V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцы осыпали закрывшую проход машину комьями грязи

Гость
15 ноября 2017, 09:42
Люди ни с кем не считаются, плюют на чужие интересы,нарушают права других людей, а к себе любимым требуют уважения и соблюдения прав?
15 ноября 2017, 10:31
Выходишь такой из дома на работу в чистой обуви, осень, сырая погода, но (о чудо!) о нас позаботились УК, потратили наши деньги с пользой и сделали новые заасфальтированные пешеходные дорожки во дворе. И прошел бы ты аккуратно и цивилизованно по этой влажной, но чистой дорожке, но эти свиньи УЖЕ РАЗВЕЗЛИ ГРЯЗЬ С ГАЗОНА И ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ И ОНА КОМЬЯМИ ЛЕЖИТ НА ДОРОЖКЕ. Ну ладно, им плевать, что они сами живут в хлеву, что у них нет глаз и пешком они никогда никуда не ходят, они скажут - блаблабла, нам не сделали парковку. Но почему их не штрафуют? Это же были бы немалые доходы в бюджет. З.Ы. это не я кидаюсь комьями грязи, хотя очень хочется.
Гость
15 ноября 2017, 13:15
Лень задницы поднять , что бы ходить и штрафовать, а пополнение в бюджете было бы ощутимое, так как всё заставлено этими машинами, даже все тротуары, а не только детские площадки, зелёные зоны. У меня есть машина, но она на платной стоянке. А во дворах так вообще всё заставлено посторонним транспортом, даже большие машины ставят на ночь. Администрации легче пополнять бюджет , деря с народа 3 шкуры.
Гость
15 ноября 2017, 09:38
ненапрягайся , те кто так оставляет свой машиночки и машинульки думают о тебе ещё жоще
Гость
14 ноября 2017, 23:07
Уважаемая редакция, а нарушителей, портящих чужое имущество когда порицать будете?
Гость
15 ноября 2017, 00:10
а когда ты парковаться научился?
Гость
15 ноября 2017, 00:20
А неча это имущество где попало кидать.
15 ноября 2017, 02:34
Тупить не надо,а парковаться по правилам и тем более не закрывать проезды/проходы!
Гость
15 ноября 2017, 08:23
Сколько ж у нас больных на голову... сколько злобы и черноты... печалька... азиатчина в наихудшем смысле...
Гость
15 ноября 2017, 09:50
Сколько у нас умелых, вежливых водителей!
Гость
15 ноября 2017, 10:14
Гость
15 ноября 2017, 10:14
Сколько у нас умелых, вежливых водителей!
Да к счастью, немало таких. Но и идиотами не обделены.
Гость
15 ноября 2017, 10:47
Гость
15 ноября 2017, 10:47
Сколько у нас умелых, вежливых водителей!
Если тебе попался водитель-хам, стоит ли уподобляться хаму? Лично я частенько перед переходом останавливаясь отрываю руки от руля и жестами показываю пугливо осторожным пешеходам, что можно идти. давайте изменяться вместе: вы переходите по правилам, мы по правилам вас пропускаем и паркуемся. Это идеал, но к нему надо двигаться с обоих сторон.
Гость
15 ноября 2017, 09:35
который уже раз завезенное из сопредельной страны быдло на ресурсе называют "волгоградцами"
Гость
15 ноября 2017, 12:20
В КНДР таких парковщиков надо оптравлять лет на 5, на перевоспитание.
Гость
15 ноября 2017, 16:23
Сообщите адрес: внесу посильную лепту в воспитание быдлонахала. Хотя обычно помогают банально спущенные 4 колеса, и никакого криминала.
Гость
19 ноября 2017, 19:31
Портить чужое имущество -много ума не надо! Да у них ума и нет. А сообщить в ГИБДД ума не хватает, забрали бы на штраф-стоянку и выписали штаф. мы в цивилизованном мире вроде живем!
Гость
15 ноября 2017, 09:26
Не хочется защищать автохамов, но те, кто их подобным образом «наказывает» ничуть не лучше, им сочувствовать тоже нет желания. Хам на хаме и хамом погоняет. Не поверю, что это мамочка с коляской или инвалид на костылях (кому и правда могло помешать авто) так «умно» поступили. Просто всплеск агрессии. Можно еще в СМИ освещать как кто кого в автобусе обозвал, когда ему ногу отдавили. Уровень!
Гость
15 ноября 2017, 09:41
Если был удар в лицо в ответку то надо освещать
Гость
15 ноября 2017, 12:03
А я бы с удовольствием так сделал) Спасибо за статью, возьму на заметку). Так можно и делать с ведрами, которые стоят на пешеходных дорожках и детских площадках. Не все же пешим испытывать неудобства. Если такие водители не уважают пешеходов своими поступками, не считаю необходимым проявлять воспитание, гуманность и пр. хорошие качества по отношению к таким товарищам.