноября 2017, 13:52
А также показали Ирак, Ливия, Сирия, Югославия и т.д. список можно продолжать бесконечно!!...
Сколько наших ребят погибло в Ираке, Ливии, Югославии? И сколько в Чечне? Про Афганистан только мне не надо, я умный.
Гость
15 ноября 2017, 10:48
Вот из таких забавных моментов и складывается РЕПУТАЦИЯ нашей власти...
Гость
15 ноября 2017, 12:56
- вашей украинской власти.
Гость
15 ноября 2017, 13:38
Гость
15 ноября 2017, 13:38
- вашей украинской власти.
Вот так. Челябинск теперь на Украине. Такова шаблонность мышления и общая ограниченность настоящего патриота.
Гость
15 ноября 2017, 13:39
Гость
15 ноября 2017, 13:39
- вашей украинской власти.
Ты Челябинск Украине задарил? Ты что это, царская твоя морда, земли казенные разбазариваешь?
Гость
14 ноября 2017, 20:29
Да, мякина в современном мире не катит. Генералитет и вся властная верхушка застряли в 19веке и талдычат про двух вечных союзников, армию и флот. При этом в Сирии наемники, а в Донбассе "трактористы". На этом фоне скриншот из Тетриса сойдёт за план войсковой операции. Вате достаточно.
Гость
15 ноября 2017, 09:30
Концентрированное лицемерие и двойные стандарты вижу я. "Минобороны РФ в доказательство выложило фейковые снимки" - позор, стыдоба, рашкапарашка. "Минобороны США представило в доказательства фейковые снимки" - ну ничего страшного, ошиблись, с кем не бывает. Так яростно ненавидеть свою страну могут только русские, этим мы кардинально отличаемся от европейцев, в этом главная причина того что мы всегда будем жить хуже них, ибо не может нормально развиваться государство которое омерзительно всем, от последнего бомжа, до чиновника высшего ранга. Все таки как был прав великий ученный "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами" (с) И.П. Павлов
Гость
15 ноября 2017, 11:54
Вам бы лучше назваться Прохор Соловьев. Или Киселев :)
Гость
15 ноября 2017, 12:27
Ты не путай страну и государство. Может, государевым людям для разнообразия перестать врать? А там, глядишь, и до нормального развития недалеко...
Гость
15 ноября 2017, 12:28
Я тоже уже давно замечаю - пока не оформлено словами, некоторые информацию не воспринимают, при этом вообще отсутствует критическое мышление, принимают за правду любой бред, причем часто противоречащий друг другу. особенно это заметно среди так называемой "оппозиции"
Гость
15 ноября 2017, 06:11
Был один хороший информационный сайт... Впрочем, почему был? Он и теперь есть, только доступ к нему с территории России закрыт. Так вот, сайт в домене ua... Мнения по моему комменту уже разделились, не так ли?))) Шаблоны, ярлыки)) Между тем, на сайте призывали "уметь читать новости", отделять зерна от плевел, определять фейки. Приводились конкретные инструменты работы с новостной информацией и я хоть и совсем не на "Вы" с компьютером и интернетом, но тоже почерпнул пользу для себя. Считаю, что разумный человек должен объективно оценивать ситуацию, а не орать оголтело "нашы всигда правы!!!!" Но, похоже, эта точка зрения претит стряпателям новостей с подобными "доказательствами" и их типичной аудитории "чо, умный чо ли?" или "развелось наблюдательных". Нельзя быть умнее дяденьки при власти. Как же это убого. Еще русские классики высмеивали и тупость "дяденек" и подобострастие челяди. Казалось бы, в наш век информации грешно слепо верить "дяденькам", но нет, веками сложившийся менталитет.
Гость
15 ноября 2017, 12:45
Скажи это амерам с пробирками со стиральным порошком и скринами из игр, коих ими опубликовано уже дофига...
Гость
15 ноября 2017, 13:30
Что сказать то хотел?
Гость
15 ноября 2017, 15:31
Гость
15 ноября 2017, 15:31
Скажи это амерам с пробирками со стиральным порошком и скринами из игр, коих ими опубликовано уже дофига...
То есть типа "ну а чо, они могут, а нам нельзя"? Идиотизм. Сколько заплатили,бот?
Гость
15 ноября 2017, 11:26
Проект "Полиграф" в действии. Проамериканские либеральные тролли забесновались.
Гость
15 ноября 2017, 11:50
проект полиграф полиграфыч в действии, самозванец ты
Гость
15 ноября 2017, 12:57
Гость
15 ноября 2017, 12:57
проект полиграф полиграфыч в действии, самозванец ты
Кстати, шариков - это типичный либерал. )))
Гость
15 ноября 2017, 13:54
Гость
15 ноября 2017, 13:54
Кстати, шариков - это типичный либерал. )))
Вот чу-у-у-ушь. Все отнять и поделить - ну чисто либеральные взгляды.
Гость
16 ноября 2017, 11:25
Рабский менталитет у либеро-троллей налицо. "Ни ума не фантазии" - как говорится, заурядный тролль, отрабатывай свои копейки, нынче инвалидам тяжело зарабатывать...
Гость
16 ноября 2017, 13:08
Не позорил бы ты Архангельск. Знаю людей с тех мест, хорошие, умные, волевые, а не как ты, подстилка западная.
Гость
16 ноября 2017, 14:05
Гость
16 ноября 2017, 14:05
Не позорил бы ты Архангельск. Знаю людей с тех мест, хорошие, умные, волевые, а не как ты, подстилка западная.
Вам бы как бы самим там не позориться в Перми. А то развели у себя в Перми гельминтов от культуры. Псевдокультурный центр либераста Гельмана не у вас ли был несколько лет? Культурнее народ стал? )))
Гость
16 ноября 2017, 14:07
Гость
16 ноября 2017, 14:07
Не позорил бы ты Архангельск. Знаю людей с тех мест, хорошие, умные, волевые, а не как ты, подстилка западная.
Хамство прозападных троллей налицо. Либерастия порождает бескультурье и злобу к людям.
Гость
15 ноября 2017, 07:31
Да дело не в том что кто то тащится. Просто хочется гордиться свой страной, своим президентом, своей армией, своей экономикой, своим спортом и т.п. А пока все что происходит вызывает только стыд.
Гость
15 ноября 2017, 10:55
Подожди: вот еще мундиаль проведем. Там наши так намундиалят, что стыд еще пригодится
Гость
15 ноября 2017, 12:19
так гордись, кто тебе не дает? только твоя гордыня не дает. это люди, а не боги. и от ошибок не застрахованы.
Гость
15 ноября 2017, 13:08
Гость
15 ноября 2017, 13:08
так гордись, кто тебе не дает? только твоя гордыня не дает. это люди, а не боги. и от ошибок не застрахованы.
В чем они ошиблись? В том, что подсунули фейк настолько убогий? Неподрасчитали уровень деградации аудитории, думали народ потупее и не заметит.
Гость
14 ноября 2017, 21:02
Кто-то это специально сделал, для зарубежных газет. Реальные фото что интересно есть и сейчас они на сайте.
Гость
14 ноября 2017, 21:24
Министерство обороны проводит проверку в отношении гражданского сотрудника, «ошибочно прикрепившего фотоматериалы» к заявлению ведомства о «неоспоримых доказательствах» сотрудничества вооруженных сил США с террористами из «Исламского государства» (ИГ, запрещено в РФ). Заявление Минобороны передают российские информагентства.
Гость
14 ноября 2017, 21:47
Такие же реальные как новость о встречи Х.Клинтон с Бин Ладеном? Или как отчеты об оздоровлении экономики?
Гость
15 ноября 2017, 00:05
Они что в угадай скриншот играют? Пельша пусть возьмут в начальники генштаба! Насмешил!
Гость
15 ноября 2017, 06:56
Давненько не показывали сказку про страну зазеркалья. А ведь с каждым годом все актуальнее.
Гость
15 ноября 2017, 22:28
Самара тебе бы жаловаться. ай ай ай
Гость
15 ноября 2017, 08:40
страна повального вранья!!!интересно, теперь пропагандоны всех мастей что вещать начнут по этому поводу?....вот что значит министр не знающий своего министерства(ни дня не служивший!)
Гость
15 ноября 2017, 11:30
Да, США - страна повального вранья.
Гость
15 ноября 2017, 12:40
Гость
15 ноября 2017, 12:40
Да, США - страна повального вранья.
Очень, очень лихо. Ты прям такой непобедимый высокоинтеллектуальный контраргумент привел. Следующий уровень: говоришь на меня - переводишь на себя.
15 ноября 2017, 13:03
Гость
15 ноября 2017, 13:03
Да, США - страна повального вранья.
А что нам США? Мы в России живём и подчиняемся российским законам, а тут такое... И ладно бы раз-два, а то ведь постоянно проводят газ в ближайшую лужу, а людей лапшой кормят
Гость
15 ноября 2017, 04:30
Это они еще в Call of Duty:Modern Warfare не играли...
Гость
15 ноября 2017, 06:59
Не подсказывай :)) а то такого в Сирии наворотят, вовек не разгребем! :))
Гость
15 ноября 2017, 12:38
Зато амеры играли...
Гость
15 ноября 2017, 15:24
Гость
15 ноября 2017, 15:24
Зато амеры играли...
ты в другое играешь.
Гость
15 ноября 2017, 09:52
"Врать и воровать" -кредо фельдфебеля Шойгу.
Гость
15 ноября 2017, 10:32
фельдфебеля еще заслужить надо....если только у него мчс ный фельдфебель-сам себе присвоенный...
Гость
15 ноября 2017, 14:15
Гость
15 ноября 2017, 14:15
фельдфебеля еще заслужить надо....если только у него мчс ный фельдфебель-сам себе присвоенный...
"Врать и воровать" - это кредо майданутых и вояк из Пентагона. Такой коррупции, как на Украине и в Пентагоне нигде не встретишь. Сколько там списали вояки из Пентагона на атаку небоскребов-близнецов? )) А уж воровство на проамениканской Украине - это притча во языцех.
Гость
15 ноября 2017, 14:39
Гость
15 ноября 2017, 14:39
"Врать и воровать" - это кредо майданутых и вояк из Пентагона. Такой коррупции, как на Украине и в Пентагоне нигде не встретишь. Сколько там списали вояки из Пентагона на атаку небоскребов-близнецов? )) А уж воровство на проамениканской Украине - это притча во языцех.
Больше чем в России? Тогда ум них полковники наверное доллары вагонами перевозят, а не в квартирах хранят.
Гость
15 ноября 2017, 11:29
Бедное ольгино. Любой косяк, любой чужой фейл, а отдуваться им.
Гость
15 ноября 2017, 12:08
Это ты бедный. Вы всей пятой колонной тут троллите, и ничего, а как вас перепрыгнули, так сразу олгинские.
Гость
15 ноября 2017, 12:37
Гость
15 ноября 2017, 12:37
Это ты бедный. Вы всей пятой колонной тут троллите, и ничего, а как вас перепрыгнули, так сразу олгинские.
Указывать на ошибки и жуткий тупняк, это теперь троллинг?
Гость
15 ноября 2017, 12:38
Гость
15 ноября 2017, 12:38
Это ты бедный. Вы всей пятой колонной тут троллите, и ничего, а как вас перепрыгнули, так сразу олгинские.
так у навальнят каникулы кончились, теперь пиво каждый день не полакаешь)))
Гость
15 ноября 2017, 09:34
Несмотря на все эти обманы... Ёжики плачут, но продолжают смотреть телевизор...
Гость
15 ноября 2017, 10:15
То что русофобы смотрят телевизор, особенно политические ток-шоу -согласен)..
Гость
15 ноября 2017, 10:48
В чем тебя обманули? Ты же правду знал изначально. Или ты решил всех обмануть, что тебя обманули?
Гость
15 ноября 2017, 12:28
ежики не плачут, им вообще все параллельно а телек для фона горит. ты плохо знаешь наш быт.
Гость
15 ноября 2017, 13:25
Друзья. Что в Челябинске творится такое? Из за какой-то фотки который выложил нанятый гражданский программист, хотя у него были реальные фотографии. Житель Челябинска уже полил всех грязью абсолютно всех и цели у него как партийного нет. Просто негатив на всех...
Гость
15 ноября 2017, 14:09
И все один житель Челябинска? Кто же это такой? Все один, все сам, за всех работает, за всеми успевает! На ум приходит только ...
Гость
15 ноября 2017, 14:10
Вот и крик о помощи. Это Челяба, детка :)
Гость
15 ноября 2017, 14:23
Гость
15 ноября 2017, 14:23
И все один житель Челябинска? Кто же это такой? Все один, все сам, за всех работает, за всеми успевает! На ум приходит только ...
У нас тоже такой есть! Сам пишет, сам отвечает. В основном всё сводится к одному: все хап хап, а он не как!
15 ноября 2017, 03:33
Военные дали 24 часа президенту Зимбабве Мугабе, чтобы покинуть свой дворец. "Астанавитесь!"-на чистом русском ответил Мугабе, а то в Ростов улечу.
Гость
14 ноября 2017, 21:43
слишком много наблюдательных развелось. шли бы лучше, к сдаче ГТО готовились
Гость
14 ноября 2017, 23:23
Не лучше ли развивать интеллект, а не быть мясом кукловодов?
Гость
14 ноября 2017, 23:49
В точку!)
Гость
15 ноября 2017, 05:08
Гость
15 ноября 2017, 05:08
Не лучше ли развивать интеллект, а не быть мясом кукловодов?
Ну пока у тебя получается))
Гость
15 ноября 2017, 06:27
Чем они занимаются на работе, если делают такие скриншоты?
Гость
15 ноября 2017, 13:36
Работник с сайтом видимо любит поиграть.
Гость
15 ноября 2017, 13:49
А чем занимаются наши местные власти на работе, если город приходит в упадок?
Гость
15 ноября 2017, 22:22
Гость
15 ноября 2017, 22:22
А чем занимаются наши местные власти на работе, если город приходит в упадок?
Вы про свой город или статистика по стране?
Гость
15 ноября 2017, 04:45
"Нет ни сил, ни ума на то,что-бы внести вклад в науку и культуру,укреплять здоровье народа,строить дороги,прокладывать пути к другим планетам,объединять человечество большими созидательными проектами.Зато остается радость уличной шпаны:бить окна,залезать в чужие дворы,вмешиваться в чужие выборы,подкупать правящую элиту других стран,радуясь любым неудачам демократических и правовых институций и пытаясь извлечь выгоду из всех человеческих слабостей."М.Эпштейн "Новая газета"
15 ноября 2017, 07:11
А что вы хотите от автора с о многом говорящей фамилией.
Гость
15 ноября 2017, 08:13
15 ноября 2017, 08:13
А что вы хотите от автора с о многом говорящей фамилией.
Что тебе рассказала фамилия? Поделись этим рассказом.
Гость
15 ноября 2017, 09:57
15 ноября 2017, 09:57
А что вы хотите от автора с о многом говорящей фамилией.
а твоя какая? не Петросян ли?
Гость
15 ноября 2017, 11:32
Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны, увы, но ваша способность мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими чувствами и пресмыкательством перед Западом. Рабский менталитет у либералов налицо.
Гость
15 ноября 2017, 13:12
Уже записал своих детей в последний бой ради Дяди Вовы?
Гость
15 ноября 2017, 15:59
Рабский менталитет у кремле ботов налицо. "Ни ума не фантазии" - как говорится, заурядный тролль, отрабатывай свои копейки, нынче инвалидам тяжело зарабатывать, а так тебе хоть на шоколадку хватит, сочувствую, но мне тебя не жаль.
Гость
15 ноября 2017, 17:23
Гость
15 ноября 2017, 17:23
Уже записал своих детей в последний бой ради Дяди Вовы?
А ты умник не размножайся пожалуйста.
Гость
14 ноября 2017, 19:02
Прям все картинки с ЯПа :)
Гость
15 ноября 2017, 14:02
Набежали кремлеботы на статью. Такое периодически бывает, когда надо создать видимость народной поддержки. Так при продавливании "Платона" однотипные комменты "возьмем рейс до Москвы..." заполонили все соцсети.
Гость
15 ноября 2017, 14:16
так народная поддержка - это не видимость, а реальность. смирись.
Гость
15 ноября 2017, 14:22
Набежали либеро-тролли на статью. Периодическое беснование наблюдается у этих троллей постоянно. Создают таким образом видимость народного гнева. Хотя всем известно, что либерасты презирают народ, ведь они эгоисты сугубые. Им плевать на всех и вся, кроме себя любимых.
Гость
15 ноября 2017, 16:52
Гость
15 ноября 2017, 16:52
так народная поддержка - это не видимость, а реальность. смирись.
Не, ну вы с "Архангельском" вдвоем, конечно же, тоже народ, так что прям не поспоришь.
Гость
15 ноября 2017, 17:44
Пока у поцреотов рвет пуканы от лажания МО, в России рекордно подорожал бензин, а также население беднеет уже четвертый год подряд: средняя зарплата роисян в долларовом эквиваленте меньше не только, чем у Западной, но и у Восточной Европы. И это вам не видеоигры!
Гость
15 ноября 2017, 17:55
Не слушает тебя не кто, ДА!)))
Гость
16 ноября 2017, 11:22
Кто о чем, а либеро-тролли о гешефтах. Плевать им на народ - главное продвинуть своё враньё.
Гость
16 ноября 2017, 14:14
Гость
16 ноября 2017, 14:14
Кто о чем, а либеро-тролли о гешефтах. Плевать им на народ - главное продвинуть своё враньё.
Портянок из Архангельска подогнали
Гость
15 ноября 2017, 14:07
Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.
15 ноября 2017, 17:35
Ой ё моё, ещё и сектанты какие-то подъехали Культ неба, культ земли, культ плоти...
Гость
15 ноября 2017, 17:56
Многа букф, а смысла -ноль. Садись, два, филосов. (Завтра на лесоповал на два года пойдешь)
Гость
15 ноября 2017, 18:02
15 ноября 2017, 18:02
Ой ё моё, ещё и сектанты какие-то подъехали Культ неба, культ земли, культ плоти...
Ты то тут что делаешь? Сарказмы, шутки или мысли свои высказываешь!
Гость
14 ноября 2017, 18:40
Вся наша жизнь- игра, а люди, в ней -актёры. Шекспир, однако...
Гость
15 ноября 2017, 08:03
Однако, вот так смешать Шексира, Чайковского и Ворошилова не каждый может :-))) "Весь мир - театр, и люди в нём актёры" - Шекспир, однако. "Что наша жизнь? Игра" - Чайковской, однако (причём Модест, а не Пётр). "Вся наша жизнь - игра" - Ворошилов, однако.
Гость
15 ноября 2017, 09:48
Гость
15 ноября 2017, 09:48
Однако, вот так смешать Шексира, Чайковского и Ворошилова не каждый может :-))) "Весь мир - театр, и люди в нём актёры" - Шекспир, однако. "Что наша жизнь? Игра" - Чайковской, однако (причём Модест, а не Пётр). "Вся наша жизнь - игра" - Ворошилов, однако.
Но пять плюсов у него... А у вас - ноль). Дичайшая страна....
Гость
15 ноября 2017, 10:41
Гость
15 ноября 2017, 10:41
Но пять плюсов у него... А у вас - ноль). Дичайшая страна....
Ты про Чайковского с Ворошиловым только здесь и прочитал. Еще, что-то про дикость несешь.
Гость
15 ноября 2017, 07:02
Маслоеды. Как в конце 80-х, все фейк, ложь и потемкинские деревни!
Гость
15 ноября 2017, 11:44
Во всем виноваты хохлы, Трамп и Навальный! А, нет, Трамп же наш друг? Обама - враг! Я что-то запутался...
Гость
15 ноября 2017, 12:38
обама, это тот который с базилеевки? он твой бывший что ли?
Гость
15 ноября 2017, 12:55
Гость
15 ноября 2017, 12:55
обама, это тот который с базилеевки? он твой бывший что ли?
Это мой кот, Обамкой кличут.
Гость
15 ноября 2017, 13:00
Гость
15 ноября 2017, 13:00
обама, это тот который с базилеевки? он твой бывший что ли?
Да, мой бывший пациент. Ты его помнишь, он с тобой в палате одной лежал.